[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Праздник приближается!!!! Ар-р-р!


Праздник приближается!!!! Ар-р-р!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Давайте потихоньку начинать тут пищать (или орать) от радости по поводу Сами-Знаете-Какой-Даты...)))
Я начну, ок?
Что сегодня произошло в связи с  24 мая.)))
Я (кажется где-то уже писала),увидев впервые прикреплённую афишу "Пиратов" на стенде кинотеатра, от радости подпрыгнула, взмахнула ругами и от этого влепила пломбиром моему другу прямо в нос.)))
На уроке Истории,когда меня спросили про первого президента России, я ответила, в тот момент любуясь афишей из окна,что "Первым президентом России был Джек Вороб....кха-кха...простите..."
Составила коварный и зловещий план сбегания с уроков,дабы успеть в кино)))
Сегодня на английском, рассказывая темку "My favorite film",я взорвалась сорокаминутной речью и заткнуть меня удалось только к концу урока.)))
А что у вас происходит в связи с 24 мая?  :)

0

2

Seffy
а я сбегу с ИЗО)))) И у меня потихоньку начинаются глюки, дергаюсь уже))))

0

3

Не, у нас уже ИЗО в позатом году кончилось, мне придётся сбежать с  химии)))Ужс.Я и так там дуб дубом....Но - ради "Пиратов"...))) :)

0

4

Seffy
мну еще маленький))) Химии пока нет) Я тоже ради "Пиратов" на все готова.... даже если не разрешат идти в кино, сбегу)) Из окна выпрыгну, благо 1 этаж)))

0

5

Кста, я только что услышала озвучку Джека....Ну...э-э-э....ну ничего, главное, что Джек будет жив-здоров, а вот какие русские тупаки придумали ТАКУЮ озвучку, я не знаю...Поэтому промолчу... :palach:
ЗЫ. Они б ещё Верку Сердючку позвали Джека озвучивать... :tooth:

0

6

Елена, да я тоже не так чтоб взрослая))))
Слушайте, а может мне испытать силу воли и специально отсидеть все шесть уроков?...Хотя нет....*Измученно-истерично* Я н-не в-выдержу... :cry:

0

7

ЗЫ. Опа))) А у меня юбилей минусиков)))

0

8

Seffy
ой, не надо так себя истезать) кому сейчас  вообще химия нужна?)))))

0

9

ЗЫЫ.И спасибо большое тому, кто мне плюсик поставил!) :)

0

10

Seffy
что за минусики?))

0

11

Елена написал(а):

кому сейчас  вообще химия нужна?)))))

Частично ты права. Но в целом, человеку нужны знания из многих частей науки,он в них нуждается)...(о Боже, как это я так сказала).
А химия мне и впрямь не нужна. Но так же мне не нужны тройки в четвертях, так что я всё-тки учу)))
Так.Куда-то мы не туда с темкой повернули, товаисси)))

Отредактировано Seffy (2007-05-22 23:00:34)

0

12

Seffy
угу)) тяк)) возвращаемся к премьере...

0

13

Эээ...Значит так...премьера...эм.....ну чего вы молчите-то?))) :tooth:

0

14

Seffy
ой...если честно, у меня слов нет, одни эмоции))) Сижу, только и жду 24...) поскорееее бы!))

0

15

А я ношусь с коробочкой,в которой лежат мои билеты и ору:"УРА!УРА!Джек увидел ВОРОБЬЯ!!!"
Короче меня глючит конкретно(тем более,что я увижу пиратов токо вечером!!!)
МЕНЯ ГРЫЗУТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ : С КЕМ ОСТАНЕТСЯ ЛИЗ?!

0

16

Мирэ ля Мэр
во! и меня тоже))) недавно лазила по форумам, там такого про это....вагон и маленькая тележка)))

0

17

Елена написал(а):

там такого про это....вагон и маленькая тележка)))

Все гадают!

0

18

Мирэ ля Мэр
ага)) так вот, все постаралась прочитать и поняла, что мя голова столько не выдержит...
в ты что думаешь по этому поводу?))

0

19

Лизочка такая переменчивая,что я даже предположить не пытаюсь...)

0

20

СКОРЕЕ БЫ ЗАВТРА!!!!!! СКОРЕЕЕЕ БЫ ЗАВТРАААААА!!!! СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  :fan:  :tooth:

0

21

ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ААААААААААААААААААААААААААААА я купила билет!!!!!!!!!!!!!!! (сорри, но я уже сдержаться не могу) :tooth:
Сегодня зашла покупать с подружкой билет. Фойе пустое,т.к. рано ещё.)))Я увидела постеры ПКМ3, и начала носиться по огромному залу от радости)))Тут вышли какие-то люди, я их чуть не сшибла, заизвинялась и побежала вслед за расхохотавшейся подругой)))

0

23

Моё завтрашнее состояние на шести  уроках,в ожидании похода в кинотеатр))):
1) :)
2) :wink:
3) :slo:
4) :swoon2:
5) :gyyy:
6) :pirate:  (убежала в кино)

Отредактировано Seffy (2007-05-23 20:59:05)

0

24

У меня почти такое же состояние, но я в школу не пойду :yes: Я буду до 16.10. смотреть вторую часть, а потом буду искать игру третьих пиратов :pirate:

0

25

а я в 19.00 - в кино, а обратно - в 22.00. ЭЭЭх, классно, фильм долгий будет!!!) :victory:

0

26

А мне ночью к экзамену готовиться!! НО как можно готовиться когда завтра премьера?? я в ауте...  :cry:  и билетов у меня еще нет.

Seffy написал(а):

СКОРЕЕ БЫ ЗАВТРА!!!!!!

:ha-ha: эт точно)

0

27

А у нас экзамены с 1 и до 15 июня, так что я пока отдыхаю)))Завтра последний учебный день....А у меня 6 четвёрооок((((Ужс

0

28

Чёрт....я сёгодня не усну))) Мне вчера такое приснилось...)))
Приснилось вот что:Я иду на премьеру, захожу в зал и вижу Джека Воробья,преспокойно развалившегося в кресле))) Я в шоке подбегаю к биллетёрше: "ЭТО ОН???И ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ???"
Она отвечает: "Это Джек.Ты сама не видишь?"
Тут свет потухает, начинается фильм, и вдруг Джек встаёт с кресла и прыгает в экран)))И  появляется в фильме))  :tooth:

0

29

Seffy
блин..почитала я твои посты :tooth: и меня и смех пробрал и пережевание за тебя одновременно))) Ну низя же так переживать)))А то гляди еще поплохеет тебе в начале самого фильма))))))))))))) Ты это...валерианочки попей или карвалола)))))))

0

30

Seffy написал(а):

3) :slo:

Почему на 3 уроке именно этот смайлик?))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Праздник приближается!!!! Ар-р-р!