[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Пираты Карибского Моря на льду!!!


Пираты Карибского Моря на льду!!!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Приятного просмотра!

0

32

Ой, сейчас не могу посмотреть, но это которое балет, да? Если то, то с того я уже под столом валялась)))))

0

33

Да это балет.

0

34

Балет с Джеком? Ой, мне даже представить сложно. Нет, не буду смотреть!

0

35

Верона
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!! БСПОДОБНО...Я ПОСМОТРЕЛА ЭТУ ССЫЛКУ...КАК ЖЕ ОНИ ТАМ ЗДОРОВО ТАНЦУЮТ...КЛАСС...И ДЖЕК ТАК ПОХОЖ...СПАСИБКИ ТЕБЕ!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!...

0

36

Elizabeth Swann написал(а):

И ДЖЕК ТАК ПОХОЖ

????? Ты считаешь, что эта тетенька похожа на Джека?))))) Дааааа, Джеку это понравится)))))))))))))))

0

37

Elen Sparrow
Знаешь,конечно Джека повторить трудно!...Но костюм такой хороший был...и танцевали они так завораживающе...трюки разные балетные выполняли,что меня совсем не смутило что ,Джека играла женщина...я не считаю что это что-то плохое...Я тоже хочу попытаться сыграть Джека...

Отредактировано Elizabeth Swann (2006-07-13 15:57:01)

0

38

Бго))) Интригующая картинка)))

Пойду ка посмотрю...))) Модем маст дай(((  :help:

0

39

Элизабет, наверное, это у меня глюки личного восприятия))) Танцевали хорошо, не спорю, и костюмы хорошие, но как представлю, что это Джек там скачет - валюсь под стол от хохота))))))))

0

40

Elen Sparrow
Но я не воспринимала его как настоящего джека,я воспринимала..как шоу,как представление...Как интересное зрелище с талантливыми людьми....

Elen Sparrow написал(а):

Элизабет, наверное, это у меня глюки личного восприятия)))

Да никаких глюков нет у тя,сто ты...просто к Джеку любимому привыкла...я понимаю..собственный муженек..скачущий по сцене...как балерун...конечно же это не могло не вызвать у тебя шквал хохота!!!! :ha-ha:

0

41

Elizabeth Swann написал(а):

Да никаких глюков нет у тя,сто ты...просто к Джеку любимому привыкла...я понимаю..собственный муженек..скачущий по сцене...как балерун...конечно же это не могло не вызвать у тебя шквал хохота!!!!

Вот-вот, именно так  :ha-ha:

0

42

Ну дык...все тада понятно.... :good:  :tooth:  :pirate:

0

43

Хм... вот и я о том. Все эти номера... ну зачем они? Разве сложно придумать что-то другое и новое?

0

44

:paint: Ну тогда тебе нужно вместе с этим спросить...Зачем в театре переигрывают мертвых душ по сто раз?... Зачем снимают фильмы на одну и ту же тему с одним и тем же названием? Зачем переиздают книжки?... Зачем играют в ролевые игры?... Зачем после выхода фильмов..появляются блакнотики,тетрадки,ластики и прочая гадость с изображением любимых героев! У людей появляется энтузиазм,желание... Воплотить любимые сцены,героев...,создать... это интересно... интересно просто наблюдать интересно просто делать....творить...заниматься тем что нравиться... Просто люди стараются для себя и для других,тех у кого будет желание смотреть,а таковые поверь найдуться непременно...))))) :applause:  :friend:  :friend:

0

45

Elizabeth Swann
:good:  :good:  :good:  :applause:

0

46

Верона
Ну ты то меня понимаешь!!!! Мы люди творческие!!! ....На одной волне...))))  :friend:   :crazy:

0

47

Elizabeth Swann написал(а):

Зачем после выхода фильмов..появляются блакнотики,тетрадки,ластики и прочая гадость с изображением любимых героев!

честно, мне как-то пофигу на многоразовые постановки и перестановки, но вот этот бред с картинками на вещах (кроме, пожалуй, одежды) меня невыразимо бесит) еще и потому, что качество рисунков и фотографий там оставляет желать лучшего... ну и зачем это все надо? чтоб заполучить побольше бабла, только и всего. люди под впечатлением бегут в магазины, чтобы подкупить себе всяческих сувенирчиков (особенно дети) с изображением любимых героев, а эти умельцы, которые их тоннами штампуют, на этом и зарабатывают. ведь гораздо интересней, когда у тебя ластик с Орландо Блумом, а не просто с цветочком!

Отредактировано Donkey (2006-07-31 01:58:07)

0

48

Donkey
ну да,жособирают бабло...после сборов  фильма...так сказать выкачивают все что только можно..))))

0

49

Elizabeth Swann
да не говори... меня прям наизнанку выворачивает, когда я в Ашане в разделе "все для школы" прохожу и вижу миллион папочек, рюкзаков, тетрадок и ручек с покемонами и Гарри Поттером... бррррр) нас окружают!)

0

50

Donkey написал(а):

ведь гораздо интересней, когда у тебя ластик с Орландо Блумом, а не просто с цветочком!

Вы правы,леди! Нет,вот тут поверишь в магию вуду.Бедный Блум,небось ходит и весь чешется)))

0

51

Eolin
Тридцать ри приворота 13летних подростков...  и все действуют!!! ))))) :ha-ha:

0

52

Eolin написал(а):

Бедный Блум,небось ходит и весь чешется)))

точно)))))  :ha-ha: надо будет у него спросить при встрече))))))))))

0

53

Donkey
Боюсь он не скажет...))))

0

54

Elizabeth Swann
почему? а, ну да, логично... кому же хочется признаваться, что у него вши)

0

55

Ну или порча всякая...)))))) :sorry:

0

56

Elizabeth Swann
вши - это более реально) порча, сглаз... не, проклятье, точно!)))) его наверное раз десять на дню проклинают))) особенно парни его фанаток...

0

57

Donkey
о,ДА их больше всего жалко...))))

0

58

Раз любят,пускай терпят.Он ж не виноват,что такой милый ии пушистый)))

0

59

Eolin написал(а):

Он ж не виноват,что такой милый ии пушистый)))

я не предлагала ему рождаться!)))

0

60

Donkey
Он сам родился и не стал тебя об этом спрашивать!!! :shel2:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Пираты Карибского Моря на льду!!!