[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

хорошо, Лори)))

0

182

Спасибо.

0

183

ГМ-гм... *протискивается с листочком в руках. Видя, что привлек внимание, начинает листочком яро размахивать* Капитан! Я тре...нет, я просто прошу немножко ограничить поток флуда. Я, конечно же, не такой уж мерзавец, чтобы требовать вендетты либо "мести Монтесумы", тем не менее, иногда тяжело смотреть темы, в которых новички и даже иногда закоренелые моряки пишут предложения вроде "Ага", "Угу", "Да"... ну просто потому что...гм... в данном случае это не слишком уместно. Тем более раздражают салаги, которые вваливаются на Жемчужину и начинают "чатить" ("Эй, вы меня слышали?", "Почему вы мне не отвечаете?", "Ну меня кто-то слышит или нет?" etc)...

Ох, щас будут тапками бить... *спрятался за кресло*

0

184

Да нет, Гектор, не будут)))
Я согласна с вами, в принципе. Просто мы с Джеком всегда как-то... не хотим слишком жестко вмешиваться, хочется, чтобы всем было уютно на борту... Но вы правы, надо все-таки пожоще за флудом следить)))

0

185

Elen Sparrow, да, миссис, стоит сделать предупреждение раз, два, ну три (допустим, человек первый раз на форум попал или в интернет)... но когда это игнорируется и все равно продолжают действовать не по кодексу... ну вы поняли *поправляет портупею*

0

186

Hector Barbossa написал(а):

но когда это игнорируется и все равно продолжают действовать не по кодексу... ну вы поняли

Такого у нас, сколько я тут есть, не было никогда. Все чтят законы, а иногда просто от того, что новенькие флудят.

0

187

Minerva Простите, пожалуйста, а что в здешних водах за флуд почитается?...

Elen Sparrow  Не подскажете ли, миледи, что есть за настройка в профиле:
1) "откуда" ? Не могу найти, сам знаю, что дурак, но найти не могу!!
2) та, которая, к примеру у вас - "жена капитана", у милейшего Барбоссы - "шкипер" ну и так далее?.. *повторение пассажа вышел* Или это статус на форуме и он от меня не зависит?
Прошу помощи!)))

Отредактировано Дайел (2006-07-30 23:38:41)

0

188

Дайел
Те которые "юнга,матрос и т.д." статус на форуме,он зависит от количества ходов и личного мнения капитана.
Но здесь можно попросить личный статус.

0

189

Ну флуд везде одиноков))) :tooth:

0

190

Верона Большое спасибо)))

Даже личного мнения?^^ Учтем))) *ушел по ссылке* А то как-то я того... устал уже подгребать за бортом-то))))))) Пусть и на спасательном круге - душе как-то хочется отогреться где-нибудь, где не так мокро))))

0

191

Ну, про статус уже рассказали))) Откуда заполняется в профиле, пункт Персональный.
А флуд - разговоры в теме, не имеющие к собственно теме отношения. То есть, если, например, тема по фильму, то все, что к фильму не относится - флуд.

0

192

Elen Sparrow
Спасибо)))

0

193

Ну что у меня за глюки такие.....
Написано - Добро пожаловать на Карибы, последнее сообщение - Фернандо. Открываю - последнее собщение Элизабет Суон.... Ничё не поняла......
Вообще у меня с утра какие-то глюки с нашей Жемчужиной..... По две Гвеннол в темах, например)))) Улёт...

0

194

у меня они тожк были))) щас прошли...

да и еще Скарлетт говорят аву поменяла... а у меня она по прежнему с Джеком на аватаре...

Отредактировано Анна-Мария (2006-07-31 15:54:23)

0

195

Глюки иногда случаются, надеюсь, это не надолго)))
Бывает еще, что из кэша открывается устаревший вариант страницы, поэтому рекомендую обновлять страницы с помощью клавишь Ctrl+F5

0

196

Небольшое замечание касательно темы "Поплывем к горизонту"... не мне учить, что корабли не плавают, а ходят, но тем не менее...может, корректнее переименовать ее в "Пойдем к горизонту"? А то получается, что брасом поплывем :)

0

197

Народ, ошибка в Парусниках:  "Чёрная Жемчужина", а не "Жемужина")))  :finger:

0

198

Minerva
*ржОт* Надо же, а до сих пор и не замечал никто)))))
Hector Barbossa
Ну, вообще-то, это цитата из фильма))) Ну... можно поставить эту фразу в оригинале, только надо найти, как оно пишется, а то я вечно по-английски с ошибками пишу)))

0

199

Elen Sparrow
Гм, ну в оригинале так и вовсе было далеко от нашего перевода - Give me horizon :)

0

200

Not Give.Bring-That*s a point

0

201

А вообще, это моя подпись - про горизонт!!!

0

202

Дык тут решается вопрос переименовывания темы в первом форуме.

0

203

Короче, вот эта фраза из сценария: "Now...bring me that horizon".
Ну что, переименовывать, или как?

0

204

Вообще предлагаю поудалять некоторые темы в форумах, занимают лишнее место. Те темы, которые уже давно не обновлялись.
А некоторые просто переименовать. Потому что есть, допустим, такие фотографии, которые можно было бы вставлять и в ту и в другую тему, и не знаешь, куда же.

0

205

ммм.. вполне милое предложение... :shel2:

0

206

Я, когда читал в Юморе "Гостевую книгу", сам незаметно пришел к такой мысли...
А почему бы и не сделать сайт-то?.. Правда, у самого у меня сайт на народе, но помочь могу :)

0

207

к этому форуму ?... хорошая мысль !

0

208

Такой вопрос.. можно в подпись картинку ?... :)

0

209

Такой вопрос.. можно в подпись картинку ?...

Нет, у нас такой опции не предусмотрено, только аватар :)

0

210

Помогите, пожайлуста! У меня каждая страничка по 1,5 Мб весит. Скажите это так и должно быть?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам