[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса


Свадьба Минервы и Джонса

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Верона, спасибо тебе огромное)))) Большое спасибо)) :thanks:

0

212

Minerva написал(а):

Пошли считать звёзды)))

Пошли на палубу...раз звездочка,два звездочка...ой,сбилась,давай заново,....раз звездочка,два звездочка,ой,сбилась-давай заново,раз звездочка.....

0

213

А давай начнём сразу с третьей?  :tooth:

0

214

* почуяв гулянку,резко планирует на палубу*
Ну,за молодых! Счастья.здоровья,детишек побольше!;)
ГОРЬКО!!ГОРЬКО!

0

215

Eolin написал(а):

ГОРЬКО!!ГОРЬКО!

вот как придёт мой муж, я тебя позову, идёт?)))

0

216

Eolin написал(а):

Счастья.здоровья,детишек побольше!;)

Да...побольше...осьминожков и обезьяночек!!!  :car:

0

217

Elizabeth Swann написал(а):

Да...побольше...осьминожков и обезьяночек!!!

Ой... мамочки))) Кажется тут я совершила ошибку... :ha-ha:

0

218

C новым г...ой, нет... Со свадьбой, во! *поднимает чарочку* Пью за молодоженов!

0

219

Hector Barbossa написал(а):

Со свадьбой, во! *поднимает чарочку* Пью за молодоженов!

Присоединяюсь полностью! Счастья, Любви! Всяческих благ! Где жених-то?! Пора кричать ГОРЬКО! :beer:

0

220

М-да, как много я вчера пропустила... интересного.
НУ теперь я снова с вами... хи, так что там с первой брачной ночью? Были какие-то недоразумения на сей счёт?
НУ и сколько вы звёздочек насчитали?

0

221

Спасибо, господа)))
Лори... все подробности могу на ушко нашептать  :slo: О звёздах)) :tooth:

Отредактировано Minerva (2006-08-08 11:59:05)

0

222

С небольшим опазданием поздравляю молодоженов!

0

223

Главное - поздравила)) А опоздание не имеет значения)) Спасибо тебе большое))  :)

0

224

Минерва - шепчи! НА ушко. подробности. о звёздах (ну разумеется, а кто-то подумал что-то другое? Ах, какие вы испорченные!).

0

225

*шепчет* было столько звёзд... и все такие красивые, переливались...)))

0

226

А сколько конкретно звёзд было-то? Вы ж их считать собирались? НУ и как успехи?

0

227

ну считать-то мы считали, да только я умею лишь до 10)))  :ha-ha:
Эх... без тебя было скучновато, но твой тюлень нас веселил)))

0

228

О да! Тюлень это вообще тема! А вы его выгуливать на поводке пробовали? Нет? Попробуйте, незабываемые впечатления!
Ага, мне тоже без вас скучно было, но у меня было уже поздно и надо было ложиться спать... эх!
Ой... ну если такие сложности, то вам надо было выделить специального считоводы, чтоб он считал звёзды, вы б ему на них пальцем показывали. Коллективными усилиями и пересчитали бы..

0

229

А давай сегодня посчитаем звёзды? Ты будешь считать))))

0

230

Ой... ну давай попробуем. Хотя не уверена, что получится. Я же опыть уйду. У меня времени будет опять много. Эх, плохо, что часовые пояса у нас раные. Я бы рада, но... не обещаю.

0

231

Попробуем)))

0

232

Ага. Попробовать-то нам никто не помешает. Праздновать и сегодня продолжаем или на этом всё?

0

233

Да после вчерашнего у меня такое состояние... так что сегодня только чай)))

0

234

Похмелье даёт о себе знать? А во у меня нет.. даже жалко... УУ.. Ни разу его не испытывала.. Да и спиртное на меня как-то не действует особо сильно.. (что на з.в., что на меня...)

0

235

На на моё з.в. спиртное не действует по причине того, что моё з.в. его не употребляет))  :red:

0

236

Ну и правильно!  :rolleyes:
А вот моё употребляет, только без особых последствий пока... Один раз вообще притворяться пришлось, что пробрало)) Тааак забавно было)))

0

237

Гвен, не переживай, если ты ни разу не испытывала похмелья, то тебе очень повезло. Меня вот один раз накрыло этим самым похмельем. Честно тебе скажу - штука неприятная во всех отношениях. Так что радуйся, что ты такого не чувствовала.

0

238

Gvennol написал(а):

А вот моё употребляет, только без особых последствий пока... Один раз вообще притворяться пришлось, что пробрало)) Тааак забавно было)))

Гвен,если знакомые эльфы мне не врали,алкоголь на них не действует.И похмельем они не страдают)

0

239

Ага, эльфы не напиваются. Это если совсем коротко. Eolin, твои знакомые эльфы не соврали.

0

240

Лори написал(а):

Eolin, твои знакомые эльфы не соврали.

Эльфы не врут, а лукавят(по крайней мере тёмные) :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса