[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Чёрная Метка написал(а):

Нееее,в Небыляндии все всех любят и все страшно добрые.

Ну) Так я ж про Джонни говорю, а не про..эммм....Спенсера. Уж он-то (Джонни)) самый что ни на есть добрый человечек:listen: Так что вариант Небыляндии не отклоняестся)

0

872

Сегодня значит зашла я в один магазин где DVD продавались ,ну и хожу выбираю фильмы..как слышу (и вижу) стоят две девочки возле огромного плаката с Пиратами и одна говорит своей подруге:А ты знаешь,что Кира Найтли жена Джонни Деппа? :shock:  :shock:
Ну я товарищи просто офигела!!! :shock: Мне хотелось ту девочку :gun:
Я подошла поближе и значит слышу дальше:Нет!Она не его жена!Я слышала,что у Джонни уже есть жена,а с Кирой он просто крутил роман..или сейчас у него с ней роман..точно не помню...

Вобщем я побежала с того магазина с дрожащими коленками :shock:  :shock:
Вот же молодежь у нас какая пошла.... :swoon2:

0

873

Джонни Депп вошел в десятку самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.
Его гонорар теперь 29 миллионов долларов за фильм.
ПОЗДРАВЛЯЕМ  :rose:

Также Джонни является самым кассовым актером 2006 года (на втором месте Том Хэнкс и его "Код да Винчи")

0

874

Гермиона написал(а):

одна говорит своей подруге:А ты знаешь,что Кира Найтли жена Джонни Деппа

Мама!!!!Узяффф какой(((Ндя,товарищи,до чего дошел уровень "фанатов")))) :smok:

Гермиона написал(а):

:Нет!Она не его жена!Я слышала,что у Джонни уже есть жена,а с Кирой он просто крутил роман..или сейчас у него с ней роман..точно не помню...

Гермиона,представляешь,какое выражение лица было бы у Джонни,если бы он это услышал?))))))) :tooth:

0

875

Seffy написал(а):

представляешь,какое выражение лица было бы у Джонни,если бы он это услышал?)))))))

Я думаю у него был бы сразу сердечный приступ :tooth:

0

876

Seffy написал(а):

представляешь,какое выражение лица было бы у Джонни,если бы он это услышал?)))))

Хе.. Вы лучше представьте Кирино лицо, если бы она это услышала..

0

877

Кира..хм...ну я думаю она бы и расстроилась и обрадовалась))Обрадовалась бы потому,что любит внимание к своей персоне и такие бы слухи ее порадовали...а огорчилась потому,что это ТОЛЬКО СЛУХИ!!!!!!!!!!! :ha-ha:

0

878

Гермиона написал(а):

одна говорит своей подруге:А ты знаешь,что Кира Найтли жена Джонни Деппа?

Господи Иисусе.... :crazy:

Гермиона написал(а):

Джонни Депп вошел в десятку самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.
Его гонорар теперь 29 миллионов долларов за фильм.
ПОЗДРАВЛЯЕМ

:in_love:  :in_love:  :in_love:
Хм...По-моему, он и так был в числе наиболее высокоплачиваемых актеров. В смысле, его давно уже в этот список знесли.

0

879

Janette написал(а):

По-моему, он и так был в числе наиболее высокоплачиваемых актеров. В смысле, его давно уже в этот список знесли.

Во всяком случае, туда ему и дорога. Заслужил.)))

0

880

Gimly написал(а):

По-моему,он и так был в числе наиболее высокоплачиваемых актеров.

Ну да :да: Но теперь я думаю его гонорар уже никто не побьет..ведь у него выходит теперь самый большой гонорар? :)

Gimly написал(а):

Заслужил.)))

Атож! :да:

0

881

Гермиона написал(а):

Ну да  Но теперь я думаю его гонорар уже никто не побьет..ведь у него выходит теперь самый большой гонорар?

..И почему в такие моменты у меня вдруг резко всплывает перед глазами физиономия Питта?....Если я не ошибаюсь, у Джонни гонорар пока еще не побил рекорды  :sad:: Искренне надеюсь, что я ошибаюсь

0

882

Gimly написал(а):

Во всяком случае, туда ему и дорога. Заслужил.)))

ппкс

0

883

Люди,я тут нашла одну статью (точнее,не статью),написанную Джонни Деппом. Оригинальное начало))).
Здесь)

Отредактировано Seffy (2007-02-18 22:08:25)

0

884

Seffy написал(а):

Люди,я тут нашла одну статью

Мерси))Очень занимательная статейка :да:

А это вам фотка еще Джонни и группы.Джонни опять с бокалом :) Аристократ :)

0

885

А Джонни что,любитель вин? :)

0

886

Дейви Джонс написал(а):

А Джонни что,любитель вин?

Естественно))

0

887

Если верить интервью,он частенько может выпить аж по 2 бутылки красного вина за один день... :)

0

888

Дейви Джонс написал(а):

А Джонни что,любитель вин?

Wino forever (c))

0

889

нну как все (кто не пьяницы)

0

890

Angel and demon написал(а):

(кто не пьяницы)

Интересное уточнение) А пьяницы вино не любят, получается?))

0

891

Janette написал(а):

А пьяницы вино не любят,получается?))

Мне кажется пьяницам уже все равно))))))Им что тройной одеколон,что вино....)))))))Просто вино приятнее пить  :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-02-21 23:35:25)

0

892

Кстати "Сундук мертвеца" номинирован на Saturn award в категории "Лучший фантастический фильм" :)

0

893

:ha-ha:

0

894

Джонни в детстве...

Отредактировано Гермиона (2007-02-22 01:24:45)

0

895

Джонни в юбке... :ha-ha:  :ha-ha:

0

896

Ни фига.... Джонни в детстве таким толстячком был! А похудел так от наркотиков?

0

897

Аврил написал(а):

А похудел так от наркотиков?

Не думаю :no: Я видела много наркоманов,которые были очень и очень упитанными..так что это не то...Просто занялся собой или просто перерос.Я вот тоже в детстве такой была как Джонни немного пухленькой :tooth: А потом ничего....все стало ок :)

0

898

Джонни зажигает :in_love:

0

899

В Америке выходит 90 минутная лента под названием "Inside the Actors Studio-Johnny Depp".Эта лента посвящена творчеству Джонни...
а вот когда до нас дойдет...и дойдет ли вообще....... :cry:

Отредактировано Гермиона (2007-02-22 22:28:15)

0

900

Вааааууууу,просьба к столичным пиратам,до вас новинки доходят быстрее,чем до наших мелких морей,чиркните строчку,когда появится,пожалуйста. :help:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа