[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Команда-капитану


Команда-капитану

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот что ту т подумла...На каком-то дневе было очень правильно сказано, что Джеков Воробьев в Интеренет развелась целая куча. и вроде бы все они разные,все они оригинальные,но...Все-тки настоящий Капитан Джек Воробей-только наш. Он у нас живой, яркий, такой настоящий-пренастоящий. В нем нет пошлости, в нем нет вульгарности и кичливости, на аваторе никаких дешевых надписей типо "Я-капитан вАрАбей" и так далее...сейчас я даже считаю,что наш Джек-дажее более настоящий,чем диснеевский. И хочу за это ему сказать огромное спасибо. Спасибо за форум, который стал настоящей "Черной Жемчужиной"-караблем Свободы; спасибо за фанфики. Ведь фиков о Джеке написанных от первого лица много, но настоящии истории приключений этого пирата- только здесь, только они кажуться подлинными. И...и спасибо вообще за то, что каждый раз, заходя на форум, мне кажется,что я легонько,кончиками пальцев, прикасаюсь к тому миру лихих разбойников и благородных пиратов Карибского моря. В общем, огромная благодарность за все!

0

2

И тебе, amiga, спасибо за эти слова. Очень большое спасибо. Ведь без вас всех не было бы ни "Жемчужины", ни меня самого. Вернее, мы бы были, конечно, как объективная реальность, но не были бы такими, какие мы есть. Потому что наш якорь - это вы, а куда корабль без якоря?  :wink:

0

3

Пти4ка
Спасибо. Мы... мы просто те, кто мы есть. И спасибо вам за то, что вы видите это и верите нам.

0

4

Просто, есть те, кто считает, что, если пройдет вихляющей походкой и будет вставлять "смекаешь" через каждое слово, сразу станет похож на меня.))) А ведь все это - всего лишь маска, помогающая выжить. И спасибо еще раз тем, кто узнал меня без этой маски.

0

5

Просто, есть те, кто считает, что, если пройдет вихляющей походкой и будет вставлять "смекаешь" через каждое слово, сразу станет похож на меня.))) А ведь все это - всего лишь маска, помогающая выжить. И спасибо еще раз тем, кто узнал меня без этой маски.

Кэп,  держитесь! Я полностью согласен с Пти4кой. Вы настоящий, я это почувствовал сразу, еще перелезая через фальшборт)))
Для вас море и Жемчужина - не профессия. ВЫ ЭТИМ ЖИВЕТЕ. Такое не сымитирунешь. Кстати, я замечаю, что сам стал чуть оптимистичнее и сильнее за последнее время. Видимо, сказывается ваше влияние.

С пиратским приветом -
Бромберг

0

6

Господа модераторы(или кто другой, понимающий в теме), не сочтите за труд обьяснить мне, что случилось с "уважением" и "репутацией"?

0

7

ээээээээээээээээээхъ(((((((((((((((((((( :'( Куда подевались наши капитан с женой? Вы где? Скучаем мы! :'(

0

8

Как же здорово, что форум оживает!!!

А теперь, можно вопрос?
Объясните мне тупой, зачем на не ролевом форуме вот это? http://theblackpearl.bbok.ru/viewforum.php?id=2

0

9

Анна-Мария написал(а):

Как же здорово, что форум оживает!!!

И очень здорово, что команда возвращается!

Анна-Мария написал(а):

Объясните мне тупой, зачем на не ролевом форуме вот это?

На счет "Раскажи о себе" - ролевая у нас ведь будет. При том ей планируется уделить больше внимания, чем уделялось ролевым играм на форуме до этого.

"Добро пожаловать" - стандартная тема, подобные ей существовали, кажется, с самого возникновения форума.
"С возвращением!" - отдельная тема для случаев, когда человек долго был на форуме и вернулся. Не важно, ролевой форум или нет, успевают соскучиться по всем одинаково)

0

10

Элеонора Вуоль
На тему ролевой, под это должен быть отведен отдельный подфорум, а не вот так, в теме "знакомства" непойми зачем висящая тема с анкетами персонажей...

0

11

Анна-Мария написал(а):

в теме "знакомства" непойми зачем висящая тема с анкетами персонажей...

А так ли важно, где она висит?)

Впрочем, Анна-Мария, хороший ты у нас ролевой, дело говоришь! В ближайшее время разберемся с этим, что бы все, касающееся ролевой, было в её подфоруме.

0

12

Элеонора Вуоль написал(а):

А так ли важно, где она висит?)

Важно, ибо иначе все это смотрится свалкой и производит впечатление, словно люди руководящие форумом не имеют ни малейшего представления о том, что такое выстроенная структура форума (ни на кого не намекаю, просто говорю, как это выглядит).

0

13

Тема перенесена.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Команда-капитану