[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Программа взаимопомощи


Программа взаимопомощи

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Беркана, у меня точно такая же проблема, начинает с момента: Мы с тобой сойдёмся, я знаю.....
ждала, ждала и бац!...
Мерзкие пираты!!!

0

32

Ребята, извините, если кого обидел. Видимо, я перегнул палку. Просто, наболело. Работаешь за гроши без отпуска и праздников, а тут приезжают, развлекаются, отдахают по пансионатам, в которых ты ничего не побываешь, и возле моря, которе, живя в Крыму, видишь несколько раз в год просто потому, что поехать к нему слишком дорого, а на тебя еще и смотрят, как на быдло обслуживающее...

Да и... избаловали меня мои друзья, видимо. Когда я ездил в ту же Москву, я вез много подарков из Крыма (вина хорошие, абрикос, помню, килорамм 20 припер и т.д.), но и меня задарили просто с ног до головы.
И с Элен у нас как-то повелось, если что-то видим с Джонни или по ПКМ, то покупаем в двух экземплярах, чтобы друг другу послать. И, поверьте, для нас посылки за границу, эти 75 рублей (в переводе на рубли столько примерно стоит послать посылку от нас в Россию) - это не просто недешево, это вырванные с кровью деньги из бюджета. И, тем не менее, мы всегда делимся друг с другом. И мне казалось, что все должны делать тоже самое. И было очень странно, когда я понял, что большинству такие вещи просто не приходят в голову. И, даже, когда я уже напрямую послал клич (см. тему "Поможем Лори") реально Лори прислали диски только я и Крис (Элен не прислала только потому, что мы уже послали все то, что она бы могла послать). А ведь для большинства из вас эти 75 рублей - и не деньги вовсе.

0

33

Ой, Джек, я тебя понимаю. Блин, и почему в моём регионе к тебе посылки не идут? Нет, прикинь, НЕ ИДУТ! В Украину от нас кроме одежды (типа взаимопомощь) не идут. А книги-то и вовсе не берут. Я вот невесте братца своего посылку в Донецк через Ростов отправляла. ДА и у нас тут, как понимаешь, купить что-то бо-о-ольшая проблема. Мне правда жаль, что  я ничем тебя порадовать не могу. Я вот сейчас принтер заправлю (как с уборкой дома разберусь) и напечатаю тебе те фотки, которые обещала... и на этом всё. Больше я тебе вряд ли чем-то помочь смогу. Очень обидно. Я, конечно, попытаюсь... но кто его знает...

0

34

Лори, высылай мне. От меня на Украину нормально доходит

0

35

Блин, и почему в моём регионе к тебе посылки не идут? Нет, прикинь, НЕ ИДУТ!

Ну, из Миасса они очень даже хорошо идут, только... И потом Лори, ПРИ ЧЕМ ТУТ Я??? Я что всеми этими постами себе посылки выпрашиваю??? Я же вообще, об общей психологии говорю!

0

36

Ой.. Я дико извиняюсь, почему-то я увидела эту тему только сейчас... :red: Идея и вправду хорошая и вполне осуществимая, я только всеми руками и ногами "ЗА". Вовсе тебя не избаловали твои друзья, Джек, все что вы делаете друг для друга совершенно правильно и естественно, так и должно быть, это же друзья... Просто наверное большинству и не нужно ничего, а если и нужно, то каждый заботится об этом сам, не смея просить для себя помощи других, тем более в инете..:red: (извините) Так, что даже и была такая мысль, то явно никто не собирался ее озвучивать, что очень грустно.. Ну раз мы команда, значит мы должны быть командой во всем и по возможности делать это не только посредством Интернета посылку послать думаю не так уж трудно… Я бы хотела с кем-нибудь чем-нибудь поменяться, так как у себя в городе после усиленного штурма магазинов я тоже пока кроме постеров ничего не нашла.. (журналы с Деппом в счет идут?) Даже тетрадей не видела… но теперь точно обойду все эти «лавочки» еще раз, и как только найду там хоть что-то стоящее, сразу скажу, я положила глаз на тетради с тобой, Джек… :red:

0

37

Кристина, а давай поменяемся! У меня нет постеров, зато есть тетрадки!
А календариков у вас нет?

0

38

О, давай!  :) Это было бы здорово! Насчет календариков не знаю, должны быть наверно где-то вот еще схожу сегодня посмотрю!

0

39

Jack Sparrow написал(а):

А ведь для большинства из вас эти 75 рублей - и не деньги вовсе.

А давай просто не делать поспешных выводов))

0

40

Насчет календариков не знаю, должны быть наверно где-то вот еще схожу сегодня посмотрю!

Договорились! А я куплю в выходные тетрадки, и, как получу деньги, тебе пришлю!

0

41

Лори, высылай мне. От меня на Украину нормально доходит

Ага, отлично. Так и сделаем.

И потом Лори, ПРИ ЧЕМ ТУТ Я??? Я что всеми этими постами себе посылки выпрашиваю??? Я же вообще, об общей психологии говорю!

Не, ну это понятно, но мне сложно представить себе, что я отсюда пошлю что-то кому-то в Москву. Что-то такое, чего у них там нет. ДА у них там всё есть! Вот. А у тебя - нет. Врочем, если у меня появится что-то такое, чего нет ни у кого, то я поделюсь со всеми.

0

42

ну, 75 рэ, это конечно не самые большие деньги, но всё-таки... У меня стипендия 152... была...  А насчёт "гуманитарной помощи" для Лори - сначала с деньгами было не очень, а сейчас, когда они вроде бы появились (папуля, спасибо тебе за то, что увеличил мои карманные расходы!!!), ту палатку, где я покупала тот самый диск, закрыли. мало того, там всё перекрыли на фиг, наверное сносить будут (москвичи, бывающие на вднх (то есть ввц...), меня поймут), я до кафе еле добираюсь, успевая по дороге обрушить проклятия на головы тех, кто это затеял, и на их предков до двадцатого колена. А где ещё купить такой, не знаю. И опять же 100 рэ - почти 2 часа инета...
а насчёт что у кого есть - у меня 2 постера, один с Джеком (дом книги Медведково, 141 р), другой - карта Карибов, правда, она у меня вызывает странные сомнения (ашан, 90 р).
я не слишком часто употребляю выражения типа "а насчёт..." или "а вообще..."?.. блин, это болезнь...

Отредактировано Бьянка (2006-08-15 01:50:30)

0

43

Ой, блин! Ну ни фига себе! Я и не знала, что постеры таике дорогие! убиться! А карты действительно... не знаю, может и достоверные, но как-то сомнительно, если уж в костюмах создатели фильма намудрили, то могли и карту не ту сунуть. С них станется. А вообще, да, проблема. Я вот нарыла магазин, когда в отпуске была. Нормальный, хороший магазин с лицензионными дисками, так вот Деппа там НЕТ! В принципе. Хотя меня порадовало уже то, что продавцы уже знают кто это такой и без запинки перечисляют какие фильмы с ним у них были. К сожалению, мне не повезло, всё что было раскупили до меня. Абыдно! А здесь, на Севере, диски только пиратские... про выбор я молчу, потому что это ТАКОЕ... хм... ужас!

0

44

ну знаешь... и дороже покупали... а карта мне не нравится, потому что надпись "Tortuga" красуется около берегов... этой... как её... венесуэлы вроде... не помню... я больше верю тем картам, которые на этом форуме висят.. хотя может как раз они направильные...

0

45

Не знаю. Я постеры никогда не покупала. Я их просто ни разу не видела в продаже.
А карты это в любом случае спорный вопрос. кто его знает...

0

46

У меня есть только игральные карты по пиратам.
http://www.36k.ru/store/59498/smp/1154196551-smp.jpg http://www.36k.ru/store/59498/smp/1154196571-smp.jpg

http://www.36k.ru/store/59498/src/1154197144.jpg

http://www.36k.ru/store/59498/src/1154197145.jpg

http://www.36k.ru/store/59498/smp/1154197147-smp.jpg

0

47

corsair_13
Ух тыыы!!! У вас они продаются, да? Дорого стоят?
Я бы так хотела!!! И Джек, наверняка, тоже)))
Взамен можем записать разные диски (у меня очень большой выбор DVD, MP3, в том числе есть трехдисковое ПКМ), или могу, например, напечатать фотографии с цифрового носителя на хорошем лазерном принтере)))

0

48

Карты всего 15р. стоят.
Народ, вы лучше поделитель инфой - где можно найти документальную литературу по истории пиратства. Желательно в книжном варианте. Мне пока только список из 30 книг найти удалось, а вот в продаже.... с этим пока никак.

