[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День Военно-морского флота


День Военно-морского флота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Конечно, военные - враги пиратов, но этот праздник мне видится больше Днем флота вообще - и военного, и торгового, и пиратского. Днем моря и кораблей. А поэтому поздравляю всех нас с этим праздником! И попутного нам ветра!

0

2

Вас  то же поздровляю капитан!

0

3

О да, присоединяюсь! Тем более, что мое зв живет в городе, где этот праздник празднуют все)))
Поднимем чарки за всех, кто бороздит моря, под парусом или нет, и за наших "верных врагов" - военных тоже, попутного им ветра)))
И отдельно - за нашего дорого коммодора, с надеждой на его скорейшее возвращение)))

0

4

Кайлина
Благодарю

Элен, воистину! За тех, кто в море!  :beer:

0

5

Поздравляю весь экипаж.

0

6

Поздравляю всех кросаФФчегов-морячков и кросаФФчегов-морпехов с их и нашим профессиональным праздником - ДНЁМ Военно-Морского Флота!!!
Всю здешнюю команду, капитана и просто забегающих на борт;)
Побольше вам смелости в бою, благородства и чести в сердцах,а также простого человеческого счастья. Чтобы вас всегда ждали и любили ваши родные.
сержанту Крис отдельное крепкое *чмоки* бо мы - в одном отряде! :kirpich:  :elf:  :friend:  :crazy:

0

7

Всех моряков, морских пехотинцев, морских котиков, морских свинок и т.д.  поздравляю с профессиональным праздником!
Капрал, готовим праздничный салют? Я жахаю в небо из BFG, ты - из GDM

0

8

За море, за свободу и за нашу морскую и свободную работу)) :tooth:  :beer:

0

9

Сержант Крис написал(а):

Капрал, готовим праздничный салют? Я жахаю в небо из BFG, ты - из GDM

*делает подкозырёк, грудь выпячивает вперёд и заряжает ДМГ. Пи-пиу...жа-жах...бы-ды-дыщ!!!*
*Обыватели на улице: Салют!Опять морпехи гуляют, набухались,блин*

0

10

Буду краткой.За "Жемчужину"! :beer:

0

11

Ребята, спасибо вам! И вас я тоже от души поздравляю.

Опять морпехи гуляют, набухались,блин

Надеюсь, нам хоть что-то оставили?

0

12

Ой, тоже всех поздравляю. А особенно Джеймса, который пока так и не вернулся... а к нему-то праздник имеет самое прямое отношение. Выпьем за него, пусть поскорее к нам вернётся?

0

13

Jack Sparrow написал(а):

Надеюсь, нам хоть что-то оставили?

всем хватит!

0

14

Сержант Крис написал(а):

Капрал, готовим праздничный салют?

присоединяюсь выстрелом пробкой шампанского!
   За свободу!
      За "Жемчужину"!
         За нас!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День Военно-морского флота