[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры


ПКМ-3: после премьеры

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Lina написал(а):

Лучших результатов, чем "Пираты", достиг в свое время и "Шрек Третий". Его сборы составили 121 миллион долларов.

Убейте меня, пожалуйста :cry: ................Зелёный урод обогнал Джека?????? :scare:  :swoon_2:  :shock:

0

212

Забыла написать: я недавно прочитала в каком-то журнале, что когда съёмки ПКМ3 закончились и Джонни Депп собрался уходить, к нему подошла вся съёмочная группа и подарила огромный торт с сотней корабликов и надписью "Дорогой Капитан Джек, пусть твой компас всегда приводит тебя к нам". От умиления Джонни прослезился.    :cry: :)

0

213

Seffy написал(а):

Убейте меня, пожалуйста  ................Зелёный урод обогнал Джека??????

вот-вот, у меня та же реакция была. Ладно человек-паук, они там помешаны на комиксах! но Шрек... смотрела 3 часть, ИМХО - фуфло, для детей 7-10 лет мож самое то будет.

0

214

а че вы хотели... что Шрек, что Джек... оба - психи, судя по третьим фильмам.

А вот про смертельные поцелуи Лиз, я согласна.

0

215

Княгиня написал(а):

narroh я вообще не вкуриваю до сих пор, на кой черт они убили всех второстепенных персонажей. Вообще чернуха, а не фильм. Привет старичок Дисней, перевернись в гробу.

Ну, а как же? Заключительная часть трилогии, надо все сюжетные линии завершить.
Тьфу.

Кэт написал(а):

По сути, у них там самый честный и положительный персонаж - это Бекетт, он просто честно служил государству. Только деловой подход...

Угу, а Норрингтон?

0

216

narroh написал(а):

Угу, а Норрингтон?

А Норингтон был мужиком и как  мужик в конце себя показал!А боролся он скорей за Элизабет,чем за свою страну.Хотя во второй части он показал себя не с лутшей стороны...

0

217

Jack Sparrow написал(а):

Да ты что! Порадуйся за парня! Он же ТОЛЬКО РАЗ В 10 ЛЕТ ее будет видеть!!! Дешево отделался! ))))))

Лин,ну чего вы Лизку так не любите?Хотя есть пара пунктиков,да ну  и что!Пускай она предала Джека!Да,это было!Но она это сделала,что - бы спасти любимого,а не просто так.Да,Уилл неравноценен Джеку,но зачем так на Лизку наезджать?Вот если бы она убила Уилла за Джека,то все бы тихенько молчали,либо величали ее,а так...Надо было что б все погибли и Джека потом восскресить не смогли?Я ,лично по этому поводу,перегорела.Да,Элеонора может доказать,что попадись мне Лизка после сеанса -- я бы ее разодрала!Но потом я просто подумала на трезвую от гнева голову и утихомирилась.Сколько будут известен этот фильм,столько и будут многие ненавидеть Лизку(хотя,в глубине души,я очень рада,что она с Джеком не осталась!!!)))) :slo:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-05-30 00:22:42)

0

218

А теперь я буду героически уклонятся от помидоров за высказывание своего мнения!!!)))  :tomato: эхххх!!!!!!!!

0

219

Мирэ ля Мэр написал(а):

А Норингтон был мужиком и как  мужик в конце себя показал!А боролся он скорей за Элизабет,чем за свою страну.Хотя во второй части он показал себя не с лутшей стороны...

Ох, хочу поспорить, но про 3ч. я щаз не могу. Мне плохо, правда.
Мирэ, скажите, что конкретно вы подразумеваеете под: "Хотя во второй части он показал себя не с лутшей стороны", а?)))

Мирэ ля Мэр написал(а):

А теперь я буду героически уклонятся от помидоров за высказывание своего мнения!!!)))   эхххх!!!!!!!!

Какие там помидоры, сразу копытом по голове!*шутка*
А вообще, от помидоров я вас спасу - каждый имеет право на собственную точку зрения. А ваша еще и логична(в моем понимаии%) и умеренна)
Так что не бойтесь помидоров и прочих продуктов питания употребленных не по назначению)

0

220

Зелёный урод обогнал Джека??????

Вот-вот! Кстати, примечательно, что для Шрека сценарий писали те же два сценариста, что и для ПКМ3))))

смотрела 3 часть, ИМХО - фуфло, для детей 7-10 лет мож самое то будет.

ППКС

Кстати, да будет вам известно, что для ПКМ1 сценарий был уже написан, когда к нему приложили свои пухлые ручонки Россио и Эллиот. Просто, путем делако не самой честной аферы они сделали так, чтобы в титрах указали только их имена. А, когда их попросили просто пересказать сюжет первой части, ОНИ НЕ СМОГЛИ!!! И были в ужасе, когда узнали, что придется писать еще и продолжения. Начали мямлить что-то невнятное про то, что актеры лучше сыграют "на интуиции" (читай, без сценария; читай, Джонни придумает все за них).  Джонни и придумал. Только у них ума и таланта не хватило реализовать ни одну из его идей.
Нет, "Шрек" - их потолок.

0

221

Jack Sparrow написал(а):

Только у них ума и таланта не хватило реализовать ни одну из его идей.

Бедный Деппка(((  :cry:  Он там, наверное, вымотался(((

Jack Sparrow написал(а):

для Шрека сценарий писали те же два сценариста, что и для ПКМ3))))

Ow,bugger  :swoon2: ......Куда мир катится?....))) :shock:
И ещё - очень жалко Джека в ПКМ3. Его там все попдредавали, хотя он их спасал, и не раз (вспомнить хотя бы пустыню и гениальное переворачивание корабля)), и...короче,ужс.
Но мне почему-то всё равно понравилось. :)   :dont:  ( не бейте тапкой  :tomato: ))

0

222

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!

По данным на 28 мая третья часть «Пиратов Карибского моря» собрала в российском прокате небывалую сумму: более 357 миллионов рублей (это примерно 13,8 миллиона долларов). Поставлен рекорд сборов за первый уикенд для зарубежных фильмов в российском прокате, а также рекорд сборов за первый день проката – 71 миллион 956 тысяч рублей (около 2,8 миллиона долларов). Это самый лучший результат за всю историю российского кинопроката, и один из лучших результатов для новейшего блокбастера Джерри Брукхаймера в европейских странах.
Кстати, 156 миллионов долларов в Американском кинопрокате и 425 миллионов в международном прокате вывели «Пиратов Карибского моря: На краю света» на первое место в списках самых кассовых фильмов всех времен и народов. Этот результат превосходит предыдущий рекорд, поставленный за первые шесть дней проката фильмом «Человек-Паук: Враг в Отражении» (382 миллиона долларов).

:slo:  :tooth:   :good:

Взято отсюда

Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да, да-да!!! Мы-таки заткнули Челопука за пояс!!! :fan:  :yes:

Отредактировано Seffy (2007-05-30 12:51:52)

0

223

И ещё - очень жалко Джека в ПКМ3. Его там все попдредавали, хотя он их спасал, и не раз

(мрачно) Привыкать, что ли?

Но мне почему-то всё равно понравилось.

Да всем понравилось. Просто, ждали большего. Например, я очень флэшбеков ждал...

0

224

Jack Sparrow написал(а):

Например, я очень флэшбеков ждал...

Ага,я тоже  :cry: ...Ну, может правда, на 4-ю часть оставили?:dont:  :)

0

225

Seffy написал(а):

Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да, да-да!!! Мы-таки заткнули Челопука за пояс!!!

Воробей все-таки умней насикомого(темболее наш Джек раз так эдак в 10000000000000000000000000000000000000))))))))))))))) и красивей))))) :slo:

0

226

narroh написал(а):

Мирэ, скажите, что конкретно вы подразумеваеете под: "Хотя во второй части он показал себя не с лутшей стороны", а?)))

А когда он спер сердечко для пирожков с ливером.  :tooth: И называй меня на ты :)

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-05-30 13:33:58)

0

227

Мирэ ля Мэр
И слова "лутшей" в русском языке нет. Есть слово "луЧшей"

0

228

narroh, Норри тоже был честен... но с собой. Просто понял, что ему дороже - любовь или работа. Я его понимаю, но он предал Бекетта, по сути, но вот Прихлоп... Убью! Норрингтона убили, не дав и пяти минут на экране повертеться, а понапихали туда всяких Лиз... Нет, это не честно. Норрингтон - настоящий джентельмен, а Бекетт - честный человек. Это немножко разные вещи)))))

0

229

Знаете, а мне в фильме больше всего было обидно за Джека: его почти небыло в кадре, а когда он появлялся, его показывали соовсем сбрендившим... :cry:

0

230

В том-то и дело. Правда, если взять за основу то, что все, проиходящее на экране - всего лишь очередной мой глюк в "тайнике Дейви Джонса", то все становится понятнее.

0

231

И то правда... У меня после просмотра сложилось впечатление, что весь фильм - зборник отборного бреда.

0

232

Нет, это действительно могло быть всего лишь глюком того места - как и мои многочисленные субличности. Никто меня не воскрешал - это невозможно!

0

233

Ну к чему такие мрачные мысли!

0

234

А что, может подкинуть сценаристам идейку?)
Пираты карибского моря 4: Пробуждение ото сна.

0

235

А давайте хором напишем сценарий и отправим в Дисней))))))))))))) :slo:  :tooth:

0

236

Kitiara написал(а):

весь фильм - зборник отборного бреда.

а вот тут наверное не соглашусь) может несостыковок и много и оправдались далеко не все ожидания, но лично на меня фильм произвел крайне приятное впечатление. могло быть и хуже)

0

237

Неа, фильм супер, мне тоже понравилось, но некоторые моменты просто ну ни в какие ворота... :dont:

0

238

Некоторые моменты просто -- THE BEST!!!Вспомним тот же момент с козой...)))) :ha-ha:

0

239

Мирэ, Кэт я в "Норрингтоне" отвечу, ибо не дело это - флуд разводить, хоть я это и люблю)

0

240

Я понимаю, что это оффтоп, но я уже минут 5 пытаюсь найти, куда эту проблему запостить- решила сюда
У меня официальный сайт 3-их пиратов дальше компаса загружаться не желает!!!!
http://disney.go.com/disneypictures/pir … worldsend/    вот он, этот гад. Что там надо нажимать? Предупреждение: я чайник, так что не судите слишком строго :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры