[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Яблочный пирог для коммодора


Яблочный пирог для коммодора

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

Только не кислое, хорошо? Хочется чего-нибудь сладкого)))) Или полусладкого)))))

0

32

Смотря какой сахар. А мёд тоже смотря какой. Мне не всякий нравится. Интересно вы готовите, не будете возражать, если я попробую в домашних условиях воспроизвести ваше творение? Муж всё равно уже лет двести вампир, так что переживёт мои эксперименты. Я потом, если хотите вам отчёт напишу.

0

33

Лори, будем только рады.
Элен, ну кто ж к десерту подает кислое вино?))) Кислое красное вино подают к мясу.
Конечно, сейчас организуем бастардо, например))))

0

34

*принюхивается*
Судя по запаху, скоро будет готово. Пора звать коммодора!)))))

0

35

Коммодоооор!

0

36

Пока наш коммодор в наличии отсутствия, можно приготовить обещаный пуэрко пибиль а.к.а "свинья в апельсинах". Джек, где у тебя разделочная доска?

0

37

Крис, глянь в том шкафу. Я, как ты понимаешь, хозяйничаю тут редко, поэтому не очень-то в курсе, где что.
Да, и вместо сырой свинины есть только солонина. Как думаешь, сойдет?

0

38

Ёксель-стаксель!
Яблочный пирог!
Удачное завершение трудного дня.

0

39

*осторожно достает из печки вкусно пахнущий пирог и торжественно ставит на стол*
Вот, коммодор, это вам!)))))

0

40

О, миссис Элен, определенно, вы лучшая из женщин, что когда-либо ступали по этой грешной земле!

0

41

Ах, коммодор, уверяю, вы очень сильно преувеличиваете! К тому же, без Джека у меня бы ничего не получилось)))

0

42

Тресни мой грот-марса-рей, если я преувеличиваю хоть на йоту!

0

43

Ох, коммодор, я теперь чувствую себя ответственной за этот... марса-рей))))) Придется соответствовать))))))

0

44

Да-да! Вы уж пожалуйста. У меня инспекция на носу.
Пирог восхитительный!

0

45

Ой, спасибо! А. может быть, вашей инспекции тоже пирогов напечь? Глядишь, они и подобреют))))) После яблочных-то)))))

0

46

Автофиг, пардон за мой французский.
Инспекцию можно задобрить только шилом. Ну, ромом, в смысле. И адмиральским борщом.

0

47

Ну, за ромом дело не станет, а вот об адмиральсом борще, признаюсь, представление имею весьма и весьма смутное...)))

0

48

Да ну его к монахам, этот борщ. Ваш пирог лучше все равно!

0

49

(с легкой улллыбкой стоит в дверях, скрестив на груди руки)
Там на столе есть бастардо в такой темной пыльной бутылке и где-то даже был кофе. Сварить?
Да, и кстати, коммодор, хотите я пообщаюсь с комиссией? Горантирую, что она больше никогда вас не потревожит.

0

50

На вверенной мне территории? Нет, капитан, покорнейше благодарю.
Мне еще отчетность испортить не хватало. Нападение на комиссию. Лохань с пузатыми адмиралами идет ко дну на подступах к Порт-Ройялу. Куда смотрел коммодор? Газетчики с ума сойдут.

0

51

Ну что Вы, коммодор! Это будет парла... поршне... пере... переговоры!  ;)

0

52

Да, и вместо сырой свинины есть только солонина.

Меня терзают смутные сомнения... А сейчас я выяснил, что ни апельсинов ни сладкого перца тоже нет.

0

53

Ну зачем так грубо? Можно поступить согласно тому, как дурил головы капитан Блад. У него можно мно-о-о-огому научиться. БЫло так что-то наподобии.

0

54

Не имел чести знать лично, только книгу читал.)))
Крис, давай тогда что-то чем-то заменим. Вместо апельсинов есть лимоны. Специи есть, ты просто не там смотрел. Они в трюме, в мешках. Надо провести там ревизию и посмотреть, что мы имеем. Рис тоже есть. А вот сладкого перца нет - факт. Ну... давай без него.

0

55

Знаешь, книга тоже вполне может послужить примером.
Ага, основные приколы в приготовлени чего-то вкусного начинаются со слов: "так, этого у меня нет, но мы заменим вот этим..." а дальше начинается самое интересное. Причём результаты всегда непредсказуемы.

0

56

А вот сладкого перца нет - факт. Ну... давай без него.

Интерсно, что на выходе получим?
Думаю, что попробовав наш "типа пибиль" агент Сэндз нас бы точно пристрелил.

0

57

Сержант Крис, не, стрелял он тех, кто готовил его слишком хорошо))))) Так что, нам ничего не грозит)))))

0

58

Сержант Крис, не, стрелял он тех, кто готовил его слишком хорошо))))) Так что, нам ничего не грозит)))))

А, ну да, я забыл)))) Тогда, я приступаю. *ничинает квадратить солонину*

0

59

Какие, в клюз, переговоры могут быть с этими штабными свиномордиями, капитан? Они заболтают кого угодно. У них работа такая - языком трепать. Рот закрыл - матчасть в исходное...

0

60

Коммодор, это же я! Я им про французов расскажу))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Яблочный пирог для коммодора