[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Внешний вид форума


Внешний вид форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы, наверное, уже заметили, у форума появилась картинка в шапке)))
Картинку мы с Джеком сделали, исходя из того скина форума, который сейчас стоит по умолчанию - стиль Mercury (чтобы увидеть, можете просто выйти со своего логина, тогда появится вид форума по умолчанию, он изменился по сравнению с тем, что был недавно).
Сначала хотели назначить этот стиль для всех принудительно, но потом все-таки решили дать членам команды право выбора))) Но если хотите, чтобы картинка смотрелась красиво - рекомендую перейти на этот стиль)))

0

2

Ясно... а то я уже думаю, а чего форум у меня сам по себе видоизменяется? Но вот красный шрифт, которым приспособился печатать товарищ Псих тут просто незаметен. А вообще очень красиво.

0

3

А мне нравится этот скин, потому что он именно цвета черного жемчуга.  над шапкой мы еще будем работать.

0

4

Чёрный жемчуг чуть светлее... и вообще, строго говоря он не чёрный, а дымчатый. Люди вечно всё преувеличивают...
А мне нравится новый вид... непривычно сначала было, а теперь здорово.

0

5

Лори, ты видела когда-нибудь черный жемчуг? В реале? Он именно такого цвета. У меня есть серьги с черным жемчугом (натуральным) и у Элен есть, было у меня кольцо. Я же у моря живу, у нас тут его продают довольно много. Черный жемчуг именно такого цвета.

0

6

Не спрашивай. ОКнечно жемчуг я видела. Кстати, это ж моя профессия - разбираться в камушках и других ювелирных вещах. ТАк что знаю о чём говорю.

0

7

Я тоеж знаю. Черный жемчуг - как раз такого цвета, как фон. Только здесь ведь 3 оттенка серого. Так вот, чемрный жемчуг - как средний по темноте оттенок. Не самый темный, но и не самый светлый.
Не знаю, у меня в кольце жемчужина была цвета темного металла.

0

8

Джек я даже совсем почти чёрный жемчуг видела. Другое дело, что он был искусственно вырощенный...  так ничего. Поверь мне, как разбирающемуся в этом деле существу, сейчас крайне мало камней и вообще всего такого, что продаётся является природным. Можешь конечно спорить и так далее, но конкретно этот рынок я отслеживаю. Такие вещи очень большая редкость и практически всё, что выдают за натуральное, является далеко не таким натуральным, как говорят. А цены и вовсе совсем не те. Хотя конечно ты можешь возразить и сказать что уж ты-то лучше знаешь. Спорить не буду.

0

9

отличная шапка, мне понравилось!))) а кто та девушка на картинке?

0

10

Анка-Акелла
Дык, я))))) В моем нынешнем земном воплощении))))) Но Джек говорит, что я и тогда выглядела очень похоже)))))

0

11

Иногда люди воплощаются очень похоже, так что не удивляйся.

0

12

Elen Sparrow написал(а):

В моем нынешнем земном воплощении

Здорово. Ачто вы хотите в шапке доделать? Она и так...вроде готовая на вид

0

13

Анка-Акелла написал(а):

Здорово.

Пасиба)))))

Анка-Акелла написал(а):

Ачто вы хотите в шапке доделать? Она и так...вроде готовая на вид

Да, сейчас уже готовый. Когда это писали, она еще по-другому выглядела)))

0

14

Лори написал(а):

Иногда люди воплощаются очень похоже, так что не удивляйся.

Да мы с Джеком уже ничему не удивляемся))))) Только радуемся)))))

0

15

Ну и правильно. К чему зря силы тратить?

0

16

А вот вопрос: на шапке Элен в своём земном воплощении, как вы говорите, а Джек где в земном воплощении?

0

17

Выглядет форум отлично, но лично мне тяжело читать текст на черном фоне, глаза очень устают. Но в целом молодцы, очень удобная конструкция форума

0

18

Да? Так поменяй. У меня светло-серый.

0

19

luftganza написал(а):

Да? Так поменяй. У меня светло-серый.

Благодярю за помощь, я не знала, что можно самой менять. Спасибо!

0

20

Zeta
Да, заходишь в профиль, пункт "Отображения" и там большой выбор скинов форума)))

0

21

Элен, спасибо, сделала

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Внешний вид форума