0

49

Я се dvd купила...пиратское... без важной сцены, зато с нормальным переводом(дублированным). Народ. а в каких магазинах всякие штучки на пиратскую тему купить можно?

0

50

В ценральном детской мире в Москве есть много детской продукции. Моя сестра своего сына водила туда и рассказывала)))

0

51

Jack Sparrow, у нас календариков и карт - завались! Нужно? Тока покая все это куплю ... Денег, ровно как и времени, мало!

0

52

Люди!!!У кого-нибудь есть диск ПКМ с дополнительной инфой:как снимали и т.д.Я по всем нашим магазинам раз в неделю пробегаюсь - и ничего...(((  :cry: Могу поменяться - у меня куча дисков с фильмами Джонни,постеры,и всякое такое!!!

0

53

Диск о том, как фильм снимали? Первый раз слышу. Вот у меня есть около 7 плакатов с Капитаном Воробьём, тетрадь, календарик и сумка. :)  А как можно обменяться чем-либо?   :larisa:

0

54

Интересная тема! Честно говоря, хотела организовать нечто подобное, но, к счастью, она уже есть!  :flag:
Пираты и пиратки! Предлагаю свою помощь! Если кому надо, могу выслать по почте медальоны с героями "Пиратов", сказать, где можно купить плакаты (у меня у самой их 4), кучу тетрадок, блокнотов, записных книжек, брелков, карандашей, ручек и море прочей канцелярии по "Пиратам". Только есть одна оговорка - это всё в Москве... Но если надо - опять же могу прислать по почте. Если кто заинтересовался, могу дать более подробную инфу. Обращайтесь, жду!  :mybb:
А ещё я хочу попросить помощи у вас. СПАСИТЕ!!!! Кто-нибудь видел в Москве саундтрек из первых "Пиратов"????!!!!!!!! если видел, умоляю, скажите где!!!!!!!!!!!!!! Я уже задолбалась его искать!!!!!  :tired:  НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!

0

55

Мэри Воробей написал(а):

Кто-нибудь видел в Москве саундтрек из первых "Пиратов"????!!!!!!!! если видел, умоляю, скажите где!!!!!!!!!!!!!! Я уже задолбалась его искать!!!!!    НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!

А что за саундтрек? и почему именно в москве?

0

56

sKrOmNaЯ:) написал(а):

А что за саундтрек?

Как - что за саундтрек? Диск с музыкой из "Пиратов Карибского моря. Проклятия "Чёрной жемчужины"! Блин, саундтреки из вторых и третьих "Пиратов" продаются везде, они у меня давно есть, а из первых фиг найдёшь!!!!  :tired:

sKrOmNaЯ:) написал(а):

и почему именно в москве?

Потому что я живу в Москве!

0

57

Мэри Воробей написал(а):

Как - что за саундтрек? Диск с музыкой из "Пиратов Карибского моря. Проклятия "Чёрной жемчужины"! Блин, саундтреки из вторых и третьих "Пиратов" продаются везде, они у меня давно есть, а из первых фиг найдёшь!!!!

ну, просто ядумала, что в инете можно скачать  :rolleyes:

Мэри Воробей написал(а):

Потому что я живу в Москве!

это я тоже спросила, потому что думала, что в инете можно скачать... А где в Москве продается - не знаю( не была там с прошлого года.

0

58

Мэри Воробей, я могу передать его тебе по асе

0

59

sKrOmNaЯ:) написал(а):

ну, просто ядумала, что в инете можно скачать

Можно, конечно, и я давно скачала. Только там почему-то нет одного трека и некоторые композиции сокращены!  :mad:  А вообще мне нравится, когда музыка на диске, вот и бьюсь головой об стенку!  :tired:

0

60

Энн написал(а):

Мэри Воробей, я могу передать его тебе по асе

Спасибо, Энн, но, как видишь, на компе он у меня есть...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Программа взаимопомощи