[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры


ПКМ-3: после премьеры

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Lina написал(а):

Но все равно, Джека жалко) развлекает всех, спасает (и не один раз!!), а его так кидают. мерзкие пираты!)

А еще случайно воспитал двух капитанов пиратского флота в полевых условиях)

0

92

Да, "капитан Суон-король пиратов"  заставило посмеяться)

0

93

Lina
Интересно, а Лиза после всех разборок с Ост-Индийской компанией осталась "королем" или с должности ее сняли?

0

94

Бланш Ноир
Ну на сколько я поняла снять ее могут по крайней мере только после очередного голосования. Илм же вариант, что избирали короля только для того, чтоб решить, что делать в сложившейся ситуации. смотря что там у них в кодексе)

0

95

Lina
Реквезировать бы этот кодекс :tooth:

0

96

Серафи написал(а):

Джонс оброс, потому что перестал души умерших переправлять,

он перестал перевозить души после того, как его сердце захватила компания,но ведь до этого щупальца-то были?

кстати,никто вроде еще не заострял внимания на моменте,который мне лично очень понравился-когда Регетти освобождал Калипсо...Очень эффектно и неожиданно

0

97

ПКМ-3 - офигенно! Нет слов! Пожалуй, можно было чуть поменьше Лизы, но в целом - просто супер!

0

98

Фильм очень понравился!!!
Прочитав рецензию Элен, немного насторожилась на счет Джека.
Первую половину фильма мне казалось, что его действииельно нет, заменили каким-то шутом. НО! Со второй половины (с момента совета пиратских баронов) я увидела Джека таким, каким всегда хотела видеть. Очень запомнился взгяд Воробья, когда закололи Уилла и решительность, когда он решил отоковать, а не убегать от Беккета. (хотя в этом моменте, я думаю, Джек был уверен в  помощи Голланда).

Elen Sparrow написал(а):

почему Джек устремляется за каким-то кубком, вместо того, чтобы его спасать.

Да, там сначала показали кубок, но потом корабль. Я уверена он поехал искать Жемчужину.

0

99

Тем более Барбосса говорил про какой-то кубок вечной молодости, так что их пути с Джеком еще пересекуться!
Мне кстати и конец фильма понравился. Думайте сами решайте сами, чем закончится эта история. Можно придумать Очень много фанфиков на эту тему.

0

100

Танюша написал(а):

Мне кстати и конец фильма понравился. Думайте сами решайте сами, чем закончится эта история. Можно придумать Очень много фанфиков на эту тему.

Конец действительно хорош) Все вернулось к тому, с чего началось. Круг замкнулся) Поэтому ИМХО не дай бог четвертую часть снимут...

0

101

Гелла-Лилит написал(а):

Прихлоп жив, Прихлоп жив, Прихлоп жив!

Ох, извини, конечно, но прихлопнуть бы этого Прихлопа.
Торпедой, чтоб по всем Карибам ошметки разлетелись.

0

102

narroh, то, что он Норрингтона убил - это к сценаристам, а не ко мне. Извиняю.

0

103

Очень жаль Норрингтона. У него в этом фильме вообще 2 диалога. Проигноировали персонажа по полной программе.
Отца Элизабет убили, так об этом весь фильм вспоминали.... а Джеймса ни разу.

0

104

Меня ещё удивило то, что Джеймса Норрингтона убили, как будто мимоходом, зато Беккета...Уж, на что подонок был, так нет же: целую трагедию разыграли.
narroh, мне, правда, жаль, что так вышло. Эта сцена мне самой, как нож по сердцу.

0

105

Гелла-Лилит написал(а):

narroh, то, что он Норрингтона убил - это к сценаристам, а не ко мне. Извиняю.

Я понимаю, что к сценаристам, но до них не добраться.
Всегда страдают невинные, а я жажду крови, просто по-человечески жажду прихлоповой или сценаристской крови!

Танюша написал(а):

Очень жаль Норрингтона. У него в этом фильме вообще 2 диалога. Проигноировали персонажа по полной программе.
Отца Элизабет убили, так об этом весь фильм вспоминали.... а Джеймса ни разу.

Блин, даже смотреть расхотелось. Может и хорошо, раньше, чем через 1.5-2 недели все равно не увижу.

0

106

Пти4ка написал(а):

когда Регетти освобождал Калипсо

:tooth: да уж...эффектно вышло...честно сказать не ожидала что это именно он сделает да и еще так)))

Танюша написал(а):

Барбосса говорил про какой-то кубок вечной молодости,так что их пути с Джеком еще пересекуться!

и вот вам готвый сценарий для Пиратов 4 :tooth: хотелось бы верить в это :rolleyes:

0

107

Гелла-Лилит написал(а):

для меня Дэйви всегда останется капитаном "Летучего голландца" и никто его не убьёт потому, что он бессмертный

:rolleyes: Я тоже так думаю))

0

108

:cry:  :cry:  :cry:  :cry: Дисней обьявил что DVD Пиратов 3 выйдет только 4 декабря!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Гермиона (2007-05-26 22:29:14)

0

109

Гермиона написал(а):

Дисней обьявил что DVD Пиратов 3 выйдет только 4 декабря!!!!!!!

*коментарий вырезан цензурой. Единственное приличное высказывание: "ТАК ДОЛГО?!"*

0

110

Так долго?! Ужас. Но  думаю, нечто похожее на лицензию выйдет раньше. После вторых пиратов я купила диск со смешными дублями и комментами спустя меньше месяца после премьеры

0

111

в декабре???? :shock:  :shock:  :shock: это ж мне что.....до этого времени пиратку тока смотреть??? МААААМАААААААА!!!!!!! :shock: они что там решили поиздеваться над нами? мало того,что в фильме не показали обещаного..так еще и с ДВД решили мучать? нет слов....... :shock:

0

112

На одном сайте написано, что лицензионное ДВД третьих пиратов выйдет 27 ноября

0

113

пристрелите меня кто-нибууудь..что бы не мучалась...ТАК ДОЛГО? и это еще наверно только анлийская версия...русской,поди,дольше ждать...

0

114

Пти4ка, если  не хочешь долго ждать покупай пиратскую версию. Но предупреждаю озвучка будет хуже, чем в кинотеатре.

Отредактировано Энн (2007-05-26 23:05:10)

0

115

Энн написал(а):

ДВД третьих пиратов выйдет 27 ноября

:swoon2:

0

116

Наверно лицензионка будет стоить в районе 1000 рублей, если не больше...
Но я так хочу услышать настоящие голоса актеров, и режиссеркую версию фильма, прям неймется. :in_love:

0

117

:yyy: Лицензионка будет стоить около 400 рублей, а не 1000!

0

118

Энн
Так это же здорово! Не злитесь! :)

0

119

Дейви Джонс написал(а):

Я тоже так думаю))

Если бы ты только знал, как я рада тебя видеть!  Дэйви, а давай, я всё-таки помогу боцману  воздать  сценаристам по достоинству?

0

120

Гермиона написал(а):

хотелось бы верить в это

Ага...Что бы там не говорили,я очень хочу 4 Пиратов...Мне кажется,что ПКМ никогда не станет "сериалом", хотя бы лишь потому,что в главной роли -Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры