[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Флуд и нефлуд


Флуд и нефлуд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрела я, что-то мы в темах часто от собственно темы отвлекаемся)))
У нас есть темы, где можно пофлудить, это, как правило, темы в Переговорах, та же Добро Пожаловать... Но в темах, посвященных фильмам, актерам в модераторских (Судовая Роль, Вопросы к модераторам), в общем, там, где тема обсуждения четко обозначена, это крайне нежелательно. А посему из этих тем сообщения, явно выходящие за рамки обсуждения, будут удаляться.
Надеюсь на понимание)))

0

2

Правильно, цыпа.

0

3

Рад, что предложение приняли. Я за!
Предлагаю следующий план.

1. В темах модераторских, фильмы, прозе запретить:
- Сообщения "Ага", "Да", "Круто", "Угу" и прочие междометия.
- Личную переписку. *сам грешу, так что обещаю исправиться*

За сие:
- Делать предупреждение мягко.
- Делать предупреждение жестко, если мягко не получается.

2. В темах "Добро пожаловать на Карибы", обсуждения команды данный флуд несколько...гм-гм... пропускать сквозь пальцы, но не допускать полного разгула.

3. В темах переговоры и прочих подобных флуд разрешать, но все-таки не допускать, чтобы вся страница была испещрена междометиями.

4. ТЫКАТЬ, жестко тыкать в Кодекс и под дулом револьвера, если не понимают, заставить читать 3 раза на ночь аки Отче Наш  :tooth:

*Отдал честь*

0

4

А еще...
А еще у меня все больше крепнет ОГРОМНОЕ желание проводить с некоторыми членами команды начильственные уроки грамматики русского языка с 1 по 9 класс включительно.

0

5

Хм, Барбосса, добровольно берёшь на себя слишком много ответственности?))

0

6

Elen Sparrow написал(а):

грамматики русского языка с 1 по 9 класс включительно.

Это бесполезно, только зря время потеряешь)) Можно просто уж слишком грубые ошибки исправлять)) А так, некоторые могут просто очепятываться.

0

7

Элен, очень надеюсь что это не я)))

А меня раздражает когда пишут с маленькой буквы и без знаков препинания. Читать трудно и непонятно...

0

8

А еще у меня все больше крепнет ОГРОМНОЕ желание проводить с некоторыми членами команды начильственные уроки грамматики русского языка с 1 по 9 класс включительно.

Вспомните одну подпись...про Не с глаголами :) Может, поставите такую же?

Хм, Барбосса, добровольно берёшь на себя слишком много ответственности?))

Мой шикарный неживой дружок! Я капитан на судне (правда, не на этом). Мне ль не привыкать! Если надо - обязанности приму с удовольствием.
Gvennol, соглашусь.

0

9

моя поддерживает мистера Барбоссу) по-моему, очень дельные замечания)

0

10

Hector Barbossa написал(а):

Я капитан на судне (правда, не на этом).

Да, это важное замечание)))

0

11

Hector Barbossa написал(а):

Вспомните одну подпись...про Не с глаголами  Может, поставите такую же?

Эх, если бы дело ограничивалось только этими "не"...))) Но, боюсь, мне придется взять на подпись целый учебник грамматики)))

Гвен, разумеется, очепятки бывают, и у меня в том числе, еще сколько! Но ведь видно, когда опечатался человек, а когда просто пугающая безграмотность.

0

12

Elen Sparrow написал(а):

Но ведь видно, когда опечатался человек, а когда просто пугающая безграмотность.

Иногда не отличишь)))  :shock:

0

13

Minerva написал(а):

Иногда не отличишь)))

тут я согласна))) я сама постоянно путаю буквы когда печатаю... что все наверное уже успели заметить...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Флуд и нефлуд