[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 871 страница 900 из 932

871

(Падает на пол и бьется в истерике)
БОЖЕ МОЙ!!! Я думала, Гению уже некуда расти!!! Оказывается, есть куда)))))))) Нет предела его гениальности!!!)))))))))))))
Это же надо ТАКОЕ нарисовать!!!)))))))))))))) Я даже комментировать это не могу)))))

0

872

гыг)))) прикол! а мне нравится Гарри Поттер с флюсом нижних зубов и Бондарчук в капюшоне!)) :ha-ha: У тетки явно нос отморожен))))) О! фирменные каляки к страшной надписи "РАТАТУЙ"!)) супер!!! БРАБО гению!

0

873

По-моему, ему особенно удались волосатые пистолеты))))))))))

0

874

*пригляделась еще раз, рассмотрев грохнулась об клаву* )))))ддааааа... у пистолетиков явно трехдневная щетина))))) или это может пупырышки..чтоб рука не скользила..

0

875

персонаж что посередине похож на Джона Леннона))

0

876

Гермиона написал(а):

на Джона Леннона

гы))) реинкарнация уже выходит))

0

877

:swoon2: Всё, мне плохо :swoon2:

0

878

Женский туалет,как образец невинности. :applause:
Звучит,как название философского трактата.Гений и в коментах силён,заметили??? :good:

0

879

Наш Гений немного отдохну и выдал на гора новый Шедевр. Гарри Поттер ему удался особенно хорошо)))) Вы только посмотрите на очки в виде дух кружочков без дужек и переносицы, на огрызок палочки у него в руке, на его фигуру и на пятачок вместо носа Гермионы!!

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_6567432.jpg

И общий вид
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_6567464.jpg

0

880

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *бьется в истерике*
Шедевр!!!!! Особенно Поттер!!! ВЕСЬ!!! И лицо, и рука, и фигура))))))))))))))) И Герми, конечно, тоже хороша! И фирменные каляки-маляки))))))))))))))))))
Я обожаю Гения!!!)))))))))))))))))))))))

0

881

Класс! с каждым творением все интереснее) у бедного Гарри уже даже не 4, а три с половиной пальца. Рупорт Гринм - :applause:

0

882

А палку ему кто-то откусил)))
А что это за гуманоид в шаре?))))))

0

883

Jack Sparrow написал(а):

А что это за гуманоид в шаре?))))))

ага, тоже заметила -классический такой, зеленый инопланетянин) гы)

0

884

:slo: А по-моему Гарри -- нЭймецкий шпьйон!Вы посмотрите на его левое плече!Там же повязка со знаком рейха... :ha-ha:  :paint:  :tooth:  :ha-ha: Несомненно,у гения чуство юмора присутствует в обилии...

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-07-06 11:20:25)

0

885

Люди,какие ж мы слепые!!!!Он написал Рупорт Гринм :ha-ha: Конечно не сравнится с Дженни Дэпп,но все же...

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-07-06 11:21:56)

0

886

ЫЫ!!!АА!!!ГГЫГЫГ!!
Все,после такого я разучился членораздельно разговаривать...жесть =)

0

887

Вы посмотрите на его левое плечо!

А точно!)))))

0

888

какая прелесть))))))) сразу видно какой идиот этот Поттер))))))

0

889

Мне тут Гарри Поттер напоминает офицера какого-то :) Гений вообще шедевры пишет! Молодчина!
Может, он новое направление в живописи решил открыть?  :tooth:

0

890

Ааааааааа... Держите меня трое. Хотя нет, четверо. Да что мелочиться, лучше как Калипсо во время превращения.
Это гениально...

Кстати, этот шар с изображениями мне напомнил шар из ВК.

0

891

У меня нет слов :)
кстати о Рататуе, так не мышонка звали, мыщонка звали Реми. Он вообще хоть знает о чем фильмы?

0

892

Каллипсо написал(а):

кстати о Рататуе, так не мышонка звали, мыщонка звали Реми. Он вообще хоть знает о чем фильмы?

Чёй то мне кажется, что не особо. Если уж он крысу назвал именем горячего блюда...

0

893

Все, я теперь знаю, к кому я пойду за автографом, это же шедевр)))

0

894

Больше всего за Гермиону обидно...... :tooth:  :tooth:

0

895

Гыыы, да! Особенно, за ее руку и пятак вместо носа)))))))

0

896

Такого таланта больше нигде несыскать!! :)))

0

897

И вот еще. Девица еще туда-сюда, а мужик жжот!))) А младенец - вообще!))))
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_7228086.jpg

0

898

Девица мне Бритни Спирс напомнила,а мужик "Расамаху" из людей икс!А эмбрион по-моему из "Матрицы" позаимствовали)))) :tooth:  :tooth:  :tooth:

0

899

Мирэ ля Мэр написал(а):

Девица мне Бритни Спирс напомнила

действительно, у меня  когда грузиться  картинка только стала, я подумала, что это про нее.

0

900

Всю тему просмотрела) улыбнуло не по-детски))) Я как раз недавно в Пскове была и там на центральном кинотеатре тоже были афиши рисованные) Прям филиал вашего гения) Правда в то время Рататуй шел и Трансформеры анонсироваиль - так что особых глюков с людьми я не заметила) А вообще, то был первый раз когда я увидела что сейчас вообще есть еще рисованные афиши...
И про гения, чтоб не говорили, я его поддерживаю) Может он их ночами клепает по-быстрому...  :sad::  Я все-таки думаю что какой-никакой он скорее всего художник наверно)  :rolleyes:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения