[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Все на новую игру!)))


Все на новую игру!)))

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Не, низя) Повторюсь, но по-моему всегда понятно: сказал человек с иронией, доброй шуткой или серьёзно.

0

152

Кому как. Мне непонятно. Наверное я тупая.

0

153

Не надо так о себе говорить) Никакая ты не тупая. Себя надо любииить))) :)  :rolleyes:

0

154

Надо-то может и надо, да не полуается как-то.

0

155

Ну это со временем... Меня вот воспитывали тихой, мирной и спокойной. Но потом, попозже, я поняла что быть такой недостаточно, так как люди просто этим пользуются. Стала такой как сейчас - и ничго, нормально, не обидно. Сначала слегка совесть мучала, а потом привыкла, видимо. :ok:
Меня мама очень правильно один раз сказала: "В душе оставайся такой как ты есть на самом деле, а окружающим людям желательно показывать не все твои стороны, а только те, с которыми ты не будешь мучаться в дальнейшем."

0

156

У меня всёсложнее и грустнее. Мне некоторые вещи физически плохо делать. А если надо... или ещё что. С некоторых меня выносит и к стенке припечатывает. В общем, грустно всё это.

0

157

Ладно, тады не будем развивать тему, если грустно. :scare:  Просто мне вот этот мамин совет иногда очень помогает. :rolleyes: Если получится - попробуй последовать. Хотя, тут наверно каждому своё...

0

158

Твоя мама наверное умная женщина, но для меня этот совет неприемлем. я не люблю притворства и лицемерия. А то, что она советует как раз туда и относится. Пусть мне будет плохо, но я такая какая есть и скрывать это просто нечестно. И то-то строить из себя - тем более.

0

159

Gvennol написал(а):

Повторюсь, но по-моему всегда понятно: сказал человек с иронией, доброй шуткой или серьёзно.

Не, мне непонятно((((. И очень часто. Или я такой тормоз (скорее всего). Но бывает, что человек сразу с несколькими чувствами произносит фразу, и в ней есть и ирония, и насмешка, и еще Бог знает, что. И вот тогда очень трудно определить, хотели тебя обидеть или это просто случайно вышло и не имеет к тебе отношения. А прямо спросить не всегда удобно...

Гвен, а совет тебе мама дала отличный! Очень умная женщина! Только я хоть и согласна с ним, а последовать ему не могу - не получается пересилить себя((((

0

160

Не, мне непонятно((((. И очень часто.

Мне тоже. Ибог каждый мыслит по-своему и вдруг то что мне обидно, для того кто сказал это вовсе даже наоборот? Поэтому переспрашиваю.

0

161

Люди, смотрю, вы тут Шеллара и компанию обсуждаете) Сам создал недавно игру по О. Панкеевой, очень бы хотелось видеть новых игроков))
Удалите этот пост, если сочтете нужным. Никого не хочу оскорблять или нарушать чужие правила, просто хочется позвать вас поиграть.

Вот адрес: http://kindret.mybb.ru/

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Все на новую игру!)))