[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Нехорошие предчувствия


Нехорошие предчувствия

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Кстати, прошел еще слух о том, что у нас с Лизой в третьей части будет постельная сцена!  :bue:  Думаете, мы с Сценарии что-то выдумали??)))
Дайте мне кракена, я в него утоплюсь!! (с)

0

32

Джек возьми меня с собой!!! я тоже хочу утопиться!!!

0

33

Jack, мы лучше утопим в кракене Лизу и сценаристов, хотя нет, боюсь бедная зверушка подавится. :mda:

0

34

Вот и я о том же. Кракен в Красную Книгу занесен)))))))
А вообще, если третья серия провалится, ведь Джонни в этом и обвинят... Скажут: Депп не вытянул, Депп выдохся...

0

35

Jack, самое печальное, что ты прав... :sad::

0

36

Ну да. Если фильм будет успешным, мало кто вспомнит, что этим он обязан Джонни, но если провалится, о его участии вспомнят все...
Я много раз проходил это сам. Еще в школе вечно. Как готовится какое-то мероприятие, то я: рисовал декорации, писал стихи, аккомпанировал. А как пожинать плоды - так другие.

0

37

Люди хорошая новость: возможно будет 4 часть пиратов!

Ты уверена. что это хорошая новость? В свете того, что нам показали во второй и что нам, по информации, покажут в третьей, лучше четвёртую не снимать...

Кстати, прошел еще слух о том, что у нас с Лизой в третьей части будет постельная сцена!

У Диснея??? не верю!
Ой, про Деппа вообще слов нет. И ведь непонятно за что они его так не любят! Наоборот же должно быть! В общем, не хочу об этом даже думать. Мне за него очень обидно.

0

38

У Диснея??? не верю!

А поцелуй разве очень "диснеевский" был?

И ведь непонятно за что они его так не любят! Наоборот же должно быть!

Лори, ну какая ты наивная!!! ты что, сама не видишь, КОГО сейчас любят в Голливуде?

0

39

А поцелуй разве очень "диснеевский" был?

Не знаю, но постельная сцена точно не диснеевская!
я не наивная, я просто не понимаю ,как это может быть. Это неправильно. И очень обидно. Очень жаль, что глупость побеждает.

0

40

Анна-Мария написал(а):

Джек возьми меня с собой!!! я тоже хочу утопиться!!!

имхо - может лучше сначала сценаристов? а потом уж как звёзды лягут. :kirpich:

0

41

Капрал, боюсь, они не тонут)))))))

0

42

Джек, ничего, коммодор обещал одолжить пару пушечных ядер для такого дела))))))))

0

43

Думаешь, поможет?)))

0

44

Нууу... Во всяком случае, можно попытаться :palach: )))))))))

0

45

Elen, а может отобрать у обезьяны ацтекский медальон и отдать его сценаристам? :palach:  А потом каждый день их расстреливать? :gun:  Представляю, целая очередь желающих выстроится!

Отредактировано Debora (2006-09-02 06:09:36)

0

46

Ой! Народ, я всё понимаю, но откуда у вас такая кровожадность проснулась? Я аж испугалась. Такие помыслы...

0

47

Лори, а что, только им можно убивать всех подряд? Пусть на своей шкуре почувствуют!)))

0

48

В общем-то ты права, но не будем уподобляться им, а? Их действия сугубо на их совести.
И всё равно грустно, не хочу чтоб там было, не хочу! НУ чем персонажи заслужили, а?

0

49

Я тут нагло стибрила с какого-то сайта информацию по третьей части, даа, сценаристы чувствую оторвались по полной...:

"Режиссёр Гор Вербински поделился с MTVAsia чего ждать от третьего фильма про пиратов.
"я надеюсь, что вы все как следует прочуствуете, что была это была целая эра, и эта эра подошла к своему трагическому финалу, и в общем-то было от чего," - говорит Вербински о трилогии, - "это очень здоровски снимать фильм о пиратах, потом снимать продолжение этого фильма, и наконец постмодернисткую версию типа традиционного фильма о пиратах, и всё это в одной трилогии. вот чего мне больше всего нравится в "At the World's End", так это то, что мы там снимаем не только, собсвтенно сам край света, на который они все там потащатся, но, так же, покажем и конец некого мира, не в смысле Мира, а в смысле мира пиратства, который там на краю света и случится [at wold's end, как вы понимаете, это и на краю света и в конце мира переводится]. в общем, сами увидите."

Отредактировано Debora (2006-09-02 16:02:47)

0

50

Ага, многообещающе... и страшно...

0

51

Jack Sparrow написал(а):

Капрал, боюсь, они не тонут)))))))

хм...а если камешек на шейку?

Elen Sparrow написал(а):

Джек, ничего, коммодор обещал одолжить пару пушечных ядер для такого дела))))))))

я ради такого дела и своими эСТи-гранатами поделюсь.

0

52

я ради такого дела и своими эСТи-гранатами поделюсь.

Чтобы наверняка?)))

0

53

Jack Sparrow написал(а):

Чтобы наверняка?)))

чтобы АБСОЛЮТНО наверняка. вон одной гранаты хватило,чтобы надолго вывести из строя нашего сержанта. хоть и не убило,сержант крепкий кокосовый орех, но пять лет его по молекулам собирали и восстанавливали :palach:

0

54

:swoon2:
какой ужас...

0

55

Не то слово. Суровый морпехский юмор.

0

56

Donkey написал(а):

какой ужас...

Лори написал(а):

Не то слово. Суровый морпехский юмор.

даже если морпех - пацифист, то он предложит разделаться с врагами методом усыпления.

0

57

даже если морпех - пацифист, то он предложит разделаться с врагами методом усыпления.

Вот уж не знала, что вы врагу колыбельные поёте... Хотя...

0

58

даже если морпех - пацифист, то он предложит разделаться с врагами методом усыпления.

"Только массовые расстрелы спасут Родину" (тов. Пендальф)
А вообще, мы что-то флудить начали))  :flood:

0

59

Jack Sparrow написал(а):

А вообще, мы что-то флудить начали))

последний пост;)

Jack Sparrow написал(а):

"Только массовые расстрелы спасут Родину" (тов. Пендальф)

не-а, не Пендальф, а Любимый-Мужчина-Капрала :girl:

0

60

Кстати, сценарий 3 части читала? Там из Вилли конченного морального урода делают(((((((

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Нехорошие предчувствия