[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

С кем, скем? С кракеном? БЫть этого не может, ибо телепатическая связь может быть только между двумя или боле существами, обладающими хотя бы зачатками разума. У кракена разума нет. Он животное. Морское, большое, относительно умное, но ЖИВОТНОЕ! Зверик. Там некуда просто телепатировать.

0

152

Лори написал(а):

В фильме (во второй части) там такая сволоь, что плюнуть в морду хочется

ага. прям подойти к экрану и с размаху :tomato:

0

153

Ага, заберёт, но во второй части ему не легче. Ну ни разу, не легче.

0

154

ага. прям подойти к экрану и с размаху

Ну зачем же так-то? Я достаточно разумна, чтоб понимать, что в экран плевать невежливо. А вообще, желание было.

0

155

Лори
ну Джонс как никак МОРСКОЙ ДЬЯВОЛ.Он типа всё может. А кальмарчик у него как собачка. Выдрессировал :tooth:

0

156

Лори написал(а):

в экран плевать невежливо

ну....это да

0

157

Я по себе могу сказать, что кракена довольно сложно выдрессировать (мне это удалось только потому что моя зверушка всегда бла сытая, а то б и меня скушала и не подавилась). Эти твари крайне неохотно подчиняются приказам и просьбам. И если она в гневе (а вот такой способ побудки уже гарантировал ярость кракена), то вообще не различают где свои  и где чужие. Громят всё подряд. А морской дьявол тут ни при чём. Как уже было сказано. в фильме и секунды не подсказали КАК он берёт под контроль тварюшку. Поэтому я не верю конкретно в этот момент. Кракен КАЖДЫй раз требует чтоб ты обосновал своё право приказывать. И под полный контроль эту тварь надо брать каждый раз, как тебе от него что-то надо. Они слишком тупы, чтоб запомнить. Поэтому срываются с поводка постоянно.

0

158

нарыла что-то типа первого постера  :tooth:

0

159

Пятнадцать человек на сундук мертвеца Йо хо хо и бутылка рому!

0

160

:tender:

0

161

На второй картинке не хватает только нииточки слюны из уголка рта...

0

162

Дейви, злой ты :ha-ha:

0

163

Нет, ну вы сами посмотрите =)

0

164

Не, я все-таки другое вижу...)))))))))

0

165

Знаешь, он так смотрит и в голове у него: "Мя-я-я-я-ясо" =)

0

166

Скорее:"О! Закусь!")))))))))))))))

0

167

Тож вариант...

0

168

А глаза голодныя..... :tooth:

0

169

Lelik
ЭТО ТЕМА ПО 3 ЧАСТИ!

0

170

Lelik
Все-таки это тема по третьей части. Поэтому фотографии по второй и первой помещай в соответствующие разделы, фотографии, не относящиеся к ПКМ - в Переговоры, фан-арт - в Рисунки.
Отсюда я все, что не имеет отношения к ПКМ, удаляю.

0

171

Может кто заметил в фильме ПКМ2, то что когда Джек крадёт кольцо у Тиа Дальмы, рядом с кольцом лежал кулон с изображением сердца. У Дэйви Джонса была музыкальная шкатулка в виде формы того сердца. И на сундуке было изображено сердце....может я и ошибаюсь....а вдруг Тиа Дальма это и есть возлюбленная ДД?.....

0

172

Да. Это уже устоявшееся предположение. = )

0

173

А глаза голодныя.....

Дык, ща кракена захаваю!)))))

а вдруг Тиа Дальма это и есть возлюбленная ДД?.....

А вот и нет! Возлюбленная Джонса - морская нимфа Каллипсо!

0

174

Дык, ща кракена захаваю!

Не трогай зверушку!!! Давай я тебе лучше пирог с картошкой испеку? Всё сытнее и вкуснее. А эту зверушку под охрану. а то каждый стремится съесть! Вот и истребили всех до нашего-то времени!

Возлюбленная Джонса - морская нимфа Каллипсо!

Если я не ошибаюсь, в Греческой мифологии сия дама была вовсе не нимфа. Богиня кажется. Богиня чего, правда, уже не помню, но точно богиня. А не нимфа!

0

175

Кто-нибудь приблизительно знает, когда выйдут лицензионные DVD второй части пиратов и саундтрек к ним?...........мучает меня ещё один вопрос, хотя вряд ли кто знает на него ответ...с кем же Элизабет останется?

0

176

я имею ввиду третью часть

0

177

Элизабет - да я уверена что с Уиллом!  :rolleyes:

0

178

Честно говоря, не могу даже предположить, что с Джеком сделают с конце третьей части... Хотя мне уже немного страшно.
Очень не хочется, чтобы из него делали это бессмертное нечто, тем более, что и сам Джек этого не хочет.

И еще вопрос. Вы согласны с тем, что Капитан Джек Воробей многое изменил в вашей душе?

И не только в душе))) Вся моя жизнь изменилась, без всякого преувеличения)))
А в душе - само собой... Мы с Джеком себя вспомнили...

0

179

Pirate написал(а):

фотка

ммм...что-то я таким его не видела и не помню

0

180

Мммм....Может всеобще любимый Джек в конце третьей найдет себе наконец нормальную девушку? Найдет и поплывет на встречу новым приключениям? :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света