[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

JOHN написал(а):

Ladies! I´m  back!    Вы рады ? Из столицы привез  DVD "Либертина" и массу впечатлений.... Как вы тут без меня ?  Истосковались, поди ?

Конечно, рады, что за вопрос! Эх, зависть, конечно, плохое чувство, но что поделать, когда кто-то смог добыть "Либертина" на диске, а кто-то (я, например) НУ НИГДЕ не может найти хотя бы пиратский... Тяжко... :(  :(  :(

0

242

Дамы.....Капитан.....Как приятно ! Спасибо за  теплый прием !  :)
Очень хотелось бы   услышать ваши подробные отзывы об этом шедевре....* Либер* имеется в виду....Я его в столице еще 5 раз посмотрел * теперь, вместе с Лондоном  - 9 раз всего, на рекорд не  тянет...* Не плакал ( да- да, взрослые дядьки тоже это делают!) только на последнем просмотре - даже наоборот, какой то позитив пропер ... Жене пока еще не показал -  честно говоря, побаиваюсь ее реакции...Оставлю до подходящего момента, на  сладкое, так сказать.....
Эх, если бы не расстояния, нас разделяющие, я бы вам  отжег просто  копию....
Jhein, а вы  где обитаете ?  * Такая очаровательная особа*.....Не  желаете прогуляться по палубе ...в моем  обществе;)

http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/352/i-608.jpg

http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-512.jpg

Отредактировано JOHN (2006-04-21 19:39:49)

0

243

JOHN
C приездом!  И как вам столица?

0

244

Gvennol...мисс.... столица (  особенно северная - на этот раз ) произвела на меня неизгладимое впечатление....Я думаю, вы это поняли уже  при нашей...бурной  встрече..... ;)

0

245

О, я рада что вам понравилось! Приезжайте ещё - все будут в восторге! :) 
А я так хочу побывать в Петербурге... А то у меня толком впечатление не составилоь, когда я путешествовала в обществе одной компании, чьи номера в гостинице были ужасны, а время экскурсии отводили самое неподходящее... Да и погода не особенно утешала - дожди, дожди  и холод... Туда лучше приезжать в тёплое - и тогда можно оценить всю прелесть!

0

246

Народ, а я хвастаюсь! Я сейчас смотрю фильм с Деппом! Ура! Кто живёт по Московскому времени врубайте канал "Россия" ибо у вас оно тоже скоро начнётся!

0

247

Енто "Шоколад", что ли? Ну смотри, смотри, рада за тебя... у меня все равно на диске...  :)
Обрати внимание на Бинош в этом фильме, она мне очень нравится именно там)) Ладно-ладно, имхо и дело вкуса, без вопросов)))

0

248

Да, я тоже люблю там Бинош... А ещё она мне нравится в фильие, не помню как называется, но играет с Жаном Рено. Смотрела урывками - однако мне понравилось)
Лори
Я очень рада за тебя - это чудесный фильм, Джонни так гармоничен, как никогда...

0

249

Ну смотри, смотри, рада за тебя... у меня все равно на диске...

Фрида, нет в тебе романтики... это ж так интересно неожиданно, не имея под рукой программы, случайно совершенно наткнуться на фильм... который ты и не ждала даже! А диск это хорошо, но неинтересно!

Обрати внимание на Бинош в этом фильме, она мне очень нравится именно там

А это кто конкретно? Ну которая из них? Или который? Кто это?

Я очень рада за тебя - это чудесный фильм

А как я-то за себя рада! Вы не представляете!

0

250

Лори, Жюльет Бинош - главная героиня, Виенн.

0

251

А... ясно. Да, красивая. Мне она тоже понравилась. Хорошо сыграла.

0

252

Лори написал(а):

Кто живёт по Московскому времени врубайте канал "Россия" ибо у вас оно тоже скоро начнётся!

*Стоны разочарования и бессилия*  О-о-о, нет, нет, нет, только не это!!!!!!! Нужели я пропустила фильм с Джонни!!! Как я могла?!! Ну почему всегда так происходит: постоянно находишься в напряжении, ждешь, но стоит лишь на минутку отвлечься - и тут же случается то, чего ждал так долго, а ты это пропускаешь!!! Ну что за закон подлости!

0

253

JOHN написал(а):

Очень хотелось бы   услышать ваши подробные отзывы об этом шедевре....* Либер* имеется в виду....

Некоторые наши отзывы вы можете прочесть на странице 9-й в этой теме. А вообще лично меня этот фильм потряс просто неописуемо и перевернул всю душу, на полном серьезе.

JOHN написал(а):

Эх, если бы не расстояния, нас разделяющие, я бы вам  отжег просто  копию....

А по сети это никак нельзя переслать? Например, выложить фильм на какой-то сервер, потом дать на него ссылочку. Возможно такое?

JOHN написал(а):

Jhein, а вы  где обитаете ?  * Такая очаровательная особа*.....Не  желаете прогуляться по палубе ...в моем  обществе ?

*Сделав реверанс и смущенно потупившись* Благодарю за комплимент, граф... Я бы с удовольствием прогулялась, но что скажет ваша жена?
А что касается обитания... Как старпом Джека я, само, собой, обитаю на "Черной Жемчужине". А мое, так сказать, земное воплощение проживает почти в Москве (работает-то уж точно в Москве).
Кстати, спасибо, что выложили такие замечательные фотографии!

Отредактировано Jhein (2006-04-23 08:53:22)

0

254

Ну что за закон подлости!

