[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 991 страница 1004 из 1004

991

Нет, ну полуголый Джонни - это как раз нормально, а вот полуголая Кейра...  :scare:

Только вот меня насторожила фраза про то, что меня покажут с другой стороны... Как бы они не решили сделать из меня окончательного марзавца, чтобы на моем фоне Лиза казалась хорошей...

0

992

Jack Sparrow написал(а):

Только вот меня насторожила фраза про то, что меня покажут с другой стороны... Как бы они не решили сделать из меня окончательного марзавца, чтобы на моем фоне Лиза казалась хорошей...

Про второй фильм они тоже говорили, что покажут тебя с другой стороны. То есть третий фильм - это уже с третьей стороны получается... Ну-ну.

0

993

На  фоне Лизки даже Фреди Крюгер покажеться белым и пушистым.И если они из Джека сделают мерзавца,то они трупы!!!Обещаю! :gun:  :elf:

Отредактировано Катрина (2007-02-17 16:54:02)

0

994

Jack Sparrow написал(а):

а вот полуголая Кейра...

Ой нет..не надо нам такого счастья :shock: А то от этой сцены в кинотеатре у многих может быть инфаркт :tooth:

0

995

Да уж.Но если будет полуголый Джек,то инфаркт будет у женской половины кинотеатра.От восторга!

0

996

Гермиона написал(а):

А то от этой сцены в кинотеатре у многих может быть инфарк

Инфаркт, товарищи, будет у меня, если Уилл всерьез решит "строить отношения с Тиа Дальмой"
Никого не хочу обидеть, но парень разорится на визитах к стоматологу.

Отредактировано Eolin (2007-02-17 17:52:57)

0

997

Катрина написал(а):

Но если будет полуголый Джек,то инфаркт будет у женской половины кинотеатра.

Если многие девушки почти теряли сознание на сеансе,от появления Джека,то сцена с полуголым Джеком (если такая будет) заставит многих завыть на экран как волки на луну :tooth: Я первая завою :tooth:

0

998

А я после такой сцены наверное отправлюсь в больницу с инфарктом микарда от счастья :in_love: .А если будет полуголая Лизка,то я запущу в экран креслом.  :shock:

0

999

:tooth: )))))))

Катрина написал(а):

если будет полуголая Лизка,то я запущу в экран креслом.

А я запущу креслом вместе с тем,кто там сидеть будет))))Нечаянно,естественно)))) :) А в милиции можно объяснить,что была в состоянии аффекта)))))) :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-02-17 20:59:37)

0

1000

А то от этой сцены в кинотеатре у многих может быть инфаркт

Ой, да что ж они обычной швабры или вешалки не видели?)))))

0

1001

Beautiful boxers who are fighting go over on rpsport.ru
click and you will be very satisfied.

0

1002

Good wrestlers who are fighting go over on football-bryansk.ru
Visit us  and you will be particularly sated.

0

1003

Attractive boxers who are fighting be found on wisesportsbetting.com
click and you will be extremely satisfied.

0

1004

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная