[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поможем Лори!


Поможем Лори!

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ой, слушай, я терпеть не смогу, я даже умирающая, но в Челябинск в четверг поеду. Специально ради премьеры. Просто на ночь не останусь. НАкачаюсь лекарствами и стимуляторами и приеду. Но до воскресенья точно не доживу.  Слушай, у тебя есть телефон? Кинь номер в личку, созвонимся.

0

92

Номер скинула. Я завтра с самого утра из дома уйду. С 9 до 14 у меня лекция по сан. минимуму. Потом тест. И где-то в 15.00 я освобожусь, но не на долго в 16.00-17.00 мне надо быть на работе. работаю, как уже сказала, до 24.00. Потом свободна. Ты всё таки днём приедешь? Если днём, то можешь пойти в Киномакс Урал. Там у меня два заказанных билета на 12.50. На фамилию Кузнецовой. Можешь выкупить себе билет. Там лучшие места заказаны( ну в моём понимании лучшие). Если всё таки ночью, тогда жду. Билеты тоже есть. Только в Киномакс Победа. Там ты меня в летнем кафе найдешь, зовут Лена :) Ты мне на мотовый позвони или сегодня на домашний(вечером). Я ж тебе ещё Труп невесты обещала.

0

93

Хм... а Киномакс Урал это где?

0

94

Киномакс Урал находится рядом с площадью Революции. Ул. Воровского 6. Там на площади спросишь, тебе подскажут (особенно молодежь).
Киномакс Победа на Комсомольском проспекте. Комсомольский проспект 34. Любая маршрутка, которая идет по Комсомольскому, с ж\д вокзала 18 автобус.
Кстати, билеты заказанные надо обязательно за полчаса до начала сеанса выкупить, а то их продадут.

0

95

Ой, тогда мне проще в тот попасть, что ближе к Кировке.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поможем Лори!