[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Все было не так


Все было не так

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Как вы думаете, что в фильме НЕ ТАК? Что бы вы исправили на месте режиссера?

0

2

Убрала у тебя дреды!)))))) Не было их у тебя))))

0

3

А мне дреды нравятся, а так хотел бы, чтобы Элизабет стала пираткой и осталаь с Джеком...
Джек только не бей... :P Не, ну красивая бы история у них получилась...

0

4

Да, Уилл, не радостная у тебя, прямо скажем, семейная жизнь...  :rolleyes:
И, не знаю, как Джек, а я за такие предложения могу и...  :rolleyes:

0

5

Но факт, дреддов у меня нет. Зато есть больше косичек.
Знаешь, Вилли, тогда история была бы, на мой взгляд, банальнее. А у Лиз еще все впереди. Впрочем, она и на берегу справляется)))))
Я бы еще, конечно, не убирал вырезанные сцены, особенно сцену со шрамами, потому что считаю ее одной из самых сильных.
Ну и, само собой, на Перехватчике, когда мы его реквизировали, оставался народ. Бросить корабль нра плаву ВООБЩЕ БЕЗ КОМАНДЫ - это нонсенс.

0

6

Ага, про Перехватчик - это да!
А еще я сделала бы побольше сцен, где ты не играешь, где можно увидеть тебя настоящего...

0

7

А я бы вставила какой-нибудь маленький (ну пусть даже самый крошечный) флэшбэк с Джеком и Барбоссой. Не обязательно про мятеж, само собой... просто когда-то они, по всей видимости, друзьями были, доверяли друг другу...

Отредактировано Freedom (2006-03-03 00:24:12)

0

8

Да вообще флэшбеков бы побольше. Что я делал те 10 лет после потери корабля, как Вилли оказался в море, как Гиббс стал пиратом...
А еще вот я думаю, почему Барбосса, когда я очутился на Жемчужине, дал себя заболтать. Ведь по идее, он мог заставить меня выложить всю правду о Вилли. Неужели я так на него гипнотически подействовал?))))

0

9

Сцену с захватом "Перехватчика" переснять или нафиг удалить!
Ну, и еще кое-какие поправки... само собой... но о них я, пожалуй, промолчу...

0

10

Да хотя бы оставить в первоначальном виде, как прописано в сценарии. Нет, они мне, конечно, польстить хотели, но настолько все сказочно не бывает.

0

11

Не знаю как кто, а я не особенно верю в то, что контрабандисты могли покинуть этот погреб битком набитый ромом. Вот пустой оставить - запросто, а так... какие-то они странные, эти контрабандисты. Столько товара и вдруг без присмотра на несколько лет, чтоб пылью покрылось. НЕ ВЕРЮ! Не могло такого быть.

0

12

Они могли его заныкать "на черный день", а потмо их всех переловили. Вот ром и остался

0

13

Не-а, они никогда не ныкают. Потому что есть опасность того, что "заныканное" найдёт кто-то, пусть даже совершенно случайно. Поэтому они реализуют товар сразу. Ну или практически сразу. К тому же, они на Джека натолкнулись. Поэтому просто обязаны были либо перенести базу, либо свернуть, либо ещё что. Если уж пираты присмотрели себе этот островок в качестве пересадочного пункта, то спокойной жизни не будет это точно. В общем, как-то оно нереально выглядит.

0

14

Видимо, они считали, что об острове никто не знает, а потом их просто переловили, а склад так и остался на радость мне и Лизавете Губернаторовне.

0

15

Ну-ну... ВСЕХ контрабандистов никогда не переловят. Один, да остенется.
Ага, особенно радовалась Элизабет, правда? А твоя радость длилась недолго.

0

16

Ну, возможно, это был склад не какой-то большой контрабандистской организации, а буквально одной команды, которая тогда и подобрала Джека. Если потом с ними что-то внезапно случилось, то их склад так и остался без присмотра...

0

17

Может быть. Другого объяснения всё равно нет.

0

18

Элен, именно так!
А Лиза радовалась больше, потому что ей бОльшая бутылка досталась.)))

0

19

Джек, в следующий раз ты будешь лучше думать какую именно бутылку давать даме.

0

20

Так я ж, как джентльмен, поступил - бОльшую отдал даме)))))

0

21

Хи-хи, или она была недостаточно большой, или слишком. Чем это кончилось, ты сам знаешь. С похмелья Элизабет действует не раздумывая.

0

22

Угу. Недоперепитие: выпила больше, чем могла, но меньше, чем хотела)))))

0

23

Хи-хи, оригинальная фраза. Мне нравится.

0

24

мне тоже. вот так было вчера... *вздохнула и посмотрела в календарь* так, когда следующая пьянка?  :D

0

25

А они что, по календарю расписаны? То есть распланированы? но так же не интересно!!! А как же со тихийными событиями?

0

26

Бьянка
Да хоть когда!

0

27

Ребят, я вот только что закончила смотреть этот фильм... пересматривать, если точнее... всё равно хайратник доделывала и пока лапки заняты были, хотела мозги занять... так вот, вопрос, в фильме нам Жемчужину показывают... ну не в самом лечшем состоянии, Барбосса о ней не слишком-то хорошо заботился, так вот вопрос: При таких драных парусах, она вообще под парусом идти могла? Что-то мне сомнительно...

0

28

Я, когда пересматриваю фильм, каждый раз на обломе поцелуя на корабле у Уилла и Элизабет хочу переделать именно эту сцену. Чтобы облома не было.  ;)  Но с другой стороны, мы бы тогда лишились потрясающего поцелуя на стене в финале, так что все правильно. :)
Соглашусь с капитаном, лучше бы не убирать, а наооборот, вставить обратно удаленные сцены /но не все, некоторые вполне правильно вырезаны/.
Ну разве что, уменьшить потери среди  королевского флота, а то больно много их убили..

0

29

в фильме нам Жемчужину показывают... ну не в самом лечшем состоянии, Барбосса о ней не слишком-то хорошо заботился

Лори, а это для концепту. Проклятые пираты, проклятый корабль..
;)

0

30

И всё равно... надо же было думать? А корабль-то при чём? это пираты бляшки расхватали, корабль бляшек не трогал и жадностью обладать не может, даже пиратский корабль, так тчо... ленились господа за Жемчужиной ухаживать, ой, ленились!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Все было не так