[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Клипы по ПКМ


Клипы по ПКМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот, выложу тут ссылку на забавный клип по ПКМ))) К сожалению, не знаю его автора.
Если есть еще ссылочки - делитесь! У меня на работе еще один клип был, завтра попробую выложить)))

Значит, где этот скачать. Заходите на ящик elenna11(собака)bk.ru, пароль elenna11, там увидите письмо "Клипы по ПКМ")))

0

2

Это не тот, где куски из песен и фразы из кинофильмов?

0

3

Нет, это еще по первой части, на песню, которую Галкин поет:
А у меня, а у меня есть редкий дар
Всегда могу, всегда могу держать удар

Сделано реально классно))) Я ржала)))

0

4

А вот у меня есть довольно забавный по 2-ой. Как его в инет выложить?

0

5

Можешь тоже отослать на этот ящик)))

0

6

Elen Sparrow Без сомнения, это самый необычный способ размещать файлы в сети.. "ушёл в закачку.."

0

7

Psih
Посоветуйте, где еще можно большие файлы бесплатно размещать? С хостингов вроде народа качать будет раза в три дольше...

0

8

http://potc2scen.nm.ru/scen.html
тут кое-что забавное имеется=)

Отредактировано АйVi (2006-09-05 01:56:33)

0

9

Меня глючит, или это  сценарий?

0

10

АйVi
Э... Гм... ну да, это наш с Джеком "Рабочий сценарий"))) А причем тут клипы?)))))

0

11

Elen Sparrow написал(а):

А причем тут клипы?)))))

Вот я и решила, что меня глючит.

0

12

Elen Sparrow Хм.. Ну, вообще, можно на ВЕБ ФАЙЛ. Там надёжно, быстро, и доступно. Но я, к примеру - предпочитаю пользоватся другими доменами - уже зарегестрированными файловыми обменниками. Например. другим форумом (я использую обычно этот вот форум). Т.е. создаю там отдельную тему, или нахожу похожую по смыслу, потом - закидываю туда нужный мне файл, а затем - просто кидаю прямую ссылку на файл там, где мне нужно. В итоге - и там все довольны - и тут какая-никая людям "радость". В затее с почтовым ящиком есть два минуса - первый - что-бы скачать файл нужно заходить на сторонний файл, заполнять форму входа, отыскивать там именно то, что тебе нужно.. И второй пунт, куда более важный, чем первый - любой, совершенно любой человек может удалить без всякого спросу выложенный тобой файл. И не только удалить, а ещё и заменить. Вирусом, или трояном, к примеру. А это - опастно.. Думаю, это все знают и без моих наставлений.

Отредактировано Psih (2006-09-05 05:03:31)

0

13

АйVi написал(а):

тут кое-что забавное имеется=)

гыыы... мило!
Джек, Элен, вы пошли в народ!!!)))

0

14

Да, это да...
Надо, конечно, подумать, куда еще можно. А на тот форум любой файл можно прицепить?

0

15

Дааааа)))) Растем))))))
Айви, этот сценарий впервые частями был выложен именно тут (открой тему Юмор и найди). Но все равно спасибо тебе за то, что читаешь и даешь ссылки!

0

16

Jack Sparrow написал(а):

эм.....sorry за мою невнимательность, но вот пока еще все не успела тут изучить, а народ-то порадовать хочеться)))правда может и не :red:  :finger: впопад)))

0

17

АйVi
Да ничего :) В конце концов, нам же приятно, что на нас ссылки дают)))))) Пусть даже нам самим))))))))

0

18

Elen Sparrow Ну, тот форум я как пример привёл - сам потому что его юзаю. Там ограничения есть, конечно - но они легко предолеваются при помощи WinRAR'а - пакуешь нужный файл - и свободно его закачиваешь. Если файл превышет 15-ть (кажется) мегабайт - делишь архив на 2-3 или любое другое количество частей - и качаешь без проблем.

Зы. Модеров они хороших на сайт в обменник повесили - им на самом деле по барабану, что за файлы у них там вешают..

0

19

Elen Sparrow
действительно забавно=))
нада мне еще чень-ть поискать))
Я,кстати, вчера на концерт Задорнова ходила-давно так не смеялась!По ТВ когда смотришь-совсем другая атмосфера нежели в театре и по-другому все воспринимается

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Клипы по ПКМ