[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Яблочный пирог для коммодора


Яблочный пирог для коммодора

Сообщений 1 страница 30 из 389

1

Беру на себя смелость отнести это в мероприятиям, ибо оно того достойно)))
Итак, Элен, цыпа, возьми яблоки и, пожалуйста, почисть их. А я тем временем займусь тестом.
Кстати, что у нас с мукой?

0

2

*чистит яблоки*
Мука была, только преверь, не успел ли кот уже использовать ее в качестве... гальюна))))))

0

3

??!!!! Что, кто-то не завязал мешок????

0

4

*философски* А ты думаешь, он на завязанный не мог?))))

*принюхивается* Да нет, вроде бы, все в прядке))))) Можно печь))))

0

5

Не пугай меня так)))))
В общем, как почистишь яблоки, порежь их, вырезая серединки, хорошо?

0

6

*жуя* уже режу))))) Честное слово, я очень постараюсь в процессе этого не съесть их все)))))

0

7

Но-но! Какой же пирог без яблок?
(задумчиво) Никто не печет пироги так, как моя тетка в Портсмуте...

0

8

Коммодор, не беспокойтесь, тут еще вдоволь яблок)))) А к тетке вашей мы как-нибудь еще в гости наведаемся)))) На пироги)))))

0

9

(мрачно) Авторша все собиралась про тетку написать, все собиралась-собиралась... в отпуск меня собиралась отправить, повышение пробить... только шиш с маслом в итоге получился из-за всяких там Нахимовых да Снейпов...

0

10

С этим надо что-то делать! Снейпа надо по-быстрому отправить писать диссертацию Пусть сидит в своем подвале, яды с противоядиями мешает, и не суется в чужие фанфики!))))))
А в отпуск вам надо всенепременно!)))))

Кстати, Джек, я яблоки дорезала)))) И куда их теперь?)))

0

11

Да-а, это вы ей скажите... Думаете, мне в отпуск не хочется? А она...
Знать бы, кто такой этот Малфой, да жахнуть по нему из главного калибра...

0

12

А что такое отпуск?
Элен, если ты еще съела их не все, то будь любезна смешать теперь их с медом и корицей.
Мед у нас был, я точно помню. А корицу мы сняли с "Леди Сьюзен", помнишь? Я из трюма мешок приносил дня три назад.

0

13

Джек, ты слишком высокого мнения о моих способностях))))) СТОЛЬКО за раз мне не съесть)))))

А мед был... точно был... ну, я же помню, что был... баночка такая с медом, вкусным таким...
Джек не смотри на меня так! Вот, еще почти полбанки на месте)))))) И корица тут...
Вот, начинка готова, жду тесто))))))

0

14

*смотрит с тоской* Ну вот... А я так надеялся, что мед не найдут. Я его так тщательно спрятал...
Жаль, хотелось попробовать этот пирог. Теперь уже не судьба.

0

15

Крис, ты не любишь мёд? Можно испечь два пирога. Одни с мёдем - другой без. О, народ, вы что-то такое интересное обсуждаете... а как можно это заполучить и прочитать? Про Малфоя и крупнокалиберное мне очень понравилось, на мой взгляд - красочно. Чем-нибудь помочь? Я имею в виду с пирогом, а не с Малфоем. Хотя... если озадачиться... *отходит в сторонку и чего-то задумчиво бормочет*

0

16

Лори,не то, чтоб не люблю. У меня на него аллергия.
Но если испекут второй пирог, буду счастлив :)

0

17

Крис, вообще-то, это пирог персонально для коммодора. А вот для всех мы спечем с чем-то нейтральным. Ты бы с чем хотел?
Я, в общем-то, не только пироги умею печь))))) Жизнь по свету помотала - многому научила.
Элен, цыпа, ЭТО ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МЕДА???

0

18

*капризно* Хочу круассанов :)

0

19

Это которые слоеные? Ой, это я не умею. Зато я умею делать плов!

0

20

Джек, я всего лишь по ложечке... по паре ложечек... перед сном, к чаю)))))) Ну и... ведь полбанки еще осталось!))))))

Ну тек что с тестом? Начинка давно готова)))))))

0

21

Джек, продлагаю напару приготовить пуэрко пибиль

0

22

Нет, круассаны и это... второе я не умею. Как-то не заносила меня судьба в те места, где это необходимо (и хвала Стихиям!). Так что ничем, к  сожалению я помочь не могу.
Крис, сочувствую, я как существо абсолютно не знающее что такое аллергия, с искренним сочувствием отношусь к тем, кто этим страдает. Грустно, наверное?

0

23

Лори, не скажу, что грустно. Неудобно. От меня у меня сыпь на руках появляется от кончиков пальцев до локтей. Окружающие пугаются.

0

24

Да плевать на окружающих, главное что тебе это грустно. Ведь при передозировке аллергена это вообще смертельно! Вот что страшно-то.

0

25

Крис, это идея! Делаем!
Элен, тогда выкладывай все, что осталось, а тесто как раз готово. И даже печка разогрелась.

0

26

*выкладывает яблоки с медом и корицей на тесто и придает всему этому форму пирога. Потом гордо смотрит на то, что получилось*
Вот, можно ставить в печку!

0

27

Ага, а потом можно сверху сахарной пудрой присыпать. И касиво и вкусно.

0

28

Лори, в наше время сахар еще так широко, как в 21 веке, не использовался. Все больше мед.
Цыпа, подожди. Мы сейчас сделаем, чтобы пирог красиво блестел, когда спечется.
(разбивает яйцо и отделяет белок от желтка, а потом желтком смазывает пирог)

0

29

*любуется получившимся результатом, а потом берет протвень с пирогом и осторожно ставит в печку*
Вот, теперь главное, чтобы пропекся! И не передержать)))

0

30

Отлично! Ты пока последи за ним, а я посмотрю, что там у нас с вином. Как-то под яблочный пирог ром не прет.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Яблочный пирог для коммодора