[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Особенно, если орган слушать не в записи, а "вживую". Но вообще, конечно, саунд к ПКМ2 куда более трагичный.
Никто не знает, он уже есть в продаже?

0

62

трек Davy мне тоже очень нравится, Сегодня особенно под настроение попало..Слушала его наверно раз 20 подряд...Жаль я не могу нигде скачать саунды к первой части..Никто не знает, где можно их взять?

0

63

Пиратка Кристина
Я знаю....http://www.mp3-forum.ru/topic122.html попробуй вот здесь!!!! Я здесь качала по одной!

0

64

Elizabeth Swann
Спасибо большое, Элизабет!)) Не знаю как тебя отблагодарить! О..знаю...) (+ :rolleyes: ) Спасибки, ты чудо))

0

65

Пиратка Кристина
Ой,я прям застиснялась!!!! Пожалуйста.  :red:  :tooth:

0

66

Как вы думаете, можно ли ещё найти в продаже саундтрек к первым пиратам?

0

67

по инету можно преобрести, думаю...

0

68

Скарлетт
найти -то можно! В союзе мне кажеться точно есть! А почему просто скачать не хочешь?

0

69

Elizabeth Swann
у меня все есть саунтреки из пиратов, но хочу что бы был в твёрдом источнике, а то мало ли, что случится с компьютером, телефоном и флэшкой...но буду надеяться, что сразу эти все вещи не квакнутся

0

70

Скарлетт написал(а):

то мало ли, что случится с компьютером, телефоном и флэшкой...но буду надеяться, что сразу эти все вещи не квакнутся

А вот это верная мысля!!! Береженого Бог бережет!Молодец!  :friend:

0

71

Elizabeth Swann
если не трудно и если знаешь, подскажи бедной девушки адресок какого-нибуть магазина "Союз", хотя бы станцию метро

0

72

Я знаю есть магазин союз на старом арбате и еще в Меге (теплый стан),потом в Рамсторе,который в Химках...!а где еще ...не припомню...можно адреса в инете найти...))))

0

73

Большое спасибо,  :beer:

0

74

:friend: Скарлетт
Да не за что...только там лицензии, дорогие...поди...готовься... отдать свои шилинги и дублоны...)))

0

75

где я живу, только два магазина( лицензионные) "Настроение", но там нету
сколько в "Союзе" стоит DVD лицензионный,  я вот купила саундтрек ко вторым пиратам( вроде лицензионный) за ........ за........280 руб.....правда я долго думала: взять,не взять, но фанатизм взял верх

0

76

Elizabeth Swann
сколько стоит, приблизительно ,лицензионные DVD  диск в магазине Союз?

0

77

Скарлетт
Упс...без понятия...двд..наверно где-то 400 р. а сд...где-то 250 р.я очень давно там тарилась...но примерно цены видела недавно...
Бери лучше трехдисковое издание...там инфы наверно больше...интереснее...Я бы тоже взяла...

0

78

и хочется и колется, очнень хочу и "жаба" душит

0

79

диск за 360: там 270 мин. доп. материала, а диск за 780: 290 мин. доп. материала.вот думаю неделю почти

0

80

Скарлетт написал(а):

что сразу эти все вещи не квакнутся

А почему нельзя перекинуть их с компа на диск?))

0

81

дайте пожалуйста ещё какие-нибудь саунд треки к фильму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

0

82

Если ты полистаешь эту тему - ты всё найдёшь.

0

83

А я вот счас слушаю саундтрек к игре Pirates of the Carribean - The legend of Jack Sparrow. Вот ништяк как нравится... :-)

0

84

ищу саундтрек к первым пиратам, все магазины обходила, нету....в интернете нашла, так 602 рубля....Охх

0

85

Скарлетт, дааа, стоит как крыло от самолёта...

0

86

Debora, 602 рубля, совсем офигели!!!!!!!

0

87

Скарлетт, я ж говорю крыло от самолёта!!!

0

88

http://www.mp3-forum.ru/topic122.html  а вот мне ссылку давала Элизабет, я оттуда все и скачала к первой ч.

0

89

Пиратка Кристина, сестрёнка я тебя ОБОЖАЮ!!! Огромное тебе мерси за ссылку!!! :friend:

0

90

Для друзей ничего не жалко))) :wink: А вообще надо спасибо Лизе сказать))) :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Саундтреки