[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мне не больно


Мне не больно

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

=))

0

62

Davy Jones написал(а):

Что вы пристали к бедным америкосам?...

Да никто к ним не приставал. Раз уж на то пошло... Нравиццо им ржать над разбившимся в лепёшку кроликом - флаг им в руки!
Нельзя всё мешать в одну кучу. Не о Симпсонах или Саус Парке мы сейчас говорим, это "недетские" мультики. А вот детишки смотрят за приключениями Багс Банни, Тома и Джери и прочих "неубиваемых" товарищей...

0

63

Jack Sparrow написал(а):

А они так с детства воспитаны. На "Томе и Джерри". Я вообще считаю этот мультфильм чисто садистским. Ведь ребенок, насмотревшись такого, запросто пойдет отрывать хвосты кошкам, думая, что им тоже не больно, как и в мультфильме.

Мну согласна. Дети должны понимать, что боль - это не шутка и это совсем не смешно. А если дитё захочет повторить какое-нить клёвое падения одного из героев... писец чё будет. = (

0

64

Вот-вот! На сказках надо детей воспитывать, причем, на добрых.

0

65

А вы заметили, как поэтично звучит тема "Мне... не больно..."  :cry:

0

66

Когда я была на примьере, ржали когда Джек летел через мосты, а в момент падения по залу прокатился сочуственный шепот "Бедный Джек".  Капитан, есть еще люди, которые вас жалеют.

0

67

Очень много говорит о культуре общения собеседника...

Вот именно. Или тебя бы больше устроило, если бы я тут начал говорить, что мне в Америке не противны только индейцы? Что мне глубоко отвратительна эта страна с ее политикой и президентом? Ну и чего бы мы добились? Поссорились? Я этого не хочу, поэтому предпочел закрыть тему. Что тебе еще нужно?

0

68

Minerva написал(а):

А вы заметили, как поэтично звучит тема "Мне... не больно..."

о да.я заметила.а как важно прочувствовать это..=)

Кстати,когда я смотрела...и ржала над Джеком,но когда он падал..я подумала,бедняжка,ему так больно..и по залу пробежался шумок.тоже что-то типа этого

0

69

прокатился сочуственный шепот "Бедный Джек".

Серьезно? Приятно знать, что люди еще не разучились сопереживать.

0

70

Вот именно. Или тебя бы больше устроило, если бы я тут начал говорить, что мне в Америке не противны только индейцы? Что мне глубоко отвратительна эта страна с ее политикой и президентом? Ну и чего бы мы добились? Поссорились? Я этого не хочу, поэтому предпочел закрыть тему. Что тебе еще нужно?

Дело не в прекращении обсуждения, а в том, в какой манере это было сделано:

С тобой все ясно. Вопрос исчерпан.

а в общем, с прекращением дискуссии, согласен

P.S. Я, конечно, сейчас задену чьи-то чувства, но в Америке больше всех мне противны именно индейцы. Просьба не обижаться на откровенность...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-28 05:01:41)

0

71

Davy Jones написал(а):

Я, конечно, сейчас задену чьи-то чувства, но в Америке больше всех мне противны именно индейцы.

Они так то коренные жители! 0_о

Minerva написал(а):

А вы заметили, как поэтично звучит тема "Мне... не больно..."

Прямо как название фильма... = )

0

72

Они так то коренные жители! 0_о

И? Я согласен,  до прихода белых, это была гордая и благородная раса. А сейчас, это ленивые отбросы общества, гниющие в резервациях, вернее в том, что от них осталось. Нынешние индейцы - это потомки трусов, которые согласились на жизнь в кабале. Все, кто были достойны уважения, погибли с оружием в руках, сражаясь за свою свободу, или покончили с собой, чтобы не жить в рабстве...

0

73

Даже ругаться на такое заявление не хочется - противно.

0

74

Davy Jones написал(а):

Все, кто были достойны уважения, погибли с оружием в руках, сражаясь за свою свободу, или покончили с собой, чтобы не жить в рабстве...

Ты слишком резко о них отзываешься. Трусы, если не воюют? Это неправильно. И как можно воевать, когда твоего войска только три человека и те калеки? нет, они просто не в силах утвердиться в этом сложном мире.

0

75

Я бы могла многое написать. Что я думаю о государстве, построенном на крови и гибели целой расы. О том, что о правах негров кричат на каждом углу, а вот вспоминать об унижении и геноциде другого народа крайне невыгодно, гораздо лучше представить их "ленивыми отбросами".
Могла бы написать, но к чему? Кого убеждать? Кто задумается, тот сам все поймет, а кто привык жить тем, что скажут по телевизору и напишут в купленных Америкой изданиях... И вновь повнорю за Масяней - ну что я могу поделать?

0

76

И кто сделал индейцев такими, какие они есть? А счастье на чужой боли не построишь... Не даром Америку называют Новым Нуменором. И ждет ее судьба Нуминора, ибо не может чаша переполняться кровью бесконечно.

0

77

Jack Sparrow
позвольте с вами не согласиться насчёт "Тома и Джерри". Я всё своё детство провела у телевизора, смотря этот мульт на засмотренных до  дыр кассетах.

Ведь ребенок, насмотревшись такого, запросто пойдет отрывать хвосты кошкам, думая, что им тоже не больно, как и в мультфильме.

нифига подобного! я и к кошкам, и к мышкам отнолшусь одинаково хорошо и никому ничего не отрывала. Понятно ведь, что это просто детский мультик и настоящей кошке будет больно, а Том нарисованный, ему всё равно, даже если на него по лестнице съедет пианино... гы... кстати классно оно съехало... :)

0

78

Ты слишком резко о них отзываешься. Трусы, если не воюют? Это неправильно. И как можно воевать, когда твоего войска только три человека и те калеки? нет, они просто не в силах утвердиться в этом сложном мире.

Можно... Я говорю о сопротивлении... Лучше умереть, чем потом сидеть в резервациях, попрошайничать и всячески морально разлагаться... Целые племена так и делали, оканчивали жизнь самоубийством, чтобы не жить в рабстве. И сколько можно кричать про геноцид? Это было четыреста лет назад... Почему-то негры смогли подняться и выбиваются в люди, кто захочет, конечно, а индейцы, как разводили скот, так и разводят. Плетут одеяла и продают их втридорога, спекулируя на своей культуре, для развития которой ни черта не делают. Геноцид был и прошел... Индейцы там же где были шестьсот лет назад, потому что повторяю, нынешние индейцы это потомки трусов и вырожденцев, которые согласились на прозябание в резервациях. В Германии тоже был геноцид, однако евреи живут, как жили, да еще и всему Ближнему Востоку прикурить дают, за что я их безмерно уважаю.

0

79

На тему индейцев даже спорить не хочу. Согласана с Элен в том плане, что никого не переубедить. ИМХО, всё таки... Но на одно замечание просто не смогла сдержаться.

Davy Jones написал(а):

В Германии тоже был геноцид, однако евреи живут, как жили, да еще и всему Ближнему Востоку прикурить дают, за что я их безмерно уважаю.

Прости, за что ты их уважаешь? Поясни мне, глупой...

0

80

То есть, ты бы предпочел, чтобы они все коллективно покончили жизнь самоубийством? После чего наконец-то можно было бы спокойно всплакнуть на их могилке, может быть даже признать, что были перегибы на местах, ну да ладно. Ведь 400 лет прошло, подумаешь, цивилизация погибла, мало их там было? Зато теперь чисто, благостно и никто глаза не мазолит. И вообще, нечего с самоубийствами затягивать, раз победить не можешь!

Браво, великолепная логика.

0

81

За то что они прессуют там Хезболлу... Вакхабитов этих чертовых...

0

82

То есть, ты бы предпочел, чтобы они все коллективно покончили жизнь самоубийством? После чего наконец-то можно было бы спокойно всплакнуть на их могилке, может быть даже признать, что были перегибы на местах, ну да ладно. Ведь 400 лет прошло, подумаешь, цивилизация погибла, мало их там было? Зато теперь чисто, благостно и никто глаза не мазолит. И вообще, нечего с самоубийствами затягивать, раз победить не можешь!

Браво, великолепная логика.

По-моему здравая логика... Всяко лучше, чем их нынешнее нищенское сущетвование... Кто им сейчас-то не дает жить, объясните...

0

83

Так, слушай мою команду! Прекратить такие разговоры на борту! Еще мне тут нацистов не хватало! Высаживать буду! Я сам, между прочим, метис, если кто не помнит. Уважайте хоть своего капитана!
Джонс, еще один подобный пост - высажу. Ясно?
Я все сказал.

0

84

Davy Jones написал(а):

По-моему здравая логика... Всяко лучше, чем их нынешнее нищенское сущетвование... Кто им сейчас-то не дает жить, объясните...

Пнятно... Собственно, больше вопросов не имею, из спора выхожу.
Не о чем дальше спорить...

0

85

Еще мне тут нацистов не хватало!

Объясните, где нацизм? Имею я право не любить индейцев? Я же не призываю их расстрелять, я их просто презираю и объясняю почему... Точно так же, как и цыган кстати...

0

86

Davy Jones написал(а):

За то что они прессуют там Хезболлу... Вакхабитов этих чертовых...

В погоне за этим, они абсолютно теряют голову, убивают кого не попадя, нападают на тот же Ливан, грозят уничтожить. Пользуются абсолютно непроверенными сведениями - взрыв церкви, якобы в которой находился глава Хазболлы (как пишется - честно не знаю). И что? Чем закончилось? Пострадали те, кто находился в этой церкви, пострадали ближайшие дома, которых тоже задело бомбой... А главы там так и не оказалоась... И в последнее время, они сами настраивают против себя другие народы, агитируя на войну, просто подстрекая. Опть же, всё это ИМХО.

Отредактировано Gvennol (2006-07-28 16:20:50)

0

87

Джонс, на грубость ты меня не спровоцируешь, а вот на бан - запросто. За оскорбление достоинства здесь присутствующих. Пока что я буду без предупреждения удалять твои посты, оскорбляющие другие нации. Поэтому впредь следи за своим языком или ищи себе другой корабль.

0

88

Там такая ситуация, что или они или их. А мои симпатии на стороне Израиля, потому что они не жаждут распространит иудаизм на весь мир, как этого добиваются радикальные мусульмане.

Отредактировано Davy Jones (2006-07-28 16:28:32)

0

89

Хочу добавить, что у нас на корабле не будет оскорбляться ни одна национальность. Я на этом настаиваю.
А когда мы говорим об Америке, мы говорим не о национальности, а о государстве и его политическом режиме.

0

90

Я никого не провоцирую.. У меня есть мнение, и я его высказываю. Если собрались банить, то баньте. Но при своем мнении я останусь.

Отредактировано Davy Jones (2006-07-28 16:28:12)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мне не больно