[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры


ПКМ-2 - после премьеры

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

Кира Найтли - хорошая актриса... Посмотрите фильмы "Яма", "Гордость и предубеждение", "Домино"

А Джекоб - это от Иаков

0

212

Посмотрела в день премьеры и ещё сёдня разок. = )))
Просто нет слов! Это определённо КИНО! = )))
Всё на высоте!!! Абсолютно везде чувствуется хорошая работа всей команды!

0

213

Сходил на день позже премьеры, и когда стоял за билетами... Все брали билеты на этот фильм.
Киношка потрясная, на многих фильмах обрывают на самом интересом месте-уловка режиссёров сделать побольше денег на большем количестве фильмов, и одновременно дать повод зрителю понять что это ещё не конец.

З.Ы. готов поспорить что в третьей части не будет свадьбы Уилла и Лиззи-перенесут на четвёртую, а потом и прочие интересности...

0

214

Deimon написал(а):

З.Ы. готов поспорить что в третьей части не будет свадьбы Уилла и Лиззи-перенесут на четвёртую, а потом и прочие интересности...

Ой....не хотелось бы....!!! Что-то замуж так хочется!!!  :sorry:

0

215

Deimon написал(а):

З.Ы. готов поспорить что в третьей части не будет свадьбы Уилла и Лиззи-перенесут на четвёртую, а потом и прочие интересности...

Я ж сказала, что свадьба будет у Дейви и Лиззи))) :tooth:

0

216

Davy Jones
Спасибо за твое мнение!Было интересно прочесть!!!!

0

217

:tooth:  :tooth:  :tooth:

Minerva написал(а):

Я ж сказала, что свадьба будет у Дейви и Лиззи)))

А то!!!!И у нас родится по одной маленкой обезьянке!!!!

0

218

Нет, я хочу одну обезьянку и одну осьминожку =)))

0

219

Deimon написал(а):

готов поспорить что в третьей части не будет свадьбы Уилла и Лиззи-перенесут на четвёртую

о нет. ей уже пора бы. и пусть дома сидит, детей рожает

0

220

Есть мнение, что товарищи из Диснея хотят создать целую вселенную "Пиратов" по типу Звёздных войн....или уже создали.

0

221

Есть мнение, что максимум, что они создадут - это успешный франчайз... Вселенная Звездных Войн охватывает тысячи лет, сотни планет, причем со своей историей. По ПКМ такого физически нельзя сделать...

0

222

Pirate написал(а):

о нет. ей уже пора бы. и пусть дома сидит, детей рожает

НЕ....я хочу путешествовать!!! А детей это мы завсегда успеем!!! ))))

0

223

Elizabeth Swann написал(а):

А детей это мы завсегда успеем!!! ))))

Особенно со всеми)) :ha-ha:

0

224

Minerva
гы.........ты шо?Элизабет приличная девушка :ha-ha:

0

225

Ну... теперь я тоже это видела! Что сказать... ярко, динамично, много, громко... но Сценаристов хочется придушить! Уроды, это ж надо так над актёрами издеваться!!!

0

226

Лори, знаешь... Я после первого просмотра была настроена практически так же. Потому и отзыв писать не стала - мрачновато бы получилось. Но я чувствовала, что нужно его еще раз посмотреть... И не ошиблась.
После второго просмотра впечатление остается совершенно другое. Совершенно. И это не только у меня, я очень от многих такое слышала. Этот фильм надо смотреть несколько раз.
Поэтому очень советую еще поглядеть, может быть, мнение сильно изменится)))

0

227

Ой, Элен, вряд ли моё мнение о сценаристах изменится в лучшую сторону со второго просмотра. Я себе диск заказала. А в кинотеатр уже не успеваю. Так вот, Сценаристы сволочи. Вот и всё. А сколько раз ни посмотришь не изменится это.

0

228

Davy Jones
Зачем, дорогой, передразниваешь?

0

229

Это был такой риторический прием...

0

230

А вы заметили, что многие действия в фильме происходят в такт музыке. Например тот момент, когда Джек ломает крышку гроба, или его отказывающийся работать компас, стрелка которого ходит из стороны в сторону))) Забавно, правда?

0

231

Надо пересмотреть. Жду появления хорошего ДВД. Пиратский брать не хочется)))))

0

232

Долго ждать придётся))

0

233

Minerva написал(а):

А вы заметили, что многие действия в фильме происходят в такт музыке. Например тот момент, когда Джек ломает крышку гроба, или его отказывающийся работать компас, стрелка которого ходит из стороны в сторону))) Забавно, правда?

Так это еще с первого фильма так))) Драка в кузнице, например, там клинки в такт музыки звякают)))

А тут мне понравилось, как Джек в такт музыке за ромом спускался на Жемчужине)))

0

234

Elen Sparrow написал(а):

А тут мне понравилось, как Джек в такт музыке за ромом спускался на Жемчужине

Да, тот момент, когда он прошёл мимо кубрика и побежал по лесенке вниз)) Я тож заметила)) :)

0

235

А вообще, хорошо подобранная музыка, это больше половины успеха фильма.

0

236

Может не по адресу, а где сценарий можно достать? Первых есть, третьих тоже а вот со вторыми как то ....

0

237

Увы, пока самой не попадался...
Если увижу - кину тут.

0

238

Minerva
Почему долго? Первой части купил через два месяца после премьеры.....значит скоро появится.
Я в Новосибирске живу, чтоб понятней было.

0

239

По поводу музыки согласна! Уже вторую неделю в плеере,кроме саундтрека к ПКМ и ПКМ-2 ничего не играет))))

0

240

Eolin
а где скачать можно?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры