[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Не, ну это разные вещи. Ванесса - его любовь всей жизни. А Найтли  - это тоже самое, что целоваться с другом)))

0

92

Конечно это разные вещи! Но всё равно сказал он забавно... *слишком хорошо знает)))*
Хотя.... Как мне кажется, Ванесса - его любовь. Но не всей жизни... По мне Вайнона была как раз той любовью. "Forever..."
Но, тем не менее, он счастлив в браке, чего я ему желаю и в дальнейшем.

0

93

Gvennol написал(а):

По мне Вайнона была как раз той любовью.

Вот не знаю, не знаю))

0

94

Ну просто к ней я лучше отношусь, чем к Ванессе. *ну и  + чисто субъективное мнение... ;) *
А так - решать, конечно, только мистеру Деппу)))

0

95

Но детишек он своих абажает)))

0

96

Это да))) Жену вообще тоже))) *одно из отражений моего "я": "и жаль... :cry:  :sorry: " *

0

97

Чего жаль?

0

98

Да так... Эт я так....*шёпотом* И жаль, что любит!!!  :tomato:

0

99

Жаль?

0

100

Смотри: я не очень люблю Ванессу ни как актрису, ни как певицу. Меня абсолютно не привлекает её голос, я не считаю что она великая певица. Да и стиль в которм поёт - проще говоря, попса. Насчёт актёрского масткрства - я видела её в небольшой роли. Меня не вдохновило. Не фонтан, мягко говоря. Поэтому она мне как то фиолетово... Не могу сказать, что я её громким словом "ненавижу". Нет конечно. Оснований для этого нет))
Джонни её выбрал, значит было за что. Я уважаю её выбор, но я бы такой не сделала. Однако... Повторюсь, это его выбор.

ЗЫ особенно мне смешно, когда говорят как они познакомиись с Джони. "В шикарном ресторане, или на банкете *точно не помню))* он увидел её взгяд... Это была любовь.." Ну и т.д... :ha-ha: Это ж умора!! Если учитывать, как они познакомились на самом деле))))))))))))) И где))))))))))))

0

101

Gvennol
а как они на самом деле познакомились? Я помню, это было во время съёмок 9 врат. Кажется на какой-то тусовке... да?

0

102

Щас, я покушаю - расскажу)))

0

103

Давай, приятного аппетита)) Я кстати уже выложила то, о пиратах, что обещала. Только там первая глава пока.

Отредактировано Minerva (2006-07-17 22:56:44)

0

104

Спасибо.  :)
А о пиратах обязательно прочту))) Надо же мне выполнять девиз "Критика сподвигает на шедевры))"  :beee:  :tomato:

Так вот. Не помню очень точно, когда они познакомились, но дело было так: Джонни, обкуренный, полупьяный и наширявшийся. Ванесса - такая же. Вэн видит Джонни:
- О, вы Джонни Депп?
- Да... *никаким голосом отвечает Джонни*
Представилась ему, кое-как рассказала что поёт, певица... Спела песенку. С бодуна получилось не очень - но мистера Деппа, видно, привлекло. Ну вот они и.. Продолжили знакомство. В дальнейшем.. И вот во что оно *знакомство* вылилось.  :shock:  :swoon2:

0

105

Да ладно. Я вот думаю, что они когда молодыми были, шалили, как дети малые. А теперь взрослые люди, любят друг друга имеют детей и всё у них хорошо. Я рада за них. И мне всё равно кто кого любит больше или меньше)) Главное - им хорошо))

0

106

А вы, оказывается, неприятный персонаж, Gvennol.

Зашла сюда за спойлерами третьего фильма, а наткнулась на гадости про семью Депп-Паради. Как мерзко.

0

107

Tia Dalma написал(а):

А вы, оказывается, неприятный персонаж, Gvennol.

Я думаю, что она не со зла))

0

108

Minerva написал(а):

Я рада за них. Главное - им хорошо))

Да вообще я тоже рада за Джонни. Пусть у него в семейной жизни будут исключительно светлые полосы.
Они счатливы, им приятно находиться друг с другом - так пусть так и продолжается. Я желаю только добра.  :)

Minerva написал(а):

И мне всё равно кто кого любит больше или меньше))

Намёк на меня?  :ha-ha: Согласна. Мне бы тоже было всё равно)

0

109

Gvennol
Они хорошие люди, зря ты)) У обоих тёмное прошлое))

0

110

сплошной флуд

0

111

Minerva написал(а):

Они хорошие люди, зря ты))

Это ты про что? Я их плохими и не считаю.. *судорожно перечитывая свой пост*

0

112

Gvennol
Ну ты как-то негативно о них))) Впрочем, проехали))

0

113

Minerva
Нееет, не негативно. *Теперь я поняла, о чём ты.*
Я очень люблю Джонни, уважаю его. Ванессу - ну, с этим посложнее.. Ну ладно, к ней я тоже нормально отношусь. :ok: *без сарказма*
А пост, где я рассказала как познакомились - это просто с юмором))) Может, чуть-чуть излишним...

0

114

Gvennol
Ну тогда всё хорошо))

0

115

Из спойлера на первой странице:
"The Black Pearl sank; it seems, with Jack on board."
Это переодится как: "Чёрная жемчужина затонула, и похоже, с Джеком на борту."

Там в переводе неточность была.

0

116

Phate
Ух ты, спасибо))

0

117

Gvennol написал(а):

Так вот. Не помню очень точно, когда они познакомились, но дело было так: Джонни, обкуренный, полупьяный и наширявшийся. Ванесса - такая же. Вэн видит Джонни:

Ничё они укурыши! 0_о

0

118

Phate написал(а):

Из спойлера на первой странице:
"The Black Pearl sank; it seems, with Jack on board."
Это переодится как: "Чёрная жемчужина затонула, и похоже, с Джеком на борту."
Там в переводе неточность была.

Phate, спасибо, а то я что-то тормозила на этой фразе, никак понять не могла))) Теперь понятнее стало)))))

0

119

Зашла сюда за спойлерами третьего фильма, а наткнулась на гадости про семью Депп-Паради. Как мерзко.

Не произносите при мне слово Ванесса Паради. Я за это дело и пристрелить могу. Я ЕЕ НЕ ТЕРПЛЮ (долго ругается морскими терминами)  :yyy:  :/:

0

120

Джонни, обкуренный, полупьяный и наширявшийся.

Что за чушь??!!! Вам не стыдно такое повторять??? Не злите меня, ибо ужасен я в гневе!!  :yyy:  папарацци напишут, а вы повторяете всякие гадости. Уважайте хоть немного, если не Джонни, так хоть себя. И будьте хоть чуть-чуть умнее.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света