[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Помогите мне разобраться


Помогите мне разобраться

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сегодня смотрел вторых пиратов, и как я понял героиня поуши втюрилась в Джека Воробья. Скажите мне это правда или это мне просто показалось?

Блин мож тема покажется глупой, но ответьте пожалуйста.

0

2

А кто его, точнее ее знает... Я думаю, так просто, флиртовала. Если бы по уши втюрилась, вряд ли оставила на смерть...

0

3

Я на эту тему выссказывалась в разделе ПКМ2 - ... тема про будущее короче. ^_^

0

4

Тема перенесена в соответствующий раздел
Элен

А насчет Лизы... Я прочитала на другом форуме замечательный диалог, помещенный одной девушкой. Надеюсь, она на меня не обидится, если я ее процитирую тут.

"После кино:
я - Лиза все-таки любит Джека!
мой брат - Нет, она любит Уилла!
моя мама - Нет, она любит только себя."

Вот, исчерпывающе. Под словами мамы подпишусь обеими руками.

А если развивать подробнее... Что Элизабет не любит Уилла - очевидно. Это дружба, привязанность, восхищение его поступком (спасение сначала ее, потом Джека) - все это так легко принять за любовь, особенно в юности. Но это не любовь, и во второй серии это становится очевидно.
Но и Джека она не любит, это просто любопытство помноженное на физическое влечение. Девушка дозрела, а тут брачной ночи лишили, понимаете ли)))
Но о любви тут речи быть не может. Любовь и предательство есть вещи несовместные.
Она любит только себя.

0

5

Elen Sparrow написал(а):

Она любит только себя.

Согласна.

0

6

Она любит только себя.

Так и есть. А вот Вилли, когда поймет это, будет страдать. Потому что он-то любит, как и все делает - всем сердцем.

0

7

Уж больно он доверчивый человек... Хотя, в таком деле надо отдаваться полностью, всей душой...

0

8

... но и рассудок не терять. "Разум и Чувства" (кстати, кто смотрел фильм такой?  :bay: ) - практически несовместимые вещи, но научиться их использовать вместе в золотой середине - это будет просто великолепно.

0

9

Элизабет под конец стала хотеть Джека) об этом нам компас рассказал)

Отредактировано Byhhom (2006-07-22 00:03:39)

0

10

Ну не то, чтобы хотеть)) Но было дело, когда они суднук на берегу искали вместе с Джеймсом.

0

11

не только тогда...

0

12

а когда ещё?

0

13

Minerva
на Жемчужине. Она посмотрела на компас, а он на Джека указывает  :fuck:  и со злобой его захлопнула

0

14

А я думаю, что в 1 серии Лиза любила Уилла. И это было видно. Причем, с самой первой встречи. И он тоже. Любовь с первого взгляда. А вот во 2 серии он ей поднадоел. Захотелось ей ,понимаете ли, Джека. Но она не любит Джека. Если бы любила, то осталась бы с ним до конца. А так.......она всего лишь спасала себя ЛЮБИМУЮ за счет бедного Джека. Это любовь разве?  :king:

0

15

Не, Джека она точно не любит. Если б любила, то вообще вела бы себя иначе. Может она немного и увлеклась Джеком, но... в принципе её можно понять. А вообще, если кого мне большевсего и жалко в этой ситуации, так это Уилла. Знать какую дрянь (извините за грубость) тебе суждено любить... Уилл же всё понял. Вообще всё. Не дурак ведь. Вот его жалко до безумия просто.

0

16

Да, все же не ожидал такого от Лизы(((
Да и Уила действительно будет жалко.
Хотя если с другой стороны посмотреть, автор настолько закрутил сюжет после первого фильма, что я уже даже не знаю чего ожидать в третей части??? И больше мне интересно узнать как сложится судьба трех главных персонажей, а потом все остальные события.

0

17

Ну... понимаешь, кто его знает как оно там будет. Сценаристы ребята с фантазией могут сделать такое, что никто не разберёт. По мне, так оставили б они все Джека в покое, а то влюбят в непонятно кого!

0

18

А вдруг там ещё какая-нить деваха всплывёт? Так сказать, для остроты очучений... ^_^

0

19

Деваха? Вот бы Сценаристы сделали хоть что-то умное и назвали девушку Элен! Было бы очень хорошо.

0

20

= ))
Судя по всему, кроме этой Драгон Леди никого не будет. = )

0

21

Phate написал(а):

А вдруг там ещё какая-нить деваха всплывёт? Так сказать, для остроты очучений

ага. и потом дуэль между ней и Лизой, в которой они убьют друг друга :tooth:

0

22

Pirate написал(а):

убьют друг друга

Этого однозначно не будет, потому что Кира Найтли не хотела бы умирать)) :tooth:

0

23

Phate написал(а):

Судя по всему, кроме этой Драгон Леди никого не будет.

У меня вообще это "Драгон Леди" вызывает стойкие ассоциации с Драконихой из Шрека :ha-ha:

0

24

Не у мну... какая-нить аццко понтовая китаянка, которая умеет летать, драться на всех видах оружия и ваще в одиночку одалеет армию. = )))

0

25

какая-нить аццко понтовая китаянка, которая умеет летать, драться на всех видах оружия и ваще в одиночку одалеет армию. = )))

Ой! А такие бывают? Покажите-покажите-покажите мне это чудо природы! Я себе такую же найду! Найму её, будет моего приёмного сына нянчить.

0

26

Лори написал(а):

Найму её, будет моего приёмного сына нянчить.

У тебя приёмный сын? :finger:

0

27

Ага. Мелкий ещё. Всего год. Но шустры-ы-ы-ый! Вот и принимай после этого необычные подарки!

0

28

Интересно)) А почему приёмный-то?))

0

29

Ну.. мне когда-то давно подарили яйцо Дракона. Мол, вот, нашли и не знаем что делать. Вот эта штука у меня пролежала несколько... некоторое количество времени. И вот пости год назад оно вылупилось. Пришлось усыновить. А что делать? Мелкий же.

0

30

Правда? Сын Дракона?)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Помогите мне разобраться