[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Программа взаимопомощи


Программа взаимопомощи

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Раз мы одна команда, то дождны помогать друг другу. Предлагаю открыть нечто вроде программы взаимообмена. Мы живем в разных городах: и у всех продается что-то разное по ПКМ - у кого-то постеры, у кого-то календарики, у кого-то раскраски, у кого-то тетрадки.
А нас - пока только тетрадки: со мной 2 разновидности, с Вилли - тоже 2 и с Лизой одна. Могу прислать в обмен на что-то другое.
И остальным тоже настоятельно рекомендую практиковать такой обмен. Высылать по почте совсем несложно.

0

2

М-даааа... пожалуй, это единственная тема на форуме, в которую НИКТО не отписался. Как говорится, комментарии излишни.

0

3

Ну Джек, понимаешь, что мне писать, если я пока ничего особенного не замечала нигде, да и возможности у меня нет ходить и целенаправленно искать это))

0

4

Знаешь, Джек, у нас тут ничего не продаётся. Очень жаль. Я бы хотела вам всем помочь, но у нас как на льдине. Извини.

0

5

Но тут есть, например, достаточно много москвичей, у которых  МНОГО ЧЕГО И ГДЕ продается. У меня продаются тетради. Могу прислать, когда будут деньги.
Но, врочем, я уже понял, что обратился не по адресу. М-да... "люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех". Далеко пойдете, господа хорошие.....

0

6

Джек... я из Москвы, но я как-то пока не интересовалась нигде данной продукцией. Если ты хочешь, могу поспрашивать у своих подруг чего-нибудь))) О, сегодня мне вообще новость сказали. У вас там нигде не проводится акция m&m`s? Они раздают банданы. У нас вовсю идёт, до 30 августа.

Отредактировано Minerva (2006-08-08 16:12:24)

0

7

Jack Sparrow написал(а):

люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех". Далеко пойдете, господа хорошие.....

Да ладно тебе, Джек! Мы не такие плохие как ты думаешь! И уж тем более нам не чихать на всех! Просто видимо у всех сейчас голо

Лори написал(а):

как на льдине. Извини.

:red:

0

8

У нас тоже совсем ничего не продается, кроме журнала с комиксом и моделью Жемчужины, но, наверное, это во многих городах есть, я покупала в киоске Комсомольской Правды. А больше СОВСЕМ ничего! Никаких Акций!
Минерва, какие банданы, о чем ты! Я даже пачку такого М&Мса в руках не держала(((((((( А что надо, чтобы бандану получить??? Она похожа на ту, что у Джека? Блиииин......
И чипсов у нас таких нету, я даже ни разу не видела, что там за "дублоны" внутри...
Ребята, я понимаю, что всем некогда, у всех мало денег... Но все-таки, мы ведь команда? Или нет? Или быть командой - это только вместе на форуме что-то обсуждать?
В общем, я со своей стороны могу прислать журнал (если еще не раскупили, надеюсь, что нет) или, например, переписать лицензионное трехдисковое ПКМ.
Давайте делиться тем, что есть, а?

0

9

Elen Sparrow написал(а):

Давайте делиться тем, что есть, а?

Как только приобрету чего-нибудь стоящее обязательно заделюсь! :)

0

10

Если ты хочешь, могу поспрашивать у своих подруг чего-нибудь)))

Вот этого я и боялся. Что мой призыв расценится так ,будто я что-то прошу себе. Вообще-то, я для всех имел в виду.

M&m's у нас рекламируют по телевизору, но НИГДЕ не продают. даже в чипсах, которые по акции, ничего нет - видимо, призовые пачки забрали себе работники магазина еще на складе (содержимое там прощупывается).
Но вы, особенно те, кто живет в Москве, должны хоть как-то понимать, что не все живут так, как вы. Что вы находитесь в привелегированном положении по отношению к другим городам. У вас выше зарплаты (значительно!), к вам везут куда больше товаров и т.д. Так что, имейте совесть, а?
Лори живет в северном повелке, где вообще ничего нет. Крис - тоже в маленьком городе Пермской области, Элен, считайте, за пределами чего бы то ни было - и Россия, и не Россия. О том, в какой (вырезано цензурой) живу я, я молчу. И тем не менее, это не мешает нам слать друг другу бандероли постоянно - с дисками, с тетрадками и т.д.
А вам, похоже, такие вещи даже в голову не приходят. Это вас мамы с папами так научили?

0

11

Minerva написал(а):

У нас вовсю идёт, до 30 августа.

Я, как всегда, не в курсе))) А где?

Могу честно сказать, что я, чего-либо относящегося к ПКМ, попросту не искала. А если видела - то случайно. И толком поискать у меня уже не получится - я завтра уезжаю и не будет меня до 18. Я бы рада помочь, но...  :kirpich:

0

12

Я живу в западной сибири и пока видела только тетрадки с Вилл, тетрадки с Джеком и пару раскрасок.

0

13

Так, по поводу акции с банданами я мало чего знаю. Подробности спросите у Рокэ Алва, у него подруга уже приобрела. Я знаю лишь, что эта акция до 30 августа и для этого нужно придти в кинотеатр на Киевской с тремя обёртками от m&m`s. Всё остальное у Рокэ)))

Джек, и перестать ругаться, что мы тут, бездари что ли все? Есть тут люди, не сомневайся.

Jack Sparrow написал(а):

Вот этого я и боялся. Что мой призыв расценится так ,будто я что-то прошу себе. Вообще-то, я для всех имел в виду.

А по этому поводу я и не думала, что ты просишь себе. Просто пока что спрашиваешь ты об этом... на тот момент было так.

0

14

Minerva
Ну почему я так не вовремя уезжаю.... УУУ!!!! А сегодня Рокэ появится?

0

15

Сегодня он должен быть. Поспрашивайте его. Я, к сожалению, тоже могу уехать скоро.

0

16

Elen Sparrow написал(а):

И чипсов у нас таких нету, я даже ни разу не видела, что там за "дублоны" внутри...

Дублоны - полная ерунда. Видела их... неинтересно и не советую приобретать))) Лучше потратиться на что-нибудь стоящее, если уж так припёрло))

0

17

А я уже завтра... :sorry:
Кстати, заранее со всеми прощаюсь...  :sorry:

0

18

Мы будем скучать! :cry:   :cry:

0

19

Gvennol написал(а):

А я уже завтра... 
Кстати, заранее со всеми прощаюсь...

Возвращайся скорее! :cry:

0

20

Я знаю лишь, что эта акция до 30 августа и для этого нужно придти в кинотеатр на Киевской с тремя обёртками от m&m`s. Всё остальное у Рокэ)))

Аааа, и ты это спрашивала у жителей Калининграда и Крыма? Ага, вот аванс 250 гривен (50 долларов) получу и приеду в ваш кинотеатр...))))
А вообще, ребята, а что, внутренней потребности сделать приятное друзьям нету, да? А вы попробуйте. Поверьте, дарить намного приятнее, чем получать подарки.

0

21

Джек, нет, про акцию спросила у Минервы я. И отвечала она мне. И в мыслях у неё не было посмеяться над тобой.

0

22

Народ, я чего сказать хотела, в принципе я сама не могу, но построить кого-нибудь... можно попытаться. У меня сейчас после отпуска денег нет, но вот через месяцок я сама собираюсь попросить подругу, чтоб она купила мне ПКМ2. По идее, можно ведь попытаться? А то я до следующего лета просто с ума сойду. В общем, не знаю что там и как... узнаю - скажу.
Блин, фигово жить на такой широте! Я вот раньше этого не понимала, а как переехала, так сразу.
Джек, у нас тут есть пара магазинов с дисками, но всё там явно пиратское. Тебя это устраивает? ЕСли да, то можно выкрутиться. Я вот не хочу себе пиратские диски. Мне лицензионки больше нравятся.

0

23

У нас пока тоже только пиратские...

0

24

Ну, ПКМ2 пока только пиратское и существует, лицензии еще взяться неоткуда)))
Блииин, говорят, только к ноябрю ждать :cry:

0

25

И в мыслях у неё не было посмеяться над тобой.

Да не только надо мной. А над всеми, кто не имел неземного счастья родиться и жить в Москве.

Джек, у нас тут есть пара магазинов с дисками, но всё там явно пиратское. Тебя это устраивает?

Меня - вполне. Я же сам пират. Я и купил себе пиратское, сейчас другого все равно нет. Лицензия выйдет где-то к Новому Году только. Но ты, Лори, сейчас все равно в пролете в плане посылок кому бы то ни было - у тебя ж на почте их не принимают))))) Но себе ты купи хоть такое, потому что другого ждать опухнешь. А экранку вполне неплохую уже очень даже можно купить.

0

26

Jack Sparrow написал(а):

Да не только надо мной. А над всеми, кто не имел неземного счастья родиться и жить в Москве.

Джек, перестань, пожалуйста))
Я ещё не давала повода злиться на меня. как только дам, что бывает раз в 10 лет, то сразу свистну тебе))
Я сама не из Москвы... живу в ней только 7 лет.

Отредактировано Minerva (2006-08-09 00:37:34)

0

27

Джек, хорошо. Я могла спросить у неё по личке, чтобы здесь никого не обижать. Так было бы лучше? Просто я решила, что здесь будет гораздо проще, тем более раз уж тема зашла. Теперь то, что я из этого города, будет иметь такую роль?.. Мда...

0

28

Мдя...Купила себе пиратский диск - ЭТИ УРОДЫ КАКИМ-ТО ЧУДОМ ВЫРЕЗАЛИ ФРАЗУ ЛИЗЫ "ЗАМУЖ ХОЧЕТСЯ!". Пристрелите меня и не повторяйте моей ошибки.

0

29

Я уже повторила! У МЕНЯ ВЫРЕЗАНА ТА ЖЕ САМАЯ СЦЕНА!!!! УРОООООДЫ!!!!!!!!! :/:

0

30

Теперь то, что я из этого города, будет иметь такую роль?.. Мда...

А это от тебя зависит. Я против Москвы ничего не имею. Мне этот город, кстати, нравится. И друзей у меня там много. Только вот как-то попортились москвичи. Видимо, деньги их испортили.
Я ж говорю, я дважды был на СтарКоне только благодаря тому, что мои друзья из Москвы скинулись мне на эту поездку (и это была нормальная практика в клубе). Даю один из своих золотых зубов - никому из тут присутствующих такое бы и в голову не пришло!
Или вот пример из жизни. Подруга моей подруги работает в санатории "Днепр", что около Гаспры на мысе Ай-Тодор. И подходят к ней москвичи из отдыхающих с вопросом:
-А почему нас у вас так не любят?
Та удивилась:
-С чего вы взяли?
А они:
-Да вот, пришли вчера в кафе, сели, а вокруг такое быдло!

Просто, помните о том, что не у всех изобилие в книжных магазинах, и не все получают зарплаты в пятьсот и выше долларов, и все будет путем.

Кстати, у меня тоже вырезана сцена с этой фразом. Но я не жалею: чем меньше Лизы, тем лучше))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Программа взаимопомощи