[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Бьянку - с Днем Рождения!


Бьянку - с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будь всегда светлой и веселой! Дари другим радость и согревай теплом! И пусть мир будет добр к тебе! Любви и света тебе!  :rose:

0

2

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда!

0

3

Ой, с днём рождения, солнышко! Всего-всего тебе самого лучшего и замечательного! Мы тебя любим.

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого доброго и радостного, и много-много любви!

0

5

Паздравляю!  :beer: Всего-всего тебе.  :)

0

6

С Днем Рождения!

http://cards.mail.ru/cardedit.html?tid=94679

0

7

Не знаю, кто это, но почему бы не поздравить с днём Рождения?  :tooth:
Так что примите поздравления и от меня тоже, поскольку я тут появилась позже вас и обязана уважать вас))) :beer:

0

8

С Днем рождения!!!!
Зоровья ,счастья! Свободы,удачи,прекрасного настроения...и исполнения всех желаний...

0

9

Спасибо всем! Вот и я совсем взрослая стала))))))))))) Вас всех, кстати, на праздничке вспомнила... когда проходила мимо карты Карибов, висящей над кроватью...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Бьянку - с Днем Рождения!