[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба. Налить всем по чарке!


Свадьба. Налить всем по чарке!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Поздравляю!!! :)  :beer:

0

32

Короче, меня Княгиня вежливо послала, так что я лучше тут у вас переконтуюсь. "ГОООООООООРЬКО" уже кричали?

0

33

Еще раз большое спасибо, капитан!!!

De nada, amigo ))))) Живите счастливо! (поднимая кружку с ромом)
Бери все...

0

34

...и не отдавай ничего!! *брякается кружкой с кэпом*

Гелла-Лилит, еще нет. Жена поспешила уже в каюту.  :tooth:

0

35

Ооооо, быстро у вас!))))) А как же гуляния до утра?))))))))))))

0

36

А основные гулянья завтра и будут...))
Так что пока нам сладко...)))

0

37

Да. Сегодня - каюта, а завтра устроим злостный рейд. А то давненько мы не занимались порядочным грабежом...

А вообще скажу по секрету, Джек, мы давно знакомы уже. ;)

0

38

Угу, занимались только беспорядочными грабежами..))))
Сегодня каюта...Завтра опять каюта..Потом стол в каюте..Потом...А потом придумаем...Главное, чтоб с мачты не свалиться..)) В итоге...

0

39

Милая, ну зачем же при всех-то... я понимаю все, но зачем мечи на мачте точить?..

0

40

Well...because it's fun...)))))

0

41

Ух, ты! Молодожёны, проведите эту ночь так, чтобы дрожали стены!

0

42

Бедный мой дворец..Бедные мои подданные...))) Они и так уже натерпелись...*уходит в подсчеты предполагаемого ущерба...*

0

43

Бедный наш ребенок...

0

44

Ничего, я его в подвал отнесу, к Барложонку, и щиты поставлю звуконепроницаемые...) *нежно обнимает мужа* Идем?

0

45

Не, я лучше тут, побухаю. Меня че-то от вида этого дитяти, гхм, такая тоска одолевает...
Нет-нет, ты не подумай, что я не люблю Лина! Просто... слишком брата напоминает.

Отредактировано Hector Barbossa (2007-06-09 06:10:00)

0

46

А вообще скажу по секрету, Джек, мы давно знакомы уже. ;)

Ну, я не сомневаюсь)))))))))

0

47

эхехех... офф: лучше не думать в этом разговоре о том, кто такой Барбосса... становится страшно.

0

48

Поздравляю вас,молодожены!Пускай ветер дует в ваши паруса и ром не кончается никогда,любовь будет всегда и радости будет сполна!
Вот от меня вам небольшие призенты...Тебе,Барборосса вот неплохой напиток -- колекцыонный ром из Франции,а тебе,Эридэн -- платье из Китая.Сама доставала,хе-хе...
А сейчас*одевает ремешок гитары на плече*танцы!Пираты преглашают пираток!*щелкает пальцами и появляется скрипка.Она начинает играть мелодию танго*Танцуем!

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-10 10:47:48)

0

49

офф: лучше не думать в этом разговоре о том, кто такой Барбосса... становится страшно.

Эт еще почему?

Мирэ, ооо! Вы угадали мой вкус!
*откупоривает зубами ром и приглашает супругу на танец*

0

50

О свадьба! странно, что еще никто не произнес любимое :"обожаю свадьбы! налить всем по чарке!"))) :beer:
Гектор, Эриден, рада за вас! Поздравляю, молодожены!

0

51

О! Свадьба! А я опять как-то пропустила....
Гектор, Эриден, поздравляю вас с сим знаменательным собитием! Пускай у вас все будет хорошо, естественно, в пиратском представлении))))))))) Веселитесь, гуляйте, танцуйте - короче, живите счастливо! А вам от меня... *достает подарки* тебе, Барбосса, вороненый кинжал, а тебе, Эриден, большой цыганский платок! И побольше вам желаю сундуков с сокровищами!

0

52

Благодарю, Кэт. *запахивается в платок*
Сегодня как раз прохладно.
Ну что, айда за сокровищами, милый?

0

53

Блин, я опоздала. Но все равно...
Поздравляю вас со свадьбой! Желаю  вечной любви, семейного благополучия, богатства, счастья и попутного ветра! И, разумеется, подарки. "вытаскивает мешок яблок и широкий и длинный деревянный ящик" Это вам, Барбосса, "указывая на мешок", а это вам, Эриден "открывая ящик, в котором оказалось множество различного как холодного так и огнестрельного оружия". с вашими вкусами, миссис, я, к сожалению, не слишком хорошо знакома, но думаю, этот наборчик вам пригодится.

0

54

Элеонора, большое спасибо! Вы превосходно угадали мои вкусы!!!!
*радостно копается в ящике*
Ну, раз сковородки нет, придется обходиться чем-нибудь попроще...))

0

55

налить всем по чарке

Название темы посмотри. ;)

Все подарки просто великолепны! Спасибо, друзья!

Эри... *чихает* Боюсь, я малость простыл.

0

56

Сейчас, милый ,подожди!
*Убегает ,через час возвращается с ведром глинтвейна*
Прими, авось поможет. По старому рецепту моей прабабки-ведьмы...)

0

57

*обливается глинтвейном*

0

58

Извращенец...Там же почти кипяток...* Достает второе ведро* Выпей! Пей до дна, пей до дна, пей до дна...) * Подходит у мужу, прижимается, обнимает и все исчезает вокруг в дымке тумана...*

0

59

Жри стакан - жри стакан - жри стакан - жри стакан...)))* ехидный голос Маурин из сумрака..*

0

60

Hector Barbossa
:red:  а..ну..в общем ..да)

Эриден
Он же вроже из ведра пьет, а стакан на закуску?)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба. Налить всем по чарке!