[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Материальные ценности


Материальные ценности

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

Мне медальоны понравились... А насчёт последнего - красиво, ноднако эфес могли поизящней сделать. Хотя, пираты на похожих сражались, если не ошибаюсь...

0

182

Ну, не думаю, чтобы ПИРАТЫ думали о изяществе эфеса. На самом деле изящным было то оружие, которое висело на стенах, сражаться все-таки предпочитали на таких, чтобы удобно было, а не красиво.

Вот кстати про оружие - немного не по теме, но интересно:
Мир Древностей.
Для такой хорошей работы цены на самом деле не завышенные, так что если кто-то интересуется - советую.

0

183

Рокэ Алва написал(а):

сражаться все-таки предпочитали на таких, чтобы удобно было, а не красиво.

Можно найти оружие, которое удовлетворяло бы и тому и другому требованию. Бывают клинки удивительно красивы, но при этом и весьма смертоносны.
Но, соглашусь, ПИРАТЫ в большинстве своём на красоту не обращали особого внимания.
И спасибо за ссылку. *полюбовалась и облизнулась*

0

184

А у меня сохранился ТОТ САМЫЙ пистолет. Да-да, именно тот самый. 17 века производства. Правда, он уже не стреляет, хоть, думаю, его можно было бы починить.

0

185

эх, жизнь моя жестянка :sad::

0

186

Pirate написал(а):

эх, жизнь моя жестянка

Чего вздыхаем? У меня тоже всё плохо! Eolin уезжает! Теперь вот выпить рома нескем! Остальные как-будто сухой закон приняли!

0

187

выпьем вместе?  :beer:

0

188

Скарлетт написал(а):

выпьем вместе?

Выпьем! Предлагаю тост: ЗА СВОБОДУ! ЗА ЖЕМЧУЖИНУ! И за то, чтобы капитан не узнал! :beer:

0

189

Debora,  :beer:  йо-хо-хо...пиратская жизнь по мне!!!....(твой тост) За Жемчужину! За свободу!

0

190

Скарлетт написал(а):

За Жемчужину! За свободу!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

191

Debora,  :agronom:  щас спою!

0

192

Давай вместе: Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылка рома! :)

0

193

Скарлетт написал(а):

Скарлетт, сегодня ты пьян, а завтра богат!!!!!!

Я конечно могу ошибаться но по моему так: Сегодня я пьян и богат, а завтра на рее висеть мне! Вот это жизнь по мне! Вот это песня! :friend:

0

194

Debora, сегодня ты пьян, а завтра богат!!!!!!  :crazy:

0

195

Debora, может  :crazy:  .... не будем вадваться в подробности... :tooth:

0

196

Скарлетт написал(а):

сегодня ты пьян, а завтра богат!!!!!!

Этот вариант мне тоже как то больше нравится!!! :crazy:

0

197

Debora, главное что бы не засекли  :friend:

0

198

А мы тихонько! :)

0

199

Debora, ещё чуть-чуть и я упаду под стол  :crazy:

0

200

Будем проползать по-пластунски к своим каютам! :crazy:  Главное чтобы капитан не узнал!

Отредактировано Debora (2006-08-10 05:17:21)

0

201

Debora, я поползла ...  :crazy:
у нас ещё будет время, продолжим!!!

0

202

Давай, ты первая, я за тобой, смотри не наткнись ни на кого! :crazy:

Отредактировано Debora (2006-08-10 05:21:38)

0

203

я типа как штурман, поползла первая ..... ой! дверь!... :crazy:

0

204

Даа, та бутылка рома была явно лишняя! Надеюсь дверь не капитанской каюты?!!! ...ой! Скарлетт!...(это я в смысле на тебя наткнулась) :crazy:

0

205

Debora, (шёпотом): может капитан сам лежит того...хе-хе

0

206

*в своей каюте: пол поднялся, ударил по лицу, пришлось спать стоя.... :slip:

0

207

Скарлетт написал(а):

может капитан сам лежит того...хе-хе

*Тоже шёпотом* Не знаю, но на всякий случай, давай тихо как мыши! :crazy:  *натыкаясь на что-то, "что-то" с громким стуком падает* Вот, зараза, понаставили тут! Нормальным пиратам уже до каюты доползти не дают! :crazy:* Доползла до своей двери, открыла, "бесшумно" заползла внутрь, закрыла дверь* (с полом такая же фигня, тоже сплю стоя) :slip:

Отредактировано Debora (2006-08-10 05:39:36)

0

208

*в полном забытие лежит себе на полу каюты...../думает во сне: вот только голова болеть будет, ну если голова болит, значит она есть или мозг растёт  :slip:

0

209

Скарлетт написал(а):

думает во сне: вот только голова болеть будет, ну если голова болит, значит она есть или мозг растёт

ППКС, вот только надо попытаться героически заползти в кровать, а то увидят и поимут! :crazy:

0

210

Debora, кто бы разбудил  :crazy:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Материальные ценности