[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Празднование Нового года!


Празднование Нового года!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так, шампанское есть, ром есть, закуски... Кто что несет?

0

2

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! (или, как поздравила меня подруга - С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ!) Всем всего, мне - удачи!

0

3

С Новым годом всех!!!!!!! (поднимает кружку с ромом) За УДАЧУ! Попутного ветра всем нам!

0

4

Подниму кружку за исполнение надежд и желаний, чтоб достижение даже самых невероятных целей вошло в приятную успешчную привычку!

0

5

В общем, за сбычу мечт!)))) :beer:

0

6

Всех с Новым Годом! Всех люблю, всех целую! Тапками за долгое отсутствие не бейте только... Просто если весь семестр ничего не делать, то в Декабре приходится бегать по кабинетам, закинув язык на плечо. Честно обещаю переловить всех крыс, расплодившихся в моё отсутсвие! Поднимаю за вас свою мисочку с коктейлем, содержащим молоко с ромом в пропорциях один к одному! (надеюсь мне от этого не поплохеет).

0

7

Ух ты! Надо попробовать. А вообще, с молоком обычно готовят коноплю)))))
С тебя с Новым годом.
Ну, за попутный ветер! :beer:

0

8

Jack Sparrow написал(а):

С тебя с Новым годом.

"С тебя"?  *противно хихикая* Что смешивали, капитан?

0

9

С Новым! Я только с праздника. И у меня есть бутылка мартини! Кто-нибудь хочет? Если с ромом..... И соком....

0

10

А вот и я.*подмигивает всем присутвующим*С Новым годом! С новым счастьем!

0

11

Если с ромом..... И соком....

Ром? Смешивать? Да как вы могли... ?))))))

0

12

Да мы ни-ка-кие были! Там не только ром с мартини - чай с водкой мешаешь. Требую еще боченок рома на продолжение экспериментов, 2 на приведение в чувство наших алкаго...ученых и один -з аниматься агрономией!

0

13

*Зевая во весь рот и щурясь на монитор*
С Новым Годом,други!!!
С Новым сча-а-а(зевает)а-а-стьем!!!
И с добрым утром)))
:)

0

14

А у меня уже вечер!

0

15

С Новым Годом!

0

16

Всех с праздником. Джек, почему-то до тебя мои смс не доходят... обидно.

0

17

Переполнение сети.....я полтора часа пыталась позвонить друзьям...бузуспешно.)))

0

18

А я вот сейчас подумала : что было бы,если бы Джек Воробей решил отпраздновать Новый Год.Получилась бы угарная картина))) :)
Вместо шампанского - ром,естественно)))

0

19

Вместо поздравления Путина по телеку - песня Джека,сочиненная на ходу и исполненная путём вылазывания из форточки)))))):)

0

20

..И заключительная сцена - лицом в салат, под бой курантов (под пушечные залпы)))

0

21

Джек, почему-то до тебя мои смс не доходят... обидно.

Лори, а мою ты получила? У меня оператор другой сейчас.

Что значит "если бы"?? А чем я тут сейчас с вами занимаюсь?? Наливайте, кстати!

0

22

а, Джек, я твою смс получила. И была очень рада. Спасибо. Жаль, что ответить не смогла.

0

23

Ну ничего, еще впереди Рождество и Старый Новый год)))))
Кстати. у всех налито?

0

24

Ну что ж, праздник завершился (в основном), давайте рассказывайте, кто, где, как и с кем отмечал..!

0

25

Jack Sparrow, кажется у всех. Кстати, как бы нам с тобой состыковаться? У тебя номер телефона сменился? А на какой?

0

26

Psih написал(а):

давайте рассказывайте, кто, где, как и с кем отмечал..!

У меня ничего выдающегося не было.Отмечала дома,с друзьями...Здорово было только когда мы выбежали на улицу и взорвали все петарды,сохраненные за год!!!Причем одновременно)))

0

27

Лори, на тот, с которого я тебе смску прислал.

А что значит, завершился?? Еще полтрюма рома есть!!))))

0

28

Тогда продолжаем праздновать!!! :beer:

0

29

Угу! Хочу смешать ром с водкой!

0

30

Налейте мне, пожалуйтса, кто-нибудь!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Празднование Нового года!