[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Пираты Карибского Моря на льду!!!


Пираты Карибского Моря на льду!!!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

А как вы смотри на Ледовое воплощение Джека Воробья и все, все, все...?
Музыка и костюмы...Достаточно материала для полета фантазий...На это решились  только одни фигуристы литовцы Маргарита Дробязко-Повилас Ванагас...и возможно я...(я не профессиональная фигуристка,просто увлекаюсь катанием).Была б моя воля,было бы намного больше интересных ледовых номеров...хотела бы быть постановщиком подобных программ.
Хочу воплотить историю Джека на льду в любительском фигурном катании...в соревнованиях для взрослых...как показательный номер.Что вы думаете по этому поводу??? Интересно узнать ваше мнение или даже какие-нибудь советы...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

:scare:   :aaaa:

0

3

Jack Sparrow
Что такое? Плохая идея?...Музыка к фильму просто потрясающая,я просто мечтаю воплотить Джека-Воробья в жизнь...

0

4

Я видела выступление литовцев и мне очень понравилось!(Из-за идеи) На мой взгляд идея хорошая!
И знаешь меня тоже посещала подобная идея только не на льду.Я занимаюсь художественной гимнастикой .В ХГ тоже есть показательные выступления, и когда я их смотрела я поняла что нет не одого на пиратскую тему!

Отредактировано Верона (2006-07-12 12:05:11)

0

5

Элизабет, по-моему классная идея! Если получится что-то вроде выступления литовцев - это будет замечательно! :)

Elizabeth Swann написал(а):

историю Джека на льду в любительском фигурном катании...

Именно Джека? Или фильм? Или то, как ты представляешь себе историю Джека? :listen:

0

6

Я видела этот номер. По мне так бред сивой кобылы. Типа Джек перевоплощается в Лизи?????????????? Блин, меня тошнит от таких заворотов. А шпагой эта фигуристка, как полоумная размахивала, хоть бы пару уроков фехтования взла. Для приличия. А то сплошной позор.

0

7

Верона написал(а):

Я видела выступление литовцев и мне очень понравилось! На мой взгляд идея хорошая!

Спасибо за одобрение!!!!

Верона написал(а):

Я занимаюсь художественной гимнастикой

Это здорово!КАк давно??? ))))

Gvennol написал(а):

Элизабет, по-моему классная идея! Если получится что-то вроде выступления литовцев - это будет замечательно!

Что-то вроде этого,только не так суперски конечно!...Но попробую сделать все что в моих силах(т.е. как можно лучше!)

Gvennol написал(а):

Именно Джека?

Ага?...Представьте меня Джеком! Мило,неправда?...Хочу привлечь одного парня-заделаем его ВИЛЛИ...

0

8

Лори написал(а):

Я видела этот номер. По мне так бред сивой кобылы. Типа Джек перевоплощается в Лизи??????????????

Мне это тоже не очень понравилось!... И про шпагу ты тоже права!...Они не очень проработали-да им и не  надо было-им нужно было сделать что-то эффектное,чтобы о них заговорили-и они этого добились!!! Я хочу сделать акцент не на катание, сделать все как-то более театрализованно..показать характеры героев...точнее нас и некоего Вилли...))))

0

9

Да, но всё равно размахивать шпагой, как полоумная... р-р-р-р, не люблю я когда девы так делают. А пару уроков она взять могла. Просто поленилась.

0

10

Лори, там главное не в том праильно она размахивает шпагой - или нет. Это же фигурное катание. Там надо чтобы было изящно, красиво, чтобы приятно смотрелось. А если бы она работала шпагой по настоящему, хотя бы как Джек в фильме - это было бы правильно, но не слишком подходяще. Ведь надо же ещё в ритм попадать, и напарника не убить при этом)))
А насчёт превращения Джека в Лиззи - это просто ход сценария такой.

Отредактировано Gvennol (2006-07-11 12:17:37)

0

11

КАк давно??? ))))

Ну уже 8 лет.

0

12

Верона написал(а):

Ну уже 8 лет.

Вот это да!!! Классно.Ты и сейчас занимаешься? В соревнованиях учавствуешь?...Интересно!...

0

13

Да, и сейчас занимаюсь и в соревнованияс участвую.
А ты никогда не пробовала професионально заниматься?

0

14

нет,я просто для себя катаюсь!Я катаюсь-то всего года три и то сбольшими перерывами...А вот сестренка моя младшенькая 9 лет-уже профессионально 4 года отзанималась.Ты молодчина.Надо же я познакомилась с гимнасткой-здорово-пригласишь на выступление???? :red:

0

15

У меня подруга с гимнастики тоже фигурным увлекается.И в один прекрасный день решила меня с собой на лёд вытащить........такое было! :cry:
На выступление? Ну я ещё нескоро выступать буду, (сезон в сентябре начинается,а я вообще только с декабря) зато в Москве Чемпионат Европы будет в сентябре!  :)
И кстати три года это не мало!

0

16

Верона написал(а):

зато в Москве Чемпионат Европы будет в сентябре!

Ну вот на него и можно было бы сходить...Принесу плакаты и буду болеть...ни разу на гимнастике на соревнованиях не была...))))

0

17

Elizabeth Swann написал(а):

ни разу на гимнастике на соревнованиях не была...))))

Вот и сходишь! Как число известно стант,сразу сообщу!!!

0

18

Верона написал(а):

Вот и сходишь! Как число известно стант,сразу сообщу!!!

Вот и отличненьо-будем ждать-с...с нетерпением...)))) :good:

0

19

Гвен, я вё понимаю, но тем не менее, не могу простить этого бешеного скакания и размахивания благородным оружием так, будто она в истерике. НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ИСТЕРИЧНЫМ ДЕВАМ ДАЮТ ОРУЖИЕ! это личный бзик. Простите.

0

20

Лори
Я с тобой полностью согласна!... :good:

0

21

НУ вот видите. Поэтому от этого конкретного номера меня тошнит. Хотя музыка конечно великолепна.

0

22

Да я согласна постановка не очень ugu ,но дело то в идеи и в музыке.

0

23

Верона написал(а):

в идеи и в музыке.

Ага!!!! ТОЧНО....Музыка это что-то----Я например чувствую большой душевный подъем...и мне хочеться сделать что-то необыкновенное...как-то вжиться в роль...надеюсь получиться...только надо тренироваться опять начать ездить на лед...только вот устроюсь на работу...а то за лед латить денег нету...(((((((((

0

24

Хм.. но ведь музыка-то из фильма. Какое она имеет отношение к фигуристам? Только то, что они её выбрали. И всё. Так что, даже тут они не молодцы.

0

25

К фигуристам она никак не относиться...про них мы и не говорим уже...А говорим  о том,что мы с Вероной личности творческие и хотели бы реализовать себя под эту музыку...сделать что-нибудь интересное для зрителя и для самого себя...

0

26

А, ну в этом - флаг в руик. Хи-хи.

0

27

Лори
ПАСИБ!!!))))

0

28

Не за что.

0

29

Может эта ссылка уже была,но кто не видел обязательно посмотрите! :tooth: Тут в картинках слева найдите Джека.Это видео.

Отредактировано Верона (2006-07-12 22:11:37)

0

30

Ой, вроде бы не было.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Пираты Карибского Моря на льду!!!