[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уходили наши 11-ые...как дура ревела...До чего они стали нашим 10-ым классам роднми, вы себе даже не представляете! Теперь так страшно думать,что наши классы-самые старшие...не верится...*ревет*

0

2

а как мы радовались что сваливаем со школы. Ну никто в мире наверное не радовался, как наш 11 Б.
Давно это было...

Но было круто, все радостные, все бухие!!

0

3

Ага, все бухиииее....как говрицца, с утра приняли-весь день свободны =)

и все ранво ревелиии.и.......

0

4

а мы вот ну ни один - не плакали. мы ОРАЛИ)) у нас был праздник, а не сопли, как у остальных.

0

5

что,так плохо в школе было?

0

6

Пти4ка написал(а):

Ага, все бухиииее....

Оуу, а как мы вчера отмечали конец года))))) :tooth:
Самый яркий момент - дуэль на "шпагах"-шампурах)))) :pirate:  :tooth: Я бегала по опушке и орала,что буду сниматься в ПКМ4)))) Все заорали,что они тоже хотят. Пришлось проводить "кастинг" по владению шпагой))))) :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-05-26 15:00:39)

0

7

Seffy  и как же??))))) как отмечали?)))) надеюсь милиция вас не забрала?)))))))

0

8

Неа))) Её, на удивление,не было :tooth:

0

9

эт хорошо что не было))) а то я как вспомню свой последний звонок.. аж стыдно становится :crazy:

0

10

))) Я когда сегодня в школу пошла (ну там по поводу экзамена) , только через час обнаружила,что сумка моя исписана фразами типа "yo-ho-ho", "пираты рулят", изрисована черепушками и якорями))))

Отредактировано Seffy (2007-05-26 15:05:23)

0

11

гы.. а кто ж ее исписал? может ты сама когда сильно наотмечалась? :tooth: )))))) а мы на звонке тогда не такие надписи писали....упс...мне так стыдно :red:  :red:  :red:  :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-05-26 15:09:55)

0

12

ой ё....а я когда вспоминаю последний звонок....как нас поздно вечером забрали в отделение.....потом всех допрашивали...потом на утро объяснения перед родителями....потом опять объяснения перед родителями.... :crazy: вобщем объяснения были очень долго)))) но праздник того стоил :rolleyes:

0

13

ну и здорово =) Хотя последний звонок-это тот праздник, к которому помимо веселья всегда примешивается нотка печали...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Последний звонок