[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Elizabeth Swann написал(а):

Ну тада трындец!!!! Санта-барбара отдыхает!!!

:pirate: В интернете, усе твёрдо уверены, что " Пираты"- трилогия. Никто не задумывается над 4 частью.

Я в принципе слитаю, что 3ех фильмов вполне хватит (и тут же в меня камни полетели со всех сторон :shock: ( так, закончились, Продолжим)):

Чем дальше, тем хуже. И в конце коцов превратится в мутотень. (Вот, опять камни летят....)

Я где то читал, на каком - то сайте, что идею фильма подсказал аттракцион.
Смысл атракциона, прказывает 7... 7... 7... (млин, чего то там, забыл) но в атракционе у брали 1 "чего - то там" так как она изображала Похоть.

Так вот, я это к чему... Может быть фильмов тоже будет 7, или 6..... :good:

0

62

Ага! В общем, Лизи надо срочно выдать замуж и селать беременной. Чтоб больше не мешала нормально жить нормальным людям. И нормально приключаться. А то как вспомню что она в первой части творила... глупость на глупости! ДА на фиг надо!
Семь частей? А неплохо! Нам показали только две. Впереди ещё пять.

0

63

Э-э-э, но если в фильме будет эро сцены между Джеком и Элизабет, то какой-же рейтинг фильм получит??!!Мне тогда будет всего тринадцать!А я не смогу смотреть фильм с рейтингом Mature!!!!!!!!

0

64

Elen Sparrow написал(а):

Хотя я по-прежнему считаю, что это не поцелуй Джека и Элизабет, это Элизабет целующая Джека. Сейчас только что со второго просмотра пришла, во все глаза вглядывалась в этот моменте - не увидела, чтобы он ей отвечал...

Лори написал(а):

Я ещё не вдела. но уверена - ты права!

Да ладно вам. Я вас всех прекрасно понимаю. Элен жена нашего Джека. Точка. Знаю как вы ненавидите Элизабет, и принимаю это спокойно: у всех есть право на своё мнение. Но подстраивать реальность под своё мнение не нужно. Джек тоже целовал Элизабет и делал это с удовольствием. Да, ему больно было прощаться с Жемчужиной, но в момент поцелуя он не деревом стоял, а отвечал на поцелуй Элизабет. А вспомните его лицо, когда они чуть не поцеловались в первый раз.

0

65

leia_greenleaf
Согласна. Этот поцелуй был специально создан сценаристами, чтобы ещё больше закрутить сюжет.

0

66

Знаю как вы ненавидите Элизабет, и принимаю это спокойно

Нет, ну не надо прям "ненавидите". Она поступила рационально, скажем так. Другое дело, что я бы так никогда поступить не смог.
И потом, Лиз, это на тебя все никак не распространяется.

0

67

Jack Sparrow написал(а):

Другое дело, что я бы так никогда поступить не смог.

Значит, она настоящая пиратка?)))

0

68

Она - да, а вот я - нет.

0

69

Jack Sparrow
Это плохо.

0

70

Что именно? Что она - пират или что я - нетипичный?))))))

0

71

Jack Sparrow
Если бы Джек хотел быть самым Важным пиратом, он бы не был таким безнадёжным))) Он не совсем пират. Вот то ли дело Барбосса, Дейви - они злые пираты, а Джек - добряк))
А быть настоящим жестоким пиратом - быть на высоте, быть главным.

Отредактировано Minerva (2006-07-17 16:41:32)

0

72

ну, я и говорю. Лиза - пиратка, а я так, не очень)))))  :finger:

0

73

Jack Sparrow написал(а):

:finger:

Вот-вот)))

0

74

leia_greenleaf написал(а):

Да ладно вам. Я вас всех прекрасно понимаю. Элен жена нашего Джека. Точка. Знаю как вы ненавидите Элизабет, и принимаю это спокойно: у всех есть право на своё мнение. Но подстраивать реальность под своё мнение не нужно. Джек тоже целовал Элизабет и делал это с удовольствием.

Ладно, не буду спорить. Я действительно увидела там именно то, что написала. Видимо, каждый видит свое...

0

75

Лея, ну я же русским по белому написал: не делал я это с удовольствием!  :yyy:

0

76

Jack Sparrow
Она говорит о фильме...)))

Отредактировано Minerva (2006-07-17 17:28:28)

0

77

А мы с Деппой единодушны))))

0

78

Jack Sparrow
А где есть юридическое подтверждение этому?)))

0

79

Юридическое - это скучно

0

80

Но весомо, согласись)))

0

81

Jack Sparrow
весомо))

0

82

А вспомните его лицо, когда они чуть не поцеловались в первый раз.

Это когда? В первой части? Дык он там пьяный был. В умате. В общем, мы все знаем, что этот поцелуй себе актриса с визгом вытребовала. Поэтому иллюзий на этот счёт просто нет и быть не может.

0

83

Лори написал(а):

В общем, мы все знаем, что этот поцелуй себе актриса с визгом вытребовала

Правда?

0

84

Ага. На полном серьёзе. Сказала, что если ей в роли не  пропишут поцелуй с Деппом, то фиг она во второй части сниматься будет. Вот и уступили даме. Так вот всё и было. Джеку выбора не оставили.

0

85

Вот дела... Был случай, помнится, с Титаником, тогда Кейт Уинслет тоже с ножом гонялась за режиссёром, чтобы он роль ей дал. Хочется ей видите ли играть там Розу.

0

86

Ну, думаю, Лео был не против)))))))

0

87

Ну вот видите... что тут обсуждать-то?

0

88

Лори написал(а):

Джеку выбора не оставили.

Хочешь сказать Джонни?  :swoon2:  :tooth:

0

89

Я думаю, Джонни не сильно-то и протестовал...

0

90

Вот как раз Джонни то этого не хотелось... Сильно протестовать он попросту не мог - всё-таки цивильный человек, и это просто фильм.
Но в интервью он говорил, что ему было весьма неловко целовать Киеру, так как хорошо её знает. *Логичный вопрос возник - как же он с Ванессой то целуется, а? беедный)) Её то он очень хорошо знает :ha-ha: *

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света