[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 841 страница 870 из 917

841

Три тысячи книппелей вам по гроту, сэр! Дозвольте быть мичманом абордажной команды, сэр!

0

842

А можно мне специфический статус: офисный планктон?

0

843

Кэп, разрешите обратиться! Можно и мне, пожалуйста,индивидуальный статус "Надежда заплутавших"?

0

844

Не сочтите за наглость, но, в соответствии с моим именем, хотелось бы что-нибудь в духе
Ангел-хранитель "Чёрной Жемчужины"

0

845

Капитан, Воробей, а можно быть ВОЗМУТИТЕЛЕМ СПОКОЙСТВИЯ?

0

846

Ну прям бум в этой теме)) Заразная вещь, АднАкА) В таком случае, мона и мне статус: Буревестник? Заранее спасибо

0

847

Эхехеххееххеех, я таки благодарна за мой планктон. ))

0

848

:fool:   Не сочтите тупицей   ( или сочтите  :fool: ),а зачем иметь какой-то особенный статуc ?Кроме того,что понты????

0

849

Ну, вроде как форум по иерархии соблюдает правила корабельных отношений, значит и статусы должны быть.

0

850

Чёрная Метка
(ржОт) А что, понты - недостаточная мотивация?)))))))))))))))))))))

0

851

Elen Sparrow написал(а):

А что, понты - недостаточная мотивация?)))))))))))))))))))))

На мой взгляд более чем недостаточная.

0

852

Это смотря, для кого. Понты - это наше все!)))))

0

853

Можно вопрос? Юнга это вроде как переходной вариант, вроде: Человек за бортом — Салага — Юнга — Матрос — Пират — Настоящий пират? Или мне такое звание персонально присудили?

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-04-02 23:01:56)

0

854

Да, это такой временный статус. Потом матросом станешь)

0

855

Jack Sparrow написал(а):

Это смотря, для кого. Понты - это наше все!)))))

Понты люблю,потому что они меня веселят неимоверно. :ha-ha:

0

856

Чёрная Метка написал(а):

они меня веселят неимоверно.

А меня раздражают.

0

857

А можно мне быть Воплощением Свободы ?

0

858

Э, я тут недавно, но мне бы тоже хотелось поменять статус на "Вольный стрелок") Можно?

0

859

Ну если можно поменяйте мой статус, пожалуйста, на "Пиратка семи морей".  :pirate: или на то, чтобы на конце или в начале было "пиратка"

0

860

Ой,ток ща темку заметила- как дура присатвала личнок Элен =))
Лично мне до барабана ранг,просто быть параллельно "пти4кой" и "матросом"-это как-то странно...

0

861

:rolleyes: салага... это как - то не по мне... можно переминовать скажем
я бы сказала капитаном, но на Жемчужину я не претендую, Джек
у меня где...то мой Галеон дрейфует
вместо салаги... испанский флот Его величества :rolleyes:

0

862

Хм, а не хотите статус "адмирал флота Его католического величества"?("католическое величество" насколько я помню, официальный титул королей Испании)
НУ или "капитан" вместо "адмирала" ))

0

863

:good:

narroh написал(а):

Хм, а не хотите статус "адмирал флота Его католического величества"?("католическое величество" насколько я помню, официальный титул королей Испании)
НУ или "капитан" вместо "адмирала" ))

спасибо за предложение, оно мне очень понравилось и как звучит:
капитан флота Его католического величества :me: да хочется такой статус!

0

864

Тут колбасу раздают? Тока щас заметила! А сделайте меня пожалуйста "Воплощением Смерти". т.к Neftis- древнеегипетская богиня ночи и смерти, ну, или придумайте что-нить в этом духе, заранее огромное спасибо и низкий поклон.

0

865

Админы! Зачем вы мне поставили этот статус? Это не для меня, а для Капитан Элизабет!
В любом случае, хочет Капитан Элизабет себе этот статус или нет, мне он не нужен.
Пожалуйста, верните все как было)
Большое спасибо.

0

866

Хех, извини))) Я когда сюда заглядываю, особо времени нет вникать. У кого какой статус найду в посте - такой и ставлю))) Так что, будьте бдительны)))

0

867

отела очень попросить сделать мне статус "Любовь Орландо" или что-то в этом роде
P        L        E         A         S       E!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

868

мда....это наверное не излечимо)))) хотя...с возрастом пройдет :tooth:

0

869

Очень благодарна!!!
Меня раньше интересовал способ излечиться,но теперь я не обращяю внимания,Вот Такая Я Как Есть!!!

0

870

Это хорошо. Но, поверь, что это пройдёт со временм. И ещё вопрос не в тему.
OrlandomitLiebe, кто изображен у тебя на аватаре?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль