[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Elen Sparrow написал(а):

Возможно, изображение слишком велико, или формат не поддерживается форумом. Потому что все должно работать. Попробуй еще раз, хорошо? На небольшом изображении jpg, например.

Попробовала.
Картинки мои все jpg-овские, размером (и в килобайтах, и в пикселях) не больше чем большинство, вывешенных на сайте.
Эксперементировала даже с совсем крошечными заготовками для иконок.
Тот же результат. То есть нулевой.

Судя по тому, что в 269 посте у человека та же проблема, может дело в настройках компьютера? Или локальной сети?

Отредактировано TaraAviniony (2007-09-13 14:41:23)

0

272

попробую...

0

273

Гм... у меня, как видите, работает. Честно говоря, в чем тут дело, даже не могу предположить. Возможно, настройки сети, возможно, глюки форума...
Да, картинку просто для примера запостила, но на всякий случай укажу, что автор http://vesea.livejournal.com/profile

0

274

TaraAviniony написал(а):

Судя по тому, что в 269 посте у человека та же проблема

Абсолютно такая же. мы с тобой, видимо, товарищи по несчастью.

0

275

И у меня такая же проблема ((( Кажется нас уже трое

0

276

А можно мне под звание подставить "Капитан "Черного Принца""???? :rolleyes:

0

277

Звание можно, а вот имя придется поменять))) Даже частичное использование имени капитана в никах у нас запрещено.

0

278

Епт!Ну можно тогда Черный принц? :slo:

0

279

Можно)))

0

280

Тогда можно звание "Капутан парусника:)"  ????

0

281

Это окончательный вариант?)))))

0

282

Да,извини,что загонял!))

0

283

А можно мне звание "Сестра Люцифера"? :rolleyes:

0

284

Лайм
Извини, но нечистую силу мы на борту стараемся не поминать. А вообще, для обсуждений статусов специальная тема есть, "Судовая роль")))

0

285

Это не нечистая сила!Это мой двоюродный брат(моя кресная и тетя просто назвала его так.Как можно  такого милого мальчика называть нечистой силой?)))) :tooth:

0

286

А как выглядит стандартная "Табель о рангах" на нашей "Жечужине"?
В смысле - каковы судовые роли, автоматически присваивающиеся в зависимости от количества сообщений на форуме?
Если это не тайна, конечно...  :)

0

287

Если не ошибаюсь, то в таком порядке:
- Человек за бортом
- Салага
- Юнга
- Матрос
- Настоящий пират
По крайней мере, это то, что знаю я. А дальше вроде можно менять.

0

288

А моно мой ник сделать Glamgirl???
а статус-Glam4ever???
ППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Отредактировано Playgirl (2007-11-08 22:20:37)

0

289

Извините,что так получилось.просто в последний момент сменила решение!???

0

290

Родная, ты уж как-то или туда, или сюда!)))

0

291

Дада!спасибо,я уже всё!определилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

292

Glamgirl написал(а):

Дада!спасибо,я уже всё!определилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надолго?
Нет я конечно ничего не имею против, но ведь фиг уследишь за постоянными изминениями ников. И это если постоянно тусуешься на форуме. А если набегами?
Спришивал у одного человека, отвечает другой.
А давайте разрешать менять ник уж если причины весьма веские, а не просто настроение изменилось.

Отредактировано Irysia (2007-11-08 22:45:07)

0

293

Irysia!!!!!!!!!!!1
не согласна!
я кстати на форуме каждый день!
и вообще!это наше право менять ники!!!!!!!!!!!

0

294

А мне кажется, что это даже хорошо, что можно что-либо менять. По крайней мере, это единственный форум, насколько я знаю, где такая демократия )))

0

295

Angy написал(а):

А мне кажется, что это даже хорошо, что можно что-либо менять. По крайней мере, это единственный форум, насколько я знаю, где такая демократия )))

Прикольно!

0

296

Angy написал(а):

А мне кажется, что это даже хорошо, что можно что-либо менять. По крайней мере, это единственный форум, насколько я знаю, где такая демократия )))

Я ж  говорю, что не против. Но когда это часто - меня дезориентирует, често.
Помню не заходила на форум несколько дней, потом зашла, а тут какие-то незнакомые ники под теми сообщениями, которые я читала и их писали другие люди. Я честно подумала, что у меня едет крыша. Пока не разобралась, что люди просто поменяли ник.
Плюс ведь есть статусы, подписи, аватары - то есть сфера для изменений. А менять ник для меня - в последнюю очередь. Я, например, никогда не меняла нигде. Единственное, что чаще он написан на украинском, а не на английском.
Ты же своё имя не будешь менять без веских оснований?

Glamgirl написал(а):

Irysia!!!!!!!!!!!1
не согласна!
я кстати на форуме каждый день!
и вообще!это наше право менять ники!!!!!!!!!!!

Ну ты может и каждый день, а когда человек не каждый, то он фиг сразу соориентируется.
Это, конечно, твоё право, но как сторонний участник форума говорю своё мнение - мне неудобно.
В любом случае, решать капитану.

0

297

Можете изменить мой статус на "Раны заживают, а рубцы остаются"? Заранее спасибо.

0

298

А мне, пожалуй.. Гм.. Можно "Blowing wind"? Por favor, amigos..

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам