[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 151 страница 180 из 932

151

Эт точно!!! Корытами) А потом пьяной метлой
:pirate: и получаются шедевры)
Ребят может попробуем?)) :paint:  :beer:

0

152

Не, это бесполезно. Такой талант должен быть от природы. Нам ТАК рисовать не грозит. Как ни старайся. Хотя, вот у меня, при моей корявости, может быть и получится...

0

153

Ооооо, нееет, Лори ТАК не получится...
Я думаю у нас у всех, даже сссаааамых корявых, так не получится)))

Желание с черным маркером подойти и потрудиться там)))  :pirate:

0

154

Это ты просто мои рисунки не выидела, вот так и говоришь. На самом деле я ненамного лучше этого гения рисую. А в особенно неудачные дни так и... примерно как он. Но спасибо, что веришь, будто я на такое не способна.

0

155

Даже! Даже если бы ты была способна на ТАКОЕ то не стала бы рисовать афиши на кинотеатре)  :bay:

0

156

Ага, это точно! Не стала бы. На такой подвиг я не способна. Мне было бы страшно.

0

157

Мне бы было стыдно) Но нашему герою это чувство видимо совсем чуждо... совсем)))  :fool:

0

158

У него просто комплексов нет. Я бы на его месте не знала, что делать... а он, похоже, ещё с советских времён остался.

0

159

:king: он мозг!!!

0

160

Ага! Наверное так оно и есть.

0

161

Интересно, а сколько стоит нарисовать у него портет? Всмысле, что бы он нарисовал портрет)))  :beer:  :paint:

Корыто спирта? Зато каааакооой портрет будет))

0

162

А он вообще портреты рисует? Ой, как много вопросов-то! А про этого гениального художника мы ничего толком не знаем. ДАже не знаем мужчина это или женщина.

0

163

Вот и узнали бы) Я б автограф взяла) конечно после того, как он нарисует афишу к Пиратам)))) :pioner:

0

164

Это надо у Джека спросить, художник-то где-то в Крыму обитает и только Джек знает где.

0

165

Хотелось бы увидеть афишу ПКМ в его исполнении... Вандал блин!  :paint:

0

166

И снова нас порадовал наш любимый художник))
На сей раз афиша к фильму "Люди-Х 3"

0

167

Советую щелкнуть по фоте. чтобы ее увеличить

0

168

Ну блин... слов у меня нет... :pirate:  :bobruysk:

0

169

Тока щас дошло, что эта обворожительная мэм с протянутой рукой (вот именно с протянутой) никто иная, как Холи Бери... Дааа, сходство поразительно! В больших и жирных ковычках!  :ha-ha:

0

170

А пальчики-то у нее, особенно на левой руке особенно хороши  :crazy:  :ha-ha:

0

171

Jack Sparrow написал(а):

На сей раз афиша к фильму "Люди-Х 3"

lда, я тоже не люблю Холли Берри

0

172

Ну как обычно - ШУДУВР!

0

173

Короче, забудьте все, что было до этого! Теперь наш мастер решил потягаться с самим Леонардо да Винчи. Это, типа, "Джоконда" - афиша к фильму "Код да Винчи". Он потягался - Леонардо перевернулся в гробу))))
Внимайте!

http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-167.jpg

0

174

Мама дорогая! Да-а-а-а. ты прав... бедный Да Винчи, не дают ему покоиться с миром! Слушай, всё понимаю. но ТАКОЕ! Всё, у меня нет слов.

0

175

:swoon2:  :crazy:  :tooth:  :ha-ha:
Словами выразить эмоцию я не в состоянии! Это ЧТО-ТО!!!!!))))))))

0

176

Что у Джоконды с носом? Что за "Грузияфильм"?
А насчет шрифтового решения я просто молчу.

0

177

По-моему, действительно, это вершина его творчества!!! До сих пор у меня на первом месте был Ди Каприо)))))

0

178

Для меня были Звездные Войны. Но ЭТО!!!  :scare:
А носяра у нее знатный!))) Да какое там решения, я тебя умоляю!)))) Ты посмотри, какой она бумажкой прикрыта)))))))

0

179

Jack Sparrow написал(а):

Теперь наш мастер решил потягаться с самим Леонардо да Винчи. Это, типа, "Джоконда" - афиша к фильму "Код да Винчи". Он потягался - Леонардо перевернулся в гробу))))

О, йес, йес, йес, супер!!!!!!!!!!! Венец творения!!!! Модернизьм/абстракционизьм и прочий "изьм" отдыхает!!!!!!!!!! :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  Ой, порадовал нас гений, продлил жизнь! Долгих лет ему и плодотворного творчества на благо народа))))))  Спасибо, Джек!!!
А что это у нее со ртом? Кто-то скотчем залепил?)))) А может, он испугался, что собственная картина его однажды таки отматерит за издевательство над живописью?))))))

0

180

Jack Sparrow написал(а):

Ты посмотри, какой она бумажкой прикрыта)))))))

Гы, фИговым листочком!)))))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения