[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » "Пиратская"


"Пиратская"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джерри Стархэвен - "Пиратская".
Довольно специфическая песня) Но передает атмосферу на корабле полностью))

(а это уже не по теме) у него еще можно (даже нужно) послушать Вальс Мертвых (самая известная песня), для любителей блюза - Everybody прям ЩАС, и для любителей "Властелина Колец" - Мелькор Рок-н-ролл, для любителей странностей - Регги на морозе.

Весят они мало)
Впечатления?

0

2

Впечатления: чтож, неплохо. Вот, дабавлю в список воспроизведения, буду слушать...

0

3

Морская Эльфийка, рад) Думал, менестрельбище здесь никто не оценит.

0

4

Рокэ Алва, люди разные бывают! :listen:

0

5

Морская Эльфийка, люди-то разные, а вот эльфийки - они всегда милые, внимательные и очаровательные)

0

6

кстати! я их скачала, когда инет был, послушала, а откомментить забыла)))) так вот. пиратская мне понравилась) такая... странная немного, на мой взгляд. как, впрочем, и другие песни) остальные ничего так, забавные)) кроме "Вальса Мертвых" - вот он мне совсем не понравился >__<

0

7

Donkey, да, Вальс - он на любителя.
Ну я рад, что ты оценила)

0

8

Рокэ Алва

Рокэ Алва написал(а):

а вот эльфийки - они всегда милые, внимательные и очаровательные)

Не будьте в этом так уверены)))

А песни весьма интересные. Но своеобразные, надо признать....) А самой мне понравился Вальс Мёртвых, наиболее моё.

0

9

Gvennol написал(а):

Рокэ Алва написал:
а вот эльфийки - они всегда милые, внимательные и очаровательные)Не будьте в этом так уверены)))

Согласна. Мы не всегда бываем такими. А из музыки мне понравилось все. Вот такая я  :girl:

0

10

Рокэ Алва написал(а):

а вот эльфийки - они всегда милые, внимательные и очаровательные)

Это не про всех уважаемый, я например иногда бываю злой, невнимательной и колючей. Песни мне все понравились, но больше всех "Вальс Мёртвых"

Отредактировано Debora (2006-08-19 17:00:12)

0

11

*хватается за голову* Куда я попал, делаешь девушкам комплимент, а они показывают острые зубки.

0

12

Рокэ Алва написал(а):

Куда я попал, делаешь девушкам комплимент, а они показывают острые зубки.

:tooth: это обратная психология, дружок)))) если б ты оставался вежливо-равнодушным, на тебя бы все вешались, а так... мотай на ус ~___^

0

13

Рокэ Алва, не волнуйся, ты все еще на борту  :)  За комплимент спасибо

0

14

Donkey, настоящий джентльмен должен быть вежливым и любезным! К тому же, у меня нет усов))

0

15

Рокэ Алва
ну... значит, мотай на что-нибудь еще))) тебе никто не запрещает быть вежливым и любезным, что ты!) я просто объяснила, а уж слушать или нет - дело твое))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » "Пиратская"