[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса


Свадьба Минервы и Джонса

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

"с интересом прислушивается к Лори"

0

152

Лори
Слоника я одного видела, но он быстро смылся))) Испугался дивного народа...

Отредактировано Gvennol (2006-08-07 22:38:07)

0

153

"и к Элизабет"

0

154

Да? А я не видела! Обидно! А чего ты его не ловила? Подержала бы, я бы пришла и посмотрела.

0

155

Ах вы... кто выпил всё из моего кубка?? *крепко задумывается* Я? неужели я? :crazy:

0

156

Davy Jones
не пора ли тебе невестушку забирать...а то скоро тебя не узнает.?????... :tooth:

0

157

Лори, да не успела! Быстро смылси.. Зараза... *всё, говорю как Джек)))*
Минерва, он уже пустой?? А мой.. А мой тоже.. Непоряяядок)))

0

158

Elizabeth Swann написал(а):

а то скоро тебя не узнает.?????...

Да, действительно, врагов надо знать в лицо)) :tooth:

0

159

Как можно забыть про первую брачную ночь? Так, народ, прекращаем неприличное спасивание невесты, а то утром она проснётся и нас не поблагодарит. Тебм более что в первую очередь нас не поблагодарит её муж. Давайте сварим кофе Минерве. Ей сейчас надо. А сами так уж и быть, продолжим пьянку.

0

160

а звёзды считать?? :cry:

0

161

Лори написал(а):

А сами так уж и быть, продолжим пьянку

Я только ЗА! И ром не надо прятать!!!!! :beer:  :tooth:

0

162

Ой, ну что ж ты так? Слоник-то не может совсем быстро бегать. Ну ладно, может, он ещё вернётся? А слоник точно розовый был? Или другой расцветки?
Минерва, хватит пить! Тем более если у тебя это впервые, как ты нам сказала. Для первого раза хватит, давай перейдём на чай, а ещё лучше кофе.

0

163

А давайте лучше выпьем чаю, простого)))

0

164

Minerva написал(а):

а звёзды считать??

У тебя сегодня будет необыкновенно-звездная ночь...не расстраивайся...)))))

0

165

Звёзды это святое! Конечно будем их считать! Надо только... забраться повыше. Чтоб к ним ближе быть.
Элизабет, солнце, от ТЕБЯ ром прятать надо ВСЕГДА! Держи вина. А то, гляжу, ты уже и Уилла успела заразить своими оригинальными мыслями о роме. Вино и только вино! Можно виски, но ром - НИКОГДА!

0

166

Давайте на крышу... чтоб быть повыше))) :applause:

0

167

ДА, чаю. Без проблем. *разливая зелёный чай по чашкам* вот это уже более здравый разговор.

0

168

Лори, не сердись, я больше не буду)))

0

169

Лори написал(а):

Элизабет, солнце, от ТЕБЯ ром прятать надо ВСЕГДА!

:crazy:  :cry: но я люблю его не только сжигать,но и пить тоже.... :beer:

0

170

На какую крышу? У нас тут корабль, а не вилла на побережье. Можно на мачту забраться... больше-то некуда.

0

171

Minerva
Тоже идея))) Итак!! Тост!.. Тьфу.. То бишь чай...
Лори
Не, розовый, розовй.. Я запомнила потому что сама розовый цвет не люблю))
*попивая из чашечки*

0

172

Лори написал(а):

На какую крышу?

Так мы на корабле))  :ha-ha:

0

173

Я не сержусь. Правда.
Элизабет, дорогая, пойми меня правильно, как ты пьёшь ром мы видели. И что ты творишь с похмелья - тоже. Давай вино, а? И без эксцессов, хорошо? Пожалей наших мужчин, у них же инфаркт будет.

0

174

Розовый? НУ ладно, это ещё ничего. Будем ждать, когда вернётся. Ну что, чай... к чаю шоколад и клубника.

0

175

Лори написал(а):

Элизабет, дорогая, пойми меня правильно, как ты пьёшь ром мы видели. И что ты творишь с похмелья - тоже. Давай вино, а? И без эксцессов, хорошо? Пожалей наших мужчин, у них же инфаркт будет.

Пожалй ты права...мне тоже стоит перйти на чаек...как все так и я...не буду выбиваться из общества...мне чаю плиз...черного...с одной ложечкой сахару... :girl:

0

176

Ага. Без вопросов. Чёрный чай с одной ложечкой сахара.
И клубнику?

0

177

Так, пока муж отошёл на время, предлагаю устроить настоящее веселье)))  :tooth:

0

178

УУУУ....девченки- бой подушками??????? :crazy:

0

179

Подушками?? Мы же злодеи, предлагаю дуэли на ложках)))

0

180

Ой, это здорово... эх, к сожалению, я вынуждена вас покинуть на сегодня. Очень жаль. Извините. Встретимся завтра. Хорошо отпраздновать.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса