[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кому интересно, я начала выкладывать серию чудесных обоек с Джонни в теме "аватары и обои для рабочего стола"... Там из разных фильмов...

0

842

спасибо за информацию

0

843

Фоты Джонни с фэнами)))

0

844

:tender:

Отредактировано Seffy (2007-02-09 22:26:00)

0

845

))))Бедный Джонни)))Он там в постерах утонет)))

0

846

Джонни Депп, Рэй Лиотта и Майкл Лайн)))))

0

847

Бенисио Дель Тороб, Джонни Депп и Кейт Ричардс)))

0

848

Ну,а это он на Карибах)))Папарацци до того обнаглел,что подкрался и снял Джонни,пока тот  преспокойно дрых)))

0

849

Обратите внимание на стопку книг))))Депп-оригинал!Нет подлокотника,так он сам его соорудит)))Из книг))

0

850

)))

0

851

Это Ноэл Галлахер (лидер группы Oasis и большой друг Джонни, как говорят) и Пол Уэллер (музыкант, бывший участник группы Jam). Ну и Пол, как видите))

0

852

Надо было Джонни в центре встать)))

0

853

Seffy написал(а):

Бенисио Дель Торо

Как-то он здесь молодо выглядит)...Или мне кажется?  :)

Seffy написал(а):

Ну,а это он на Карибах)))Папарацци до того обнаглел,что подкрался и снял Джонни,пока тот  преспокойно дрых)))

Прелесть какая... :in_love:  :in_love: Папарацци конечно нахалы и экстремалы, но без них мы бы не получили таких сладких фотографий!  :in_love:  :)
А с книгами - хорошо придумал))

0

854

Смотрите еще фото с Карибов)))

0

855

:)

0

856

))

0

857

Только что бродила по Ли.ру и наткнулась на один просто шедевральный коммент.
Одна девушка говорит: "Я уже со счёта сбилась в какой раз убедилась, что Джонни ГЕНИАЛЬНЫЙ актёр!"
А в ответ: "Да Джек хороший актер. Он стоит у меня в одном ряду с Р.Файнсом, В.Дизелем."
Мдаааа...

0

858

:in_love:

0

859

и последняя)

0

860

Племянница написал(а):

Круто)) И грустно..вот об этом я всегда и говорю...

0

861

Это Джонни с подругой гитариста "Kids" Джо Малоне..Джонни купил в их магазине подарок своей дочке)))

0

862

Вот смотрю на фото Джона Кристофера с реальными людьми (с барышней этой или с Максом )  и думаю :" Братья-cёстры- пираты, неужели он правда есть на свете?"Вот  такие мысли меня иногда посещают. :fool:   о параллельных мирах.

0

863

MaryAnjel, Мааш.. Ты здесь?? Класс..

Чёрная Метка написал(а):

Вот  такие мысли меня иногда посещают.    о параллельных мирах.

Вот-вот. У меня иногда возникает ощущение, что их нет.. И пока я не увижу его своими глазами - не поверю))

0

864

Племянница написал(а):

И пока я не увижу его своими глазами - не поверю

Так вот в том-то и вся проблема.....

Чёрная Метка написал(а):

Вот смотрю на фото Джона Кристофера с реальными людьми (с барышней этой или с Максом )  и думаю :" Братья-cёстры- пираты, неужели он правда есть на свете?"

Есть) Правда он слишком далеко, чтобы нам в это поверить. Я помню, один кино-критик однажды сказал про Джонни: "..он как будто с другой планеты. Не нашей." И знаете....верно сказал))

0

865

Janette,после просмотра Жены астронавта-200% ,что он- пришелец. :swoon2:

0

866

Чёрная Метка написал(а):

после просмотра Жены астронавта

Каюсь.. Я не смогла досмотреть ЭТО до конца..

0

867

Ну не удивительно,Племянница,не все любят Пришельцев,многие любят Ангелов. :in_love: А тебе в каком фильме больше всего нра?

0

868

Проще сказать, в каком он мне не нравится. Это в "Жене"))
А все остальные его фильмы.. Каждый по-своему уникален и сравнивать его героев как-то не хочется))
Если разделять по годам - очень люблю ранние фильмы.. Особенно стоуновский "Взвод".

0

869

Чёрная Метка написал(а):

Janette,после просмотра Жены астронавта-200% ,что он- пришелец.

А может лучше сразу из страны Небыляндии?)

0

870

Janette написал(а):

Нееее,в Небыляндии все всех любят и все страшно добрые. :wink:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа