[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса


Свадьба Минервы и Джонса

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Тщательно все обдумав и взвесив, мы, Минерва и Дэйви Джонс, решили сочетаться узами брака. Для чего и создаем эту тему... Не имея возможности собрать всех в реале, мы приглашаем каждого желающего в данную тему на нашу  виртуальную свадьбу. Надеемся, что ее почтит своим присутствием и наш капитан, который на правах священника официально нас обвенчает... Мы всех приглашаем и будем рады видеть каждого =)))))

Отредактировано Davy Jones (2006-08-07 19:10:56)

0

2

Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Желаю вам вечного счастья. Очень рада за вас. Выпьем!

0

3

Да... злодеи венчаются нечасто)))
А учитывая количество моих минусов, я самая злая здесь))) :ha-ha:
Но сегодня я добрая, господа, так что не волнуйтесь)))  :beer:

0

4

Minerva
Davy Jones
Поздравляю! Желаю чтобы этот брак сохранился на долгие годы.  :wink: Горько!  :tooth:

0

5

Gvennol написал(а):

Поздравляю! Желаю чтобы этот брак сохранился на долгие годы.   Горько!

Учитывая наше положение, что нас обоих нельзя убить, он будет вечным)) :ha-ha:

0

6

А учитывая количество моих минусов, я самая злая здесь

Уверена, это недоразумение. Я вот вообще ничего злобного в тебе не заметила. Очень милая обезьянка. ХАрактер, конечно, сложный, но кому сейчас легко? Так что это приски врагов! Не переживай. У меня вот тоже один минус, а я вообще не отражаю за что. Я вроде бы ни с кем не ругалась, я только из отпуска вернулась... не понимаю.
Вообще, ерунда это всё!
Да какие вы злодеи! Верю, что вы будете счастливы. Что бы вам подарить?

0

7

Я имела в виду, что многие браки распадаются уже через несколько месяцев) Так вот чтобы ваш продержался подольше!))

0

8

Лори написал(а):

Да какие вы злодеи! Верю, что вы будете счастливы. Что бы вам подарить?

Подари нам свою улыбку, свою радость)))

Gvennol написал(а):

Я имела в виду, что многие браки распадаются уже через несколько месяцев) Так вот чтобы ваш продержался подольше!))

Это если я не буду напиваться)) :ha-ha:

0

9

Подари нам свою улыбку, свою радость

Без проблем! *ослепительно улыбаясь*. Я за вас РА-ДА-А-А-А-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Спасибо Лори, теперь ты сделала самую вредну обезьяну, самой доброй))) Она была редким видом, а ты её истребила... последнюю.... :ha-ha:

0

11

Minerva, я очень надеюсь, что вашему мужу повезет, и вы не сбежите от него после первой же недели совместной жизни))

Davy Jones , это большая удача, поздравляю вас.
Счастья вам обоим)

0

12

Рокэ Алва написал(а):

я очень надеюсь, что вашему мужу повезет, и вы не сбежите от него после первой же недели совместной жизни))

Что за грязные намёки?  :tooth:

0

13

*растерянно* Ой! Что же я наделала-то??? У-у-у-у, как я могла! Так же нельзя! Простите, меня пожалуйста. Но... ради разнообразия можно ведь побыть и доброй? А вредной быть всегда успеешь.

0

14

Лори написал(а):

Простите, меня пожалуйста. Но... ради разнообразия можно ведь побыть и доброй? А вредной быть всегда успеешь.

Ну конечно, солнышко))) :listen:

0

15

урррррраааааа!!! поздравляю, поздравляю, счастья, радости желаю!!! *достает платочек*  ах, я всегда плачу на свадьбах! это так трогательно! :cry:

0

16

Что за грязные намёки?

Это не намеки, а последствия общения с вами))

0

17

Вот! Нет, это не дело! У нас тут свадьба! А мы трезвенники! Что за дела???
*поднимая кубок* так, за ваше здоровье пить... по меньшей мере глупо... счастья вам уже нажелали... верность... ну от вас зависит... давайте я пожелаю вам БЛАГОПОЛУЧИЯ!

0

18

И супружеской верности!
Слышите, Minerva?)))

Отредактировано Рокэ Алва (2006-08-07 19:53:14)

0

19

Всем огромное-преогромное спасибо за теплые слова

Davy Jones , это большая удача, поздравляю вас.

Надеюсь =))))))

0

20

Davy Jones написал(а):

Надеюсь =))))))

Так так... что за сомнения)) :palach:
Я ведь могу продолжить точить топор, только теперь уже любя)) :tooth:

0

21

Точи его нежно =)

0

22

Davy Jones написал(а):

Точи его нежно =)

А это уж как придётся))

0

23

Ну... верность это их личное дело. Поэтому... хотя почему бы и нет? Но мне кажется, что они и сами бы как-нибудь догадались...

0

24

Джонс, дай Лори своих леденцов))) Она их заслужила)))  :thanks:

0

25

Лори, держи леденцы....

"про себя"

Какие леденцы??? Причем тут леденцы... Не понимаю =))

0

26

*краснея* ну что вы... *заинтересованно* а что за леденцы? Это что-то необычное? А расскажите!
Нет, без подарка нельзя! Хотите я вам тюленя подарю? Будет у вас домашней зверушкой?

0

27

Лори, дари, что хочешь, нам от тебя любые подарки приятны)))
А леденцы... ооо... это типа гашишевых пирожков)) :ha-ha:

0

28

*хватая леденцы и внимательно их разглядывая/обнюхивая/облизывая* а что... вкусно. Спасибо большое.

0

29

Дык... ещё бы нам было жалко))) Это же такой хороший галюциноген)) :tooth:

0

30

Ой! Ик! Предупреждать же надо! Да какя теперь разница... всё равно съела... заранее прошу прощения за возможное своё нехорошее поведение, могу бузить и вести себя неадекватно. Это моё первое знакомство с подобными леденцами.
Тогда дарю вам тюленя. Пригодится в хозяйстве. Мячики умеет ловить.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса