[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Ругаться мне не хочется, а вот посостязаться - завсегда! =)


Ругаться мне не хочется, а вот посостязаться - завсегда! =)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

... и это касается не только в физическом смысле, но и словесно)

Итак... Даме предоставили выбрать оружие. Увы, я не достаточно хорошо в нём разбираюсь.  :mda:  Однако, могу предложить шпагу с  волнистым клинком. Дейви, вам подойдёт?

0

2

Вы имеете в виду с изогутым, как у абордажной сабли или именно волнистый, как фламберг?

0

3

Я имела в иду второе. Именно волнистый. Правда, удары он наносит болезненнее... но думаю до крови у нас не дойдёт.

0

4

Однако, я вынуждена извиниться и откланяться - меня зовут...  Как будто состояние погоды зависит только от меня! :bue: Эх...
Тогда продолжим - завтра.  :)

0

5

Как скажете... Но ведь фламберг, насколько я знаю, бывает только двуручный или полуторный... Не умаемся махать?

0

6

Ушла....

0

7

*зашла, посмотрела на весь этот... зоопарк и в ужасе села в угол* Народ, вы с ума сошли? Или думаете, что флаунберги просто так сотню лет назад запретили, как негуманные??? А вы... на нём... НЕЛЬЗЯ! Неужели нельзя было подобрать что-то более мирное? Чем вас обычные шпаги не устраивают? Вы б ещё из огнестрела себе чего прострелили! Извращенцы!

0

8

Лори, мы не извращенцы...  :) А то что их запретили - ну... Я знаю...  :sorry: А из огнестрела я не слишком хорошо умею. Вообще, стреляю - так себе.

Davy Jones
Хорошо. Тогда может вы предожите?  :) Или, можно последовать совету Лори - обычные шпаги вас устроят?

Elizabeth Swann
А почему ушла? :)  Обстановка не очень? Ты же "рождённая быть пиратом"! :bay: И вообще, можешь просто понаблюдать. Хотя, как хочешь...

Отредактировано Gvennol (2006-07-12 15:10:40)

0

9

Давай на шпагах... Начнем..

0

10

Начнём.
*Гвеннол отошла на несколько шагов и поклонилась. Затем встала в готовое положение*

0

11

Подождите... Давайте наденем вот эти магические амулеты, которые защитят нас от серьезных ранений и оживят в случае смерти...

"достает два изящных медальона"

0

12

Отчего же-Можно и понаблюдать!!!!!...Ушла -то я вчера!!!!))))

0

13

Davy Jones
Интересно, откуда они у вас?
*благодарит и одевает себе на шею*
Elizabeth Swann
:)

0

14

Кстати, раз такое дело, можно сделать настоящий поединок: назначить мисс Элизабет секундантом. Когда кто-нибудь из нас будет наносить удар, пускай личным сообщением посылает Элизабет число. Второй делая блок, посылает Элизабет в личку слово "чет" или "нечет". Потом Элизабет сверяет и объявляет результат : прошел удар или нет...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-12 15:34:11)

0

15

Ну... Вообще то я думала.... Однако, ладно.
А Элизабет не заинтересована в вашем выигрыше? :ha-ha: Ладно, это я шучу... :rolleyes:

0

16

Я нейтральная сторона!!!!! Правда я не совсем разобралась в моей роли секунданта... :fool:

0

17

А о чем вы думали? Скажите... Не слишком ли это будет громоздко, как вы считаете...
Можно усовершенствовать: Каждый посылает число от нуля до десяти, Элизабет сверяет, если совпало, то увернулся и нанес контрудар, если расхождение от 1 до 3 включительно - блок, 4-5 - ранил, больше 5 - убил... Так будет разнообразнее..

0

18

Ой,ребят мне убегать надо!!!...Элизабет на работу устраивается...а то папаня губернатор...денег на карманные расходы не дает!!!...Я бы вечерком...вас так посекундировала с удовольствием!!!!!

0

19

Предположим пример:
я пишу
"Дэйви Джонс, проведя обманный финт влево, делает резкий выпад в облась печени" и посылаю Элизабет число "4"
Гвеннол посылает свое число
Если она посылает число 4, Элизабет пишет что-нибудь вроде:
"Гвеннол не купилась на финт и, перехватив клинок неприятеля, наносит ответный рубящий удар по шее"
Если она посылает число 5 или 6, какое-нибудь которое отстоит от четырех не более чем на три числа, Элизабет пишет:
"Гвеннол блокирует удар и т.д и т.п"
В этом случае уже Гвеннол имеет право наносить удар.
Если она посылает число 8 или 9, Элизабет пишет
"Тра-та-та, Чудом уклонившись, Гвеннол получает легкую рану в область печени"
В этом случае, я имею право нанести еще один удар вне очереди
Если она пишет число 10, то
"Пам - пам, к сожалению Гвеннол убита.."
Три ранения - автоматический проигрыш...
Ну как?

0

20

Ну... Вот переносится на вечер...  :mind:

В принципе, суть я уловила. Давай так...

0

21

Отлично. Вечером продолжим... А я пока подумаю, может еще как-нибудь подкорректирую дуэльный кодекс =)

0

22

Davy Jones написал(а):

может еще как-нибудь подкорректирую дуэльный кодекс

А вот за это пасиба. Искренне.  :)  Просто я вот лично в таких ролевухах не участвовала...
А моё з.в. - так вообще дралось, точнее тренировалось, от силы раза три...

А теперь *ну куда бы деть мой язвительный язык?* вопрос - почему "к сожалению Гвеннол убита.." ? Вам ведь нужна тлько победа, верно? Или это был просто знак вежливости? =Р

0

23

Да я тоже в таких ролевухах не учавствовал никогда. Это я только что сам придумал =)
На мечах дралась? Я только один прием знаю =) причем мне его девушка показала =)
Ну это бы Элизабет писала, поэтому "к сожаленю" =))
Я бы написал: "Ну и как следовало ожидать, Гвеннол не выстояла против великого и могучего Дэйви Джонса =))"

0

24

Davy Jones написал(а):

"Ну и как следовало ожидать, Гвеннол не выстояла против великого и могучего Дэйви Джонса =))"

*гордо* Даже не надейтесь!  :king:  :fuck: =Р
И вообче, если таковое произойдёт - вам меня жаааль не бууудет?  :sorry:  :ha-ha: *скромно опуская ресницы*

0

25

На нас же амулеты... Полежите немножко и встанете =)))

0

26

Гы))) Примерно такого ответа я и ожидала)))  :tooth:

0

27

Джонс, а не боишься фехтовать с пиратами?  :wink:  мы ж того... можем в разгар поединка и из пистолета пришить)))

0

28

Гы-гы, мне всегда было интересно, каким именно образом происходят поединки на понтах? (Потому что какие-то другие поединки в сети слабо осуществимы))))) С нетерпением жду развития событий)))))))))

0

29

А что такое поединок на понтах?

0

30

Кто запонтуется сильнее, тот и выиграл))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Ругаться мне не хочется, а вот посостязаться - завсегда! =)