[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ага, чую, что пора уже путевые заметки вести. Что-то в последнее время в них возникает всё больше и больше надобности. Всё вам будет. Правда.

0

32

УРА! Ждем-не дождемся!

0

33

Дождётесь-дождётесь!

0

34

Уговорила - ждем-дождемся! :D

0

35

Возвращаясь к теме кофе)))
Недавно услышала такую фразу - если окунуть шоколад в кофе - вкуснее станут и кофе, и шоколад. Попробовала - так и есть))) Очень рекомендую))) Шоколад, на мой взгляд, лучше брать черный.

0

36

Надо будет попробовать! А вот кофе с кока-колой лучше не смешивать)))

0

37

А вот кофе с кока-колой лучше не смешивать)))

Хии))) Плавали-знаем)))))) Один близкий мне товарищ однажды умудрился сварить кофе на кока-коле, и выпил его немало. Его впечатления в стандартных терминах не описать, но, реально, чуть ласты не склеил.

0

38

Ой, эту гадость (КК) лучше вообще не пить! А кофе и без неё неплох. Вот с ней уже другое дело. Зачем так извращаться? А про шоколад надо попробовать!

0

39

Просто кофе с КК хорошо бодрит, но надо правильно пропорцию рассчитать. А то так взбодрит, что Джордж Джанг позавидкет)))
А с шоколадом попробуй, рекомендую)))

0

40

а еще можно растворимый кофе ложкой из банки жрать. Эффект тоже интересный.  :O

0

41

Серьезно? Гм... Вот взыграет как-нибудь дух эксперементаторства - попробую)))))))

0

42

А то так взбодрит, что Джордж Джанг позавидкет

Ой, тогда можно будет на законных основаниях его песенку петь!

а еще можно растворимый кофе ложкой из банки жрать

Это же невкусно!

Вот взыграет как-нибудь дух эксперементаторства - попробую)))))))

Элен... а может не надо?

0

43

еще можно растворимый кофе ложкой из банки жрать. Эффект тоже интересный.

Догаадываюсь какой эффект... :lol: Лори права, может не надо, а? :/  :O

0

44

Гм... А мне теперь интересно, какой именно эффект?)))))))

0

45

Лори, не дошло...

А то так взбодрит, что Джордж Джанг позавидкет

Ой, тогда можно будет на законных основаниях его песенку петь!

Поясни, плиииз?..

Элен, думаю примерно такой же как кофе с кокой :lol: если не сильнее!)))

0

46

Гвен, насчет Джанга и песенки - это из нашей с Джеком Гостевой книги Черной Жемчужины, вот тут она лежит http://deppka.goodboard.ru/index.php?sh … 8&st=0 )))))

Элен, думаю примерно такой же как кофе с кокой  если не сильнее!)))

Да... Гм... Бурлит во мне дух эксперементаторства, ох бурлит)))))

0

47

Ну хорошо что пока бурлит, а не выплёскивается! :D
Сейчас загляну туда.

0

48

Элен, а я не зарегистрирована там... ;)

0

49

Гвен, так зарегестрируйся! Ибо эта гостевая книга отличная штука! Это надо ЧИТАТЬ! И проникаться. Впрочем, невозможно не проникнуться. Читай-читай, здоровская штука. Честное русалье.

0

50

Ага, Гвен, у нас там обязательная регистрация, чтобы спам всякий не писали. Смело регистрируйся и читай)))))

0

51

Лори, ну просто я не очень люблю региться, если не буду там появляться изредка. Вообще не очень люблю оставлять о себе любую инфу. А я видела у нас, в темке Юмор есть гостевая, это не то?

0

52

Гвен, тут только начало лежит, а там она вся. Тот форум тоже наш, так что инфу ты там оставишь нам же с Джеком, не бойся  ;)

0

53

Да... я не боюсь.... :)  Ну просто... Не обижайся, ради Бога, но я удовольствуюсь началом, мне хватит! ))) :) И спасибо за предложение :)

Отредактировано Gvennol (2006-04-24 20:25:04)

0

54

Да конечно, как хочешь  :) Захочешь полностью - знаешь, где лежит  :)

0

55

А что, если не зарегестрированный, то читать не получится? По-моему, должно выйти.

0

56

Нет, у нас, по-моему, так стоит, что незарегистрированный даже читать не может... В общем, это Джека спросить надо, он знает)))))

0

57

А-а... ясно. Тогда да, печально. Гвен, слушай, я подруге делала, в текстовый файл всё перекидывала. Правда, там только до двадцать пятой страницы, но тоже неплохо. Хочешь архив тебе скину? Без красивого дизайна, правда, но зато тоже весело. Хочешь?

0

58

Лори написал(а):

Это же невкусно!

зато какой результат! Я уснть потом полсуток не мог

0

59

Ну как можно есть то, что невкусно? Даже независимо от результата? А зачем такой экстрим?

0

60

Лори
Да, спасибо, я читаю счас, валяюся)))  :lol:  :lol:  :lol:

0