[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Ноты


Ноты

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Кто-нибудь знает,сколько (примерно) стоит электрогитара,а? :dont:

0

32

нет! но я знаю что много!

0

33

Эх,да я знаю,что дорого...(((Хотя б примерно,от скольки до скольки...

0

34

вот, решила все таки выложить... Это было вложешо в диск с фильмом "Однажды в Мексике"...

0

35

Анна-Мария,да ты - золото!!!Большущее спасибо)))Сыгррряю на досуге)))Правда, там не очень четко видно,ну да ладно,разберу)))

0

36

Seffy
Всегда рада подельтися тем, что имею)))
А про то, что не оч хорошо видно... ну а если его просто увеличить еще?..

0

37

извините,а табулатур на гитару ни у кого нету?

0

38

О Господи...как я рада..сразу аккомпонимаент подобрала....мр....пасибочки громадное!

0

39

ни у кого нет нот темы Дэйви Джоуна?

0

40

k91117 написал(а):

ни у кого нет нот темы Дэйви Джоуна?

А у Вы не можете достать саундтрек?
Сочувствую, я тоже не могу((

0

41

На гитаре я и без него играть умею,тем более,я не собираюсь в муз.училище поступать,я уже давно во ВГИК рещила идти.

Тогда для начала элементарный вопрос: как правильно держать классическую гитару и как правильно держать испанскую гитару? И чем эти позиции отличаются? О собственно игре пока даже не спрашиваю.

0

42

Jack Sparrow написал(а):

Тогда для начала элементарный вопрос: как правильно держать классическую гитару и как правильно держать испанскую гитару? И чем эти позиции отличаются? О собственно игре пока даже не спрашиваю.

А зачем этот экзамен? ugu
Сэффи ясно сказала, что профессиональным музыкантом быть не собирается, соответственно и не играет на гитаре профессионально

0

43

Затем, что если человек заявляет, что он что-то умеет делать, он, соответственно может это подтвердить. А голословных заявлений я не люблю. Тем более, что если говорится о том, что "зачем мне сольфеджио, я и так умею играть", понятно, что на самом деле об умении тут говорить не стоит. Можно лишь сказать: знаю аккорды. Максимум.

0

44

очень нужны ноты "Дэйви Джоунс"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у кого есть?помогите плиззззззззз

0

45

Я не понимаю, как знание о тонкостях постановки рук отражает уровень музыканта. Я, к примеру, знаю несколько способов правильно держать смычок(для виолончелистов), которые разработаны разными школами, но на виолончели играть не умею.
Т.е. то что человек знает, как правильно держать какую гитару, не показывает его т.с. профессионального уровня.
И да, еще вопрос, существует ли точное определение понятия "уметь играть на инструменте"?
Насколько я знаю - нет, и это значит, что бессмысленны и мои и ваши соображения; просто вы и Сэффи вкладываете разный смысл в слова "уметь играть", (гы, я до этого только сейчас додумался, смешно).

0

46

Джек,я играю на скрипке и фортепиано.
Скинь мне нотки на емеил,все все,что у тебя есть.
Я на перёд благодарна :help:

0

47

Наррогу:
Я считаю,как музыкант с 8 летним стажем,что уметь играть значит читать с листа (читать с листа(муз.термин )-значит играть за первым разом) с ну хотя бы с второго раза-это уже (для меня)профи!
А вообще нужно любить играть и чтобы это доставляло удовольствие,а также нужно уважать инструмент и не швырять когда что-то не выходит(не про меня в случае со скрипкой).
У меня этот год будет последним в музыкалке,и я начинаю об этом жалеть :cry:

0

48

Джек,пожалуйста пришли ей ноты!!!Мы будем играть дуэтом)Она на скрипке,а я на фортепиано)))))  :agronom: Не хватает только подтанцовки  :tooth:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-07-03 10:36:31)

0

49

Jack Sparrow написал(а):

В музыке важно всё:и сольфеджио,и муз. лит-ра(кроме хора)!
Я например лучше всех в группе знаю и от и другое,но люблю только муз.лит-ру.
Я бы,не зная сольфеджио,никогда бы не сыграла тежолые произвидения,которые сейчас играю.
Но если человек не хочет,или бывает такое что просто не понимает(а что бы понять нужно ой как много потрудиться),то нету смысла заставлять его.Кстати у стунно-смычковых и фортепианников сольфежио самое тежолое!  :agronom:

0

50

OrlandomitLiebe написал(а):

у стунно-смычковых и фортепианников сольфежио самое тежолое

Вот вот!Чистейшая правда!Нас грузят по полной програме,в то время как у народников всегда полный расслабон!!!Я один год училась с народниками в группе,тк не было возможности со своими ходить в одно время.Так там среди 10 человек было только 3(Я,Аня и Настя),которые знали сольфеджио и литературу нормально.Остальные даже терции от ми построить не могли.А это был 5 класс...  :mda:   :fool:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-07-03 11:12:01)

0

51

У нас в группе мало кто знает что такое терция или ми!
Они знают кое-что другое!
Особенно один!(для мирэ-фамилия на Щ начинается)
:yyy:                        :bue:                          :crazy:

0

52

у кого есть ноты Дэйви Джоунс для фотрепиано??????пришлите плиззззззз
мой мэйл: aly17_17@list.ru

0

53

k91117, если хотите, то пришлите мне звуковой файл этой темы, я вам подберу.

0

54

narroh
давай!!!какой у тебя мэйл?

0

55

Ну, присылайте на s.s.konik гав-гав mail.ru

0

56

narroh
окей!авторизуй меня,я aly17_17@list.ru

0

57

k91117 написал(а):

окей!авторизуй меня,я aly17_17@list.ru

О черт. Я удалил твое письмо. Оно в спам попало. А ты не можешь просто отправить письмо с прикрепленным mp3 файлом?
У меня нет этого агента, и скачивать его я совершенно не горю желанием

0

58

narroh
хорошо,попробую))))просто у меня иногда не отправляет большие файлы

0

59

narroh
а аськи нет?

0

60

narroh
а,всё!вроде отправила))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Ноты