[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека


Возраст Джека

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

В 50 лет, к вашему сведению, некоторые люди живут бодрой и полной счастья жизнью))

0

62

Minerva

В 50 лет, к вашему сведению, некоторые люди живут бодрой и полной счастья жизнью))

В 17 веке люди, которые с 13 или со скольки там лет, ведут "пейратский" образ жизни, в 50 лет не живут вообще, а если и живут, то точно не бодрой и полной счастья жизнью. Не, может и есть какой-нибудь Джон Смит - легенда побережья, - которму за 50 и который сидит на бочке с ромом, чтобы все могли на него посмотреть, или какой-нибудь ветеран в каком-нибудь экипаже, но это не Барбосса.

0

63

Карабас-Барабас написал(а):

"пейратский"

какой?

Карабас-Барабас написал(а):

В 17 веке люди, которые с 13 или со скольки там лет, ведут "пейратский" образ жизни, в 50 лет не живут вообще, а если и живут, то точно не бодрой и полной счастья жизнью.

Ну дерзайте))  :gyyy:

0

64

какой?

Пейратский :tooth:

Ну дерзайте))

Я макака. А макаки хуже крокодилов - живут триста лет, гы :crazy:  :crazy: Сколько макака в среднем протянет в пейратстве - понятия не имею :kirpich:

Отредактировано Карабас-Барабас (2006-08-30 13:18:51)

0

65

Карабас-Барабас написал(а):

Я макака. А макаки хуже крокодилов - живут триста лет, гы

Макака? Я кажется говорила уже, что являлась нежить обезьяной ещё до вашего прихода. Но в последствии, просто вышла замуж за Дэйви Джонса))

0

66

Minerva
А незамужних макак окромя нежить-обезьяны не бывает? :beee:
Зы: пара у вас...красивая. Красивая, черт возьми. Когда ждать пополнения? :slo:

Отредактировано Карабас-Барабас (2006-08-30 13:22:01)

0

67

Карабас-Барабас написал(а):

А незамужних макак окромя нежить-обезьяны не бывает?

Я тут недавно в себе нашла Вселенское Зло плюс ко всему)) Так, к слову))  :palach:

0

68

Я тут недавно в себе нашла Вселенское Зло плюс ко всему))

получается не нежить-обезьяна, а новообретенный примат из "Эволюции" :tooth: Против инстинктов идёте. Все равно вы на Голландец переехали.

0

69

Карабас-Барабас написал(а):

нежить-обезьяна,

Без дефиса)) Сама раньше также ошиблась))  :red:

Карабас-Барабас написал(а):

Против инстинктов идёте.

Где? Я продолжаю издеваться над шляпой Джека.

Карабас-Барабас написал(а):

Все равно вы на Голландец переехали.

Да я теперь его капитан))  :ha-ha:

0

70

Где? Я продолжаю издеваться над шляпой Джека

Я про ваш топор :palach: А закончили вы-таки вторую часть на своем законном месте. И это был не Лексус Дэйви  :tooth:

0

71

К слову, Дейви не так уж и много :) По легенде товарищ ходил на каравелле...каравеллы впервые появились приблизительно в конце 15-начале 16 века (Колумб открыл предполагаемую "Индию" на каравелле). Так что если и старше нас, то лишь лет на 80-90 :)

0

72

А как хорош))  :in_love:

0

73

Пиратка Кристина, не наговаривай, пожалуйста, на мои уши!!! Мне они нравятся и точка! А кому не нравится, тот пусть не смотрит! :elf:

0

74

Jack Sparrow, в точку! А вот я думаю тебе годика,так, 33-34! Ну по крайней мере на столько выглядишь! :good:  Ты в хорошей форме! Так держать!!

0

75

К слову, Дейви не так уж и много  По легенде товарищ ходил на каравелле...каравеллы впервые появились приблизительно в конце 15-начале 16 века (Колумб открыл предполагаемую "Индию" на каравелле). Так что если и старше нас, то лишь лет на 80-90

Я почти угадала! Дала ему 100 лет.

0

76

По-моему, Джеку лет 30, поскольку, действительно, в то время, благодаря болезням и солнцу, и морскому ветру, люди старели быстрее и жили меньше.  Уиллу лет 18-19, не больше, он такой ещё с виду не очень зрелый и опытный. Лизке тоже лет 17-18, в этом возрасте замуж и выдают.

0

77

Насчет Вилли и Лизки могу согласиться, а вот мне все же побольше было на тот момент.

0

78

Jack Sparrow написал(а):

а Лизке - лет 10

Джек, если ты говоришь, что Лизке лет 10 было, когда меня выловили))), то в таком случае ей 20."Я видела этот корабль 10 лет назад на пути в порт Роял"-говорит она Барбоссе на корабле. Следовательно ей было 8 лет, когда меня выловили, при условии, если ей сейчас 18.Логично?

Отредактировано Will Turner (2006-09-04 15:41:28)

0

79

Вилли, да, видимо, когда тебя выловили тебе Лизке было лет 8, а тебе 10. И к момнту фильма вам 18 и 20, соответственно. Я так думаю.

0

80

Elen Sparrow, ну скорей всего так. Нам я больше по возрасту не дам!

0

81

."Я видела этот корабль 10 лет назад на пути в порт Роял"-говорит она Барбоссе на корабле.

Ой, да? Просто, у меня эта фраза из памяти выпала. Значит, да. Правда, играют дети постарше, как мне кажется. Но это уже просто недоработка.
Тогда да, тогда так.

0

82

Will Turner написал(а):

."Я видела этот корабль 10 лет назад на пути в порт Роял"

Странно, пресмотрела момент, она говорит -8, хотя может у меня диск левый?

0

83

даже когда по стс показывали было 10 лет

0

84

Нашла фразу в оригинале:
Elizabeth: It’s what you’ve been searching for. I recognized the ship. I saw it eight years ago on the crossing from England.
Так что, 8 лет! О как...

0

85

да?? А везде: и по тв, и на диске 10. Странно, они что, совсем тупые, считать не умеют?

0

86

М-да? Во блин... это как с количеством медальонов в сундуке. Наши там на 200 штук меньше перевели)))))

0

87

Jack Sparrow написал(а):

М-да? Во блин... это как с количеством медальонов в сундуке. Наши там на 200 штук меньше перевели)))))

рукой дублёров: не умничай, никто не заметит!

0

88

и что у них по математике в школе было?

0

89

stella написал(а):

и что у них по математике в школе было?

Я думаю, тут недоработка ухо-горла-носа.

0

90

Ну раз 8 лет назад, значит 8. А наши переводчики... В общем все и так знают про возраст...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека