[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Вопросы происхождения


Вопросы происхождения

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Знаешь, как ни странно, а англичан я почему-то тоже не люблю. Греков и римлян, кстати, так же. По той же причине. В смысле не потому что они индейцев вырезали, а потому что... ну сам понимаешь. А меня те условия на которых сейчас инейцы существуют не возмущают. Они меня БЕСЯТ! РАЗДРАЖАЮТ и всячески ЗЛЯТ!

0

32

Лори, точно! Негра в Америке попробуй тронь, сразу начнется вопеж: расовая дискриминация. А то, что индейцы дивцт в резервациях, это нормально, блин....

0

33

Вот и я о том же! Бр-р-р! Сволочи. То-то США никак нормально жить не могут. Природа такой изврат просто не терпит. НУ и вообще... короче, недолговечная раса. Индейцы между прочим, в десятки раз умнее!

0

34

Согласен. Кстати, все выдающиесчя деятели искусства Америки имеют индейскую кровь.
А государство, построенное на крови коренного народа, не может иметь хорошую карму.

0

35

Согласна. На крови невозможно построить нормальную жизнь. Это уже закон мироздания. А у американцев (кстати, нет такой расы, у них даже расы нет!) своих талантливых практически нет. Во всех областях выезжают засчёт прилива крови. Если кто-то сделал что-то выдающееся, то всяко надо смотреть на предков. Скорее всего эмигранты.

0

36

ну, то, что сейчас зовется американцами, все эммигранты. А вот индейцы - коренное население. Кстати, помню, меня еще в детстве потрясла их музыка.

0

37

Ага, вообще всё сделанное индейцами, это вообще уникальное, потому что аналогов в культурах всего мира НЕТ! Они как бы сами по себе всегда были. А какя у них была математика! А как хорошо они знали астрономию! Да учёные до сих пор разгадать всего не могут. Ума не хватает.

0

38

Jack Sparrow

Кстати, все выдающиесчя деятели искусства Америки имеют индейскую кровь.

Что, и Хемингуэй тоже?  :o

0

39

Самый главный выдающийся деятель - это, разумеется, Джонни Депп!

0

40

разумеется, Джонни Депп!

Аминь!

0

41

Лори

как ни странно, а англичан я почему-то тоже не люблю.

Вот, мадам! Золотые слова! Я  их  тоже сильно недолюбливаю, особенно  некоего Чарльза ...короля  , знаете ли..... ;)

0

42

НУ... если честно, королей я вообще... как-то не особенно жалую. ЗА редким исключением. А уж в Англии-то хороших правителей было... раз, два и обчёлся.

0

43

раз, два и обчёлся

Ричард Львиное Сердце и король Артур.  :P   И обчелся.
Ну, это навскидку вспоминаются... а еще кто?..

0

44

И всё. Остальные уже как-то не очень. Да и эти, честно говоря вызывают некоторое подозрение.

0

45

Лори
Да лан тебе. Про них не так уж много информации (об их правлениях, в смысле), а та, которая есть - вроде большей частью положительная... особенно об Артуре.

0

46

Ага, Артур солнышко... Не буду спорить.

0

47

О! А я вспомнила еще  - как же королева Виктория? И расцвет Англии в ее правление в XIX веке? Вот она еще...
И Джордж в 30х годах прошлого века...

0

48

Гм... Уважаемые, а причем тут, пардон, Артур и англичане? То есть, связи, конечно, есть - он с англо-саксами (то есть, нынешними англичанами) воевал в основном)))) Но никогда не советую в присутсвии кого-нибудь из кельтов называть самого известного из кельтских правителей английским королем))))))))

0

49

Вообще-то мы про королей... королев я как-то не особенно боюсь. ТАк что... а короли, это да - кошмар сплошной. За очень редкими исключениями. А вообще, если честно, то мне больше Ирландия нравится, нежели Англия.

0

50

Elen Sparrow
Ну, если учесть, что кельты ассимилировали...

Лори

мне больше Ирландия нравится, нежели Англия

А мне так вообще Россия  :P

0

51

НУ.. Россия... она вообще вне конкуренции...

0

52

А какое твое настоящее имя, Джек?))

0

53

Джек - это мое самое настоящее имя. Точнее (кривится) Джекоб, но я полное свое имя терпеть не могу, поэтому услышали - и забудьте. Воробей - индейское прозвище, данное матерью и переросшее в пиратскую кличку.

0

54

А Джек - сокращённое он Джон)))

0

55

Автор: Minerva, ы... да? Я не знала...  а вообще-то Джек - моё любимое имя. Даже когда книгу писала, у меня один такой Джек был в главные роли.

0

56

Magan
Да, правда)))

0

57

Minerva
в следующий раз учту.

0

58

Magan написал(а):

Даже когда книгу писала

А что за книга???

0

59

Верона
да там... юмористическая фэнтези жанр. Правда, не все дочитывают до середины - там самый такой юмор и интереснее всего читать.

0

60

А можно где нибудь прочитать??? Я очень фэнтази вместе с юмором люблю.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Вопросы происхождения