[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 361 страница 390 из 932

361

А главное, мыслите схоже. Вот это действительно интересно.

0

362

Лори написал(а):

А главное, мыслите схоже. Вот это действительно интересно

у нас осанве. и духовное родство

0

363

Ага. Это хорошо.

0

364

Итак, снова наш Гений нас порадовал. Фильмом "Кочевник". Вот афиша целиком

http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-193.jpg

0

365

О, прикольно!ГЫЫ!

0

366

Джек, а у меня почему-то показывается кот какой-то на картинке. Это он кочевник? Но ведь это ж... Гарфилд! Кажется.

0

367

Дааа!!! В очередной раз не обманул ожиданий! Наездники на креслах прекрасны!))))))))))

0

368

А почему мне кота показывают??? Что такое? Тоже хочу всадников!

0

369

Лори, это глюк форума. Все, теперь не должно.
А вот всадники на креслах крупным планом. Обратите внимание на рожу того, кто слава

http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-194.jpg

0

370

Я там рожу-то с трудом разглядела!

0

371

Jack, ой мама!!!!  А чегой-то, у них рожи зелёные?! И у меня такое ощущение что это не всадники а кентавры!...Правда и кентаврами их можно назвать с бооольшим натягом.*ржёт и сползает под стол*

0

372

Даааа... Пролистал сейчас всю тему.. присоединяюсь к армии фанатов этого без малого ГЕНИАЛЬНОГО "художника".. Фан-сайта ещё нет?

0

373

Ой какая-та мутноватая картинка, а это вообще люди?

0

374

А почему у всадников по 3 ноги?????? :ha-ha:

0

375

Ага ,всё, вижу... ой, какая ушастенькая тварюшка! Интересно, он шлем долго долбил пока для ушек дырочки не продолбились? Слушай, а он миленький... только не вполне ясно то какой он расы. А всадники да-а-а-а, внушительны. Всадники Апокалипсиса, блин!

0

376

Jack Sparrow написал(а):

А вот всадники на креслах крупным планом. Обратите внимание на рожу того, кто слава

мы такое на керамике лепили. Когда проходили глиняные игрушки. Это существо, насколько помню, называется "Полкан" - наш ответ кентаврам.:))))

0

377

Обьяснение картинки: он съел наездника вместе с лошадью, то есть креслом, и теперь ему делают рентген. Нет ничего проще - анатомический театр....

0

378

Жуть какая)))))) Но да, что-то такое и есть - страшное))))))))

Стелла, извини, я позволил себе исправить у тебя ошибки.

0

379

А этот перекошенный небритый мужик с поломанной ногой должен иллюстрировать фильм "Адреналин"

http://img.liveinternet.ru/./images/foto/3/1147775/f_2474218.jpg

0

380

Нет, ну какая реклама! Видишь эту картинку, от переполняющих эмоций уровень адреналина в крови резко взлетает, и в состоянии аффекта тащишься в кассу за билетом!

0

381

Jack Sparrow написал(а):

Стелла, извини, я позволил себе исправить у тебя ошибки.

Ничего, я знаю русский язык далеко не мой конёк..
Адреналин- это точно, просто жуть какой адреналин!!

0

382

Даааааааа!!!!!! Это просто шедевр!!!!
Я вот думаею, наверное, стоило бы где-нибудь Находить и выкладывать оригинальные постеры этих фильмов. Потому что, когда я смотрю, как это в действительности должно выглядеть, впечатление еще во много раз усиливается!)))))

0

383

Видимо, слово "адреналин" относится не к названию фильма, а к афише!))))
Знаешь, цыпа, чтобы понять, что череп у него далеко не той формы, что должен быть у Homo sapiens, думаю, оригинал постера не нужен)))))))

0

384

Ой... да, здорово. Не подвёл художник и на этот раз. Гений!

0

385

И, главное, живет и не знает, сколько у него почитателей!)))))

0

386

это ЛЕНИН!!!

0

387

это ЛЕНИН!!!

А по-моему, Шефутинский)))))

0

388

Слушай, Джек, а ведь ты прав. Надо художнику грамотку соорудить и вручить. Тёплые отзывы поклонников... А то жействительно нехорошо получается.

0

389

Почетную грамоту?))))) Надо будет сделать тут собрание его фанклуба и пригласить его председателем)))))

0

390

Не думаю, что у него будет возможность прийти, но попробовать можно. А грамоту - обязательно! Чтоб знал, что мы его ценим, любим и вообще... авось вдохновится и ещё что-нибудь сделает. Гениальное.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения