[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фик по Пиратам Карибского моря)))


Фик по Пиратам Карибского моря)))

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Ой, вот про родителей я вообще даже не подозреваю. Надо Джека спросить...

0

92

И про то, как он стал пиратом) Ну так) Заодно)))

А может у Джека сестры-братья были?

0

93

Кэтрин,  я сейчас читаю твой фик (хотел дождаться, когда ты выложишь весь). Если есть желание продолжать писать, то я могу проконсультировать тебя и обратить внимание на ошибки (все-таки, я лит.редактор и пишущий журналист с двенадцатилетним стажем), если нет, то не буду. Потому что, видно, что писала ты с душой, что тебе нравилось писать и героев ты любишь. Но надо подучиться умению обращаться со словами. Но это приходит с опытом.
Хочу только пока обратить внимание на то, что быть капитном - это не значит стоять у штурвала. Для этого есть рулевой матрос. Я становился за штурвал только для своего удовольствия или, когда только я знал маршрут куда-то. А так капитан стоит за штурвалом только в мультфильмах)))))))

0

94

Джек!!!
Буду очень рада, если ты меня проконсультируешь...!  :applause:
Писать я буду!
Но не прямо сейчас) может быть летом... да персонажей я люблю))) хотя понимаю, что я и не профи))Далеко) но писать мне нравится)))

Вобщем буду рада вашим советам, Кэп))) (тем более с высоты такойго стажа)))  :applause:

0

95

Мне бы самой любопытно было прочесть их истории, байки и всё подобное...

Ох, хорошо))) Уговорили)))))
Мы с Джеком, конечно же, пишем... ну, не мемуары, конечно, просто пишем все, что помним о той нашей жизни. Много там очень личного, но есть и отрывки, которыми мы решили поделиться, если присутствующим это интересно)))) Так что ждите, скоро начну выкладывать)))))

0

96

Элен, цыпа, я думаю, что то, что ты собрала, стоит выложить. Я, когда перечитывал, заново ржал))) Ну и кое-что мы по ходу будем пояснять.

Кэт,  :ok:  Только давай договоримся сразу, если что-то буду критиковать - без обид, ага? Потому что я это буду делать вовсе не потому, что хочу тебя обидеть, а исключительно для пользы дела.

0

97

Собственно, вот, уже можно ловить Мемуары))) )))

0

98

Джек, замётано)))

Сейчас пойду читать мемуары))) нетерпится))) :beee:

0

99

Читай-читай, полезно.

0

100

))ага, или навязывается вопрос:А ты умеешь?  :rolleyes:

0

101

Что умеешь?

0

102

Хотела сказать, что мне навязывается вопрос этот)))

Да ладно))) ступила)))  :ha-ha:

0

103

Бывает. Не растраивайся, у всех случается.

0

104

У меня такой вопрос к Katherine the Pirate... Вдохновил,словом, Ваш фанфик и разродилась я продолжением  :)  Не будете ли против, если я размещу его здесь  :wink: ??

0

105

Энни, конечно, последнее слово за Кэт (хотя она давно что-то не появлялась на борту), но от своего лица хотел бы попросить Вас поделиться фанфиком. Я это дело очень люблю и, думаю, команда меня в этом поддержит.

0

106

Охх, что-то стесняюсь я... :red:  Ну хорошо...

0

107

Да и еще...фик у меня достаточно грустный...  :cry:  воть...но надеюсь вам понравится...

0

108

Да ничего страшного, погрустить тоже иногда надо. Жизнь, она ведь не цирк.

0

109

Энн Бонни написал(а):

У меня такой вопрос к Katherine the Pirate... Вдохновил,словом, Ваш фанфик и разродилась я продолжением    Не будете ли против, если я размещу его здесь   ??

Конечно)))
Я не против))))
Это здорово)))
А где фик)))?

0

110

Jack Sparrow написал(а):

Энни, конечно, последнее слово за Кэт (хотя она давно что-то не появлялась на борту)

Я ТУТ)))!!!

Немного потерялась))) Застряла в трюме)
Вот, тысяча чертей, я наверно много пропустила... :beer:

0

111

Katherine the Pirate
Если интересует моё мнение по поводу фанфика)))
Почитала я его. Сказать, что ерунда - нельзя точно, поскольку у автора явно в голове копошатся какие-то интересные мысли, требующие воплощения в какое-нибудь произведение. Но на мой взгляд: стоило бы ещё почитать подробной информации о кораблях, о терминологии, допустим (это хороший ход, если автор чуть-чуть разбирается в навигации, в строении корабля). И честное слово - корабли не плавают по морю, они ходят по морю)) Для общего развития можно почитать "Остров сокровищ" и очень советую Джека Лондона "Морской волк". Есть у него ещё "Сердца трёх", где вы можете черпнуть стиль написания потенциальных сценариев о любви и море. И конечно, стоит ещё потренироваться, выработать свой стиль. (Речь немного корявая). Но в остальном: я всегда приветствую людей, которые хотят творить, писать, рисовать, не важно. Если есть что-то на душе, то можно это выложить на бумаге. И те, произведения, которые не вымучены, а написаны в удовольствие, являются искренними.))) А так, фанфики - недоброе это занятие, пишите красивые произведения, выдумывайте своих героев, это куда интереснее. Тем более, что фанфиков теперь уже полным полно. А если уж намылились писать фанфик - подробно изучите характер героев, чтоб потом не было ошибок в их поведении))) Нужно знать мотивацию - это важно)))
Ну и на последок: удачи в будущем, она пригодится))) Верю в Ваш талант))

0

112

Минерва, из Кэт со временем может получится неплохой писатель, а опыт - дело наживное. Другое дело, что да, общая эрудиция не помешает никому.

0

113

Ммм.. не знаю)) Ты прав, надо совершенствовать со временем свой талант, набираться опыта. А пока - это эскиз, я считаю))

0

114

Скажем так - это проба пера.

0

115

Jack Sparrow
А ты сам, подумывал о том, чтобы написать автобиографию, подробную, с учётом времени до Жемчужины, а?)))

0

116

Минерва, в этом разделе есть темка Мемуары. Там есть кое-что, почитай. Ну и... если интересно, могу рассказать.

0

117

Jack Sparrow
Рассказывай, рассказывай, всё выкладывай)) :red:

0

118

Сначада мемуары прочитай, а потом - вопросы))))

0

119

Minerva
Ну, все не выложим конечно, пардоньте, личные моменты попадаются)))
А кое -какое продолжение скоро будет. Просто на работе совсем замучили, никак не соберусь(((

0

120

Договорились, где мне расписаться?)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фик по Пиратам Карибского моря)))