Со-о-о-олнышко! Не расстраивайся! Мне вот знаешь как тоже обидно было? ПАру дней назад тоже фильм с Джонни показывали. Джек сказал. Но у меня ЭТОТ КАНАЛ НЕ ЛОВИТСЯ! Оби-и-и-идно!

0

255

Jhein

Jhein написал(а):

А по сети это никак нельзя переслать?

Мадам, я к сожалению не настолько знаком с современной техникой....привык как то все по- старинке....на бумаге - инком.... :D Но, по- моему, в Москве фильм уже вовсю продается...Я купил  лицензию * которая у меня здесь из за 5 зоны не  идет *за 350 пфундов,а потом еще и  пиратскую копию с нее же - уже за 120 пфундов , правда в Северной столице,
куда я наведался на пару дней   в   уютный альков будуара милейшей Мери - Энн...

Jhein написал(а):

Благодарю за комплимент, граф... Я бы с удовольствием прогулялась, но что скажет ваша жена?

Да ладно, милочка.. ;)  А....какую  из  жен вы имеете в виду ? :P

Отредактировано JOHN (2006-04-23 22:34:31)

0

256

JOHN написал(а):

Но, по- моему, в Москве фильм уже вовсю продается...

Да-а...? А мне не попадался... Спрашивала во многих местах - результат нулевой.

JOHN написал(а):

Да ладно, милочка..   А....какую  из  жен вы имеете в виду ?

Ну...наверное, обеих. Или у вас их больше? :)

0

257

Вот, что я вам скажу. Джонни надо смотреть только и исключительно без дубляж и перевода. Я посмотрел на английском "Однажды в Мексике" и понял, что до этого я просто фильма не видел. Это же относится и к ПКМ.

0

258

Jhein

Jhein написал(а):

Ну...наверное, обеих. Или у вас их больше?

Ну...вы меня уж прямо за  монстра принимаете...Нет - отвечаю честно : у меня лично  есть жена в количестве 1 * одна*, зато  законных наследников - 3 !*трое*  ;)
Но - мое предложение * насчет пойти прогуляться* остается в силе..... :rolleyes: Не бойтесь, я вас не обижу.....Мадам....
Jack Sparrow

Jack Sparrow написал(а):

Джонни надо смотреть только и исключительно без дубляж и перевода

Совершенно согласен ! Особенно в "Либере!"..... :O

0

259

http://i16.photobucket.com/albums/b26/Renfry/Winona/snapshot20060421214848.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b26/Renfry/Winona/snapshot20060421215143.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b26/Renfry/Winona/snapshot20060421215242.jpg

0

260

JOHN написал(а):

у меня лично  есть жена в количестве 1 * одна*, зато  законных наследников - 3 !*трое*

А почему тогда вы спрашивали, какую из жен я имею ввиду, если жена всего одна?  :)  Занятно... 

JOHN написал(а):

Но - мое предложение * насчет пойти прогуляться* остается в силе.....

Ну что ж, раз предложение в силе, я согласна - пойдемте  прогуляемся, только в свободное от несения основных судовых обязанностей время, иначе Джек будет недоволен, да и вообще...

JOHN написал(а):

Не бойтесь, я вас не обижу.....Мадам....

Я и не боюсь - не думаю, что вы станете обижать женщину; а кроме всего прочего, я все-таки в пираты не просто так подалась, обидеть меня не так-то легко - я смогу за себя постоять. :)
Значит - прогулка начинается?
PS: а фотки снова замечательные! Примите мою благодарность!

Отредактировано Jhein (2006-04-25 16:46:17)

0

261

обидеть меня не так-то легко - я смогу за себя постоять.

Джейн, дай пожму твой лап! Я тобой ГОРЖУСЬ!

0

262

*Скромно протягивая лапку* Держи... Ну ты меня прямо засмущала...   Но приято ОЧЕНЬ! Спасибо!!!

0

263

*пожимая лапку* хоть от кого-то я слышу слова уверенности! Это меня так радует!

0

264

Лори написал(а):

Это меня так радует!

Ничего, мы их всех заставим стать оптимистами! Так сказать, добровольно-принудительно, гы-гы-гы! :D

0

265

Да! Полностью согласна! кто первый на очереди???

0

266

Лори написал(а):

Полностью согласна! кто первый на очереди???

Вот-вот, признавайтесь! Лучше сразу! :)

0

267

Джек! Всяко он! Капитана обслужим вне очереди. Уверенный в своих силах капитан - спасение для всей команды.

0

268

Jhein

Jhein написал(а):

А почему тогда вы спрашивали, какую из жен я имею ввиду, если жена всего одна?

Ну.....если и жену  земного воплощения  считать, то  тогда - 2 !*две* :P И обе - строоогие !

Jhein написал(а):

я согласна - пойдемте  прогуляемся,

О, мадам ! Не заглянуть ли нам тогда - для начала - в ...какой нибудь уголок романтики... :rolleyes:

Jhein написал(а):

Ничего, мы их всех заставим стать оптимистами

а....каким  образом, позвольте  полюбопытствовать ? Мне - в очередь встать ? :rolleyes:

0

269

а....каким  образом, позвольте  полюбопытствовать ? Мне - в очередь встать ?

Ну зечем сразу в очередь? МЫ и без очереди обслужим...

0

270

Лори

Лори написал(а):

МЫ и без очереди обслужим...

О !  Я готов !  ;)  Лечь - отжаться ? :D

